Mein anyway

Billige Flugtickets Kuala Lumpur – Penang

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen

  • 1 Fluggesellschaft
    fliegen da
  • 0 h. 23 m.
    Durchschnittsflugdauer
  • 291 km
    Entfernung
    zwischen den Städten

Flug Kuala Lumpur – Penang: Flüge von Kuala Lumpur nach Penang.

Tarif für Kuala Lumpur – Penang hängt von der Zeit ab: je früher man den Flug Kuala Lumpur – Penang bucht, desto billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif für Kuala Lumpur – Penang je nach dem Datum. Deswegen ist es seht wichtig, die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.


Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten Kuala Lumpur — Penang für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie die beste aus.

17 Juni - 1 Juli

MoDiMiDoFrSaSo
Wetter, Penang, Malaysia
heute
+31 ℃
17 Juni
+30 ℃
18 Juni
+29 ℃
19 Juni
+29 ℃
20 Juni
+29 ℃
21 Juni
+29 ℃

Monatlicher Kalender für niederige Flugtarife, Kuala Lumpur — Penang

Täglich Kalender für niederige Flugtarife, Kuala Lumpur — Penang

Juni 2019

1Sa
2So
3Mo
4Di
5Mi
6Do
7Fr
8Sa
9So
10Mo
11Di
12Mi
13Do
14Fr
15Sa
16So
17Mo
18Di
19Mi
20Do
21Fr
22Sa
23So
24Mo
25Di
26Mi
27Do
28Fr
29Sa
30So

Flüge Kuala Lumpur — Malaysia, andere Städte

Falls es Ihnen misslingt, einen guten Flug Kuala Lumpur — Penang zu finden, vielleicht finden Sie einen Flug nach einer anderen Stadt bequemer. Sie können einen bequemen und kostengünstigen Flug bis einer Stadt in der Nähe von Penang finden: zuerst erreichen Sie diese Stadt und dann – Ihren Bestimmungsort. Solches Trick ermöglicht Ihnen Ihren Bestimmungsort billiger zu erreichen und möglicherweise auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

Falls Sie als ein Tourist reisen, kann es sein, dass Sie eine andere Möglichkeit, die Malaysia anbietet, gern haben - dieses Land hat zahlreiche Örtchen von großem historischen und kulturellen Interesse sind und auch über eine praktische und schöne Infrastruktur verfügen.


Vergleichen Sie Tarife für Kuala Lumpur — Penang und Tarife für Flüge nach anderen Städten. Solcher Vergleich ermöglicht Ihnen, die beste Flugvariante zu finden.

Fluggesellschaften, die Flüge Kuala Lumpur – Penang anbieten

Tarif für Kuala Lumpur – Penang kann auch von der Fluggesellschaften abhängen. Vergleichen Sie Tarife für Kuala Lumpur — Penang von verschiedenen Fluggesellschaften und wählen den besten aus.

Folgende Fluggesellschaften bieten Direkt- und Anschlussflüge Kuala Lumpur — Penang an:

Flüge nach Penang aus anderen Städten

Falls es Ihnen misslingt, eine passende Flugvariante für Kuala Lumpur — Penang zu finden, vielleicht könnten Sie eine Alternative ausnutzen: nach Ihrem Bestimmungsort aus einer anderen Stadt in der Nähe zu fliegen. Auf solche Weise könnten Sie Ihre Reise noch bequemer vielleicht organisieren. Außerdem, ermöglicht das nicht nur ein bisschen Geld zu sparen, sondern auch eine Stadt kennen zu lernen.

Vergleichen Sie Tarife für Kuala Lumpur — Penang und für Flüge aus anderen Städten und wählen den besten aus:

Aufenthaltskosten

Sich auf Reise nach Penang: vorbereiten und allgemeine Preise vergleichen.

  • Ein Kaffee
    Ein Kaffee
    ~ 1.4
  • Ein Laib Brot
    Ein Laib Brot
    ~ 0.9
  • Ein Bier
    Ein Bier
    ~ 3.1
  • Busfahrschein
    Busfahrschein
    ~ 0.5

Billige Flüge Kuala Lumpur — Penang, Malaysia (KUL — PEN) ab 0 EUR

Auf anywayanyday.com können Sie billige Flüge Kuala Lumpur — Penang buchen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets für Kuala Lumpur — Penang.

Direktflug Kuala Lumpur – Penang

Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge Kuala Lumpur – Penang anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion erfahren.

Anschlussflug Kuala Lumpur – Penang

Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug Kuala Lumpur – Penang zu buchen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen. Wenn der Anschluss länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein – Sie können viel über einen neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten. Bitte auch nicht vergessen – je früher man das Ticket bucht, je billiger ist es. Und – je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug Kuala Lumpur – Penang. Versuchen Sie, ein Flugticket für Kuala Lumpur – Penang im Voraus zu buchen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtigen Parametern.

Penang in Zahlen

Bereiten Sie sich auf Ihren Aufenthalt in Kuala Lumpur vor und nur dann kaufen Sie das Flugticket Kuala Lumpur – Penang: erkundigen Sie sich nach der Vorwahlnummer, Zeitzone und örtlichen Währung. Ausführlichere Informationen – auf der dieser Stadt gewidmeten Seite.

Flug Kuala Lumpur – Penang, allgemeines


Entfernung Kuala Lumpur — Penang: 291.42694091796875 km.
Land, wo Kuala Lumpur liegt — Malaysia.

Kuala Lumpur, Koordinaten:


Breite — 3.167.
Länge — 101.7.

Land, wo Penang liegt — Malaysia.

Penang, Koordinaten:


Breite — 5.417.
Länge — 100.333.

Malaysia:

Hauptstadt: KUL.
Fläche: 329758 km²;.
Einwohnerzahl: 28900000.
Bevölkerungsdichte: 87.64 Einwohner pro km².
Telefonvorwahl: 60.

Abflughäfen für Flügen Kuala Lumpur – Penang

Flüge Kuala Lumpur – Penang fliegen aus den folgenden Flughäfen ab: Kuala Lumpur International, Sultan Abdul Aziz Shah.

Wählen Sie die bequemste Variante für den Flug Kuala Lumpur – Penang. Bitte nicht vergessen, dass auf anywayanyday.de Sie Flugvariante nach Abflughafen filtern können. Solche Funktion existiert, damit Sie die bequemste Flugvariante Kuala Lumpur – Penang finden könnten.

Ankunftsflughäfen, für Flüge Kuala Lumpur – Penang

Flüge Kuala Lumpur – Penang landen in den folgenden Flughäfen: Penang International.

Finden Sie den bequemsten Ankunftsflughafen für den Flug Kuala Lumpur – Penang. Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute für Kuala Lumpur – Penang zu planen.

Umsteigeflughafen für Kuala Lumpur – Penang

Finden Sie den passenden Umsteigeflughafen für Kuala Lumpur – Penang. Auf anywayanyday.com kann man Flugvarianten für Kuala Lumpur – Penang bei der Ticketsuche nach Umstiegen filtern: man kann nur Direktflüge oder nur Anschlussflüge suchen.

Hotelaufenthalt

Nachdem Sie ein Flugticket für Kuala Lumpur – Penang gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

Finden Sie die günstigste Hotelaufenthaltsvariante für sich. Billige Hotels für Penang vergleichen.

Sehenswürdigkeiten

Genießen Sie Penang: lernen Sie die Stadt während Ihren Aufenthalts kennen, besuchen Sie die Museen, Galerien, Denkmäler und andere ungewöhnliche Orte, die Sie zu sehen brauchen. Über Penang und örtliche Sehenswürdigkeiten, als auch über die Sehenswürdigkeiten vieler anderen Städte der Welt können Sie aus unserem Email-Versenden und in unseren sozialen Netzwerken erfahren.

Sonderangebote für Kuala Lumpur

Viele Fluggesellschaften haben regelmäßige Ticketverkäufe für diesen Bestimmungsort. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife für Flüge Kuala Lumpur – Penang in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

Flugplan für
Kuala Lumpur - Penang

Direktflug für 16 Juni 2019

FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
Malindo Air
OD-1150
Sultan Abdul Aziz Shah,
01:30
1 h. 0 m.Penang International,
02:30
Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malaysia Airline
MH-5380
Sultan Abdul Aziz Shah,
01:45
1 h. 0 m.Penang International,
02:45
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malaysia Airline
MH-5372
Sultan Abdul Aziz Shah,
02:20
1 h. 0 m.Penang International,
03:20
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Turkish Airlines
TK-8184
Kuala Lumpur International,
03:00
1 h. 0 m.Penang International,
04:00
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malindo Air
OD-2102
Kuala Lumpur International, Terminal M
03:00
1 h. 0 m.Penang International,
04:00
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malindo Air
OD-1180
Sultan Abdul Aziz Shah,
03:20
1 h. 0 m.Penang International,
04:20
Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
American Airlines
AA-7448
Kuala Lumpur International, Terminal M
03:30
0 h. 55 m.Penang International,
04:25
Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Emirates Airline
EK-3316
Kuala Lumpur International, Terminal M
03:30
0 h. 55 m.Penang International,
04:25
Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malaysia Airline
MH-1138
Kuala Lumpur International, Terminal M
03:30
0 h. 55 m.Penang International,
04:25
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Oman Aviation
WY-5138
Kuala Lumpur International, Terminal M
03:30
0 h. 55 m.Penang International,
04:25
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malaysia Airline
MH-5376
Sultan Abdul Aziz Shah,
05:00
1 h. 0 m.Penang International,
06:00
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malaysia Airline
MH-5378
Sultan Abdul Aziz Shah,
06:00
1 h. 0 m.Penang International,
07:00
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malindo Air
OD-1182
Sultan Abdul Aziz Shah,
06:00
1 h. 0 m.Penang International,
07:00
Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Emirates Airline
EK-3318
Kuala Lumpur International, Terminal M
06:15
0 h. 55 m.Penang International,
07:10
Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malaysia Airline
MH-1140
Kuala Lumpur International, Terminal M
06:15
0 h. 55 m.Penang International,
07:10
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SriLankan Airlines
UL-2240
Kuala Lumpur International, Terminal M
06:15
0 h. 55 m.Penang International,
07:10
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malaysia Airline
MH-5296
Sultan Abdul Aziz Shah,
06:45
1 h. 0 m.Penang International,
07:45
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malaysia Airline
MH-5408
Sultan Abdul Aziz Shah,
07:40
1 h. 0 m.Penang International,
08:40
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malindo Air
OD-1156
Sultan Abdul Aziz Shah,
08:10
1 h. 0 m.Penang International,
09:10
Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Royal Brunei Air
BI-3043
Kuala Lumpur International, Terminal M
08:45
0 h. 55 m.Penang International,
09:40
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Emirates Airline
EK-3322
Kuala Lumpur International, Terminal M
08:45
0 h. 55 m.Penang International,
09:40
Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Garuda Indonesian
GA-9285
Kuala Lumpur International, Terminal M
08:45
0 h. 55 m.Penang International,
09:40
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malaysia Airline
MH-1148
Kuala Lumpur International, Terminal M
08:45
0 h. 55 m.Penang International,
09:40
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malindo Air
OD-2108
Kuala Lumpur International, Terminal M
08:45
0 h. 55 m.Penang International,
09:40
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Philippine Airlines
PR-3504
Kuala Lumpur International, Terminal M
08:45
0 h. 55 m.Penang International,
09:40
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malaysia Airline
MH-5310
Sultan Abdul Aziz Shah,
09:05
1 h. 0 m.Penang International,
10:05
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malaysia Airline
MH-5388
Sultan Abdul Aziz Shah,
10:45
1 h. 0 m.Penang International,
11:45
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malindo Air
OD-1166
Sultan Abdul Aziz Shah,
11:30
1 h. 0 m.Penang International,
12:30
Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Myanmar Airways Intl
8M-9509
Kuala Lumpur International, Terminal M
11:35
1 h. 0 m.Penang International,
12:35
Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
China Airlines
CI-9402
Kuala Lumpur International, Terminal M
11:35
1 h. 0 m.Penang International,
12:35
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Emirates Airline
EK-3324
Kuala Lumpur International, Terminal M
11:35
1 h. 0 m.Penang International,
12:35
Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malaysia Airline
MH-1152
Kuala Lumpur International, Terminal M
11:35
1 h. 0 m.Penang International,
12:35
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Philippine Airlines
PR-3506
Kuala Lumpur International, Terminal M
11:35
1 h. 0 m.Penang International,
12:35
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malaysia Airline
MH-5458
Sultan Abdul Aziz Shah,
11:45
1 h. 0 m.Penang International,
12:45
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malaysia Airline
MH-5392
Sultan Abdul Aziz Shah,
13:00
1 h. 0 m.Penang International,
14:00
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malindo Air
OD-1172
Sultan Abdul Aziz Shah,
13:40
1 h. 0 m.Penang International,
14:40
Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malaysia Airline
MH-5396
Sultan Abdul Aziz Shah,
14:10
1 h. 0 m.Penang International,
15:10
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Myanmar Airways Intl
8M-9517
Kuala Lumpur International, Terminal M
14:20
1 h. 5 m.Penang International,
15:25
Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
China Airlines
CI-9426
Kuala Lumpur International, Terminal M
14:20
1 h. 5 m.Penang International,
15:25
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Emirates Airline
EK-3328
Kuala Lumpur International, Terminal M
14:20
1 h. 5 m.Penang International,
15:25
Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Japan Airlines International
JL-7957
Kuala Lumpur International, Terminal M
14:20
1 h. 5 m.Penang International,
15:25
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malaysia Airline
MH-1162
Kuala Lumpur International, Terminal M
14:20
1 h. 5 m.Penang International,
15:25
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malaysia Airline
MH-5400
Sultan Abdul Aziz Shah,
14:30
1 h. 0 m.Penang International,
15:30
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malaysia Airline
MH-5398
Sultan Abdul Aziz Shah,
15:30
1 h. 0 m.Penang International,
16:30
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malindo Air
OD-1178
Sultan Abdul Aziz Shah,
15:50
1 h. 0 m.Penang International,
16:50
Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
China Airlines
CI-9432
Kuala Lumpur International, Terminal M
16:05
1 h. 0 m.Penang International,
17:05
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Emirates Airline
EK-3330
Kuala Lumpur International, Terminal M
16:05
1 h. 0 m.Penang International,
17:05
Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Garuda Indonesian
GA-9287
Kuala Lumpur International, Terminal M
16:05
1 h. 0 m.Penang International,
17:05
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Japan Airlines International
JL-7965
Kuala Lumpur International, Terminal M
16:05
1 h. 0 m.Penang International,
17:05
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malaysia Airline
MH-1166
Kuala Lumpur International, Terminal M
16:05
1 h. 0 m.Penang International,
17:05
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Oman Aviation
WY-5166
Kuala Lumpur International, Terminal M
16:05
1 h. 0 m.Penang International,
17:05
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malaysia Airline
MH-5402
Sultan Abdul Aziz Shah,
16:30
1 h. 0 m.Penang International,
17:30
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malindo Air
OD-1162
Sultan Abdul Aziz Shah,
16:40
1 h. 0 m.Penang International,
17:40
Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malindo Air
OD-2106
Kuala Lumpur International, Terminal M
18:15
1 h. 0 m.Penang International,
19:15
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Royal Brunei Air
BI-3045
Kuala Lumpur International, Terminal M
18:35
0 h. 55 m.Penang International,
19:30
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Emirates Airline
EK-3332
Kuala Lumpur International, Terminal M
18:35
0 h. 55 m.Penang International,
19:30
Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malaysia Airline
MH-1194
Kuala Lumpur International, Terminal M
18:35
0 h. 55 m.Penang International,
19:30
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sultan Abdul Aziz Shah,
01:30
Flug
Malindo Air
OD-1150
Ankunft
Penang,
02:30
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sultan Abdul Aziz Shah,
01:45
Flug
Malaysia Airline
MH-5380
Ankunft
Penang,
02:45
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sultan Abdul Aziz Shah,
02:20
Flug
Malaysia Airline
MH-5372
Ankunft
Penang,
03:20
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур,
03:00
Flug
Турецкие авиалинии
TK-8184
Ankunft
Penang,
04:00
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
03:00
Flug
Malindo Air
OD-2102
Ankunft
Penang,
04:00
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sultan Abdul Aziz Shah,
03:20
Flug
Malindo Air
OD-1180
Ankunft
Penang,
04:20
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
03:30
Flug
American Airlines
AA-7448
Ankunft
Penang,
04:25
Unterwegs
0 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
03:30
Flug
Emirates
EK-3316
Ankunft
Penang,
04:25
Unterwegs
0 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
03:30
Flug
Malaysia Airline
MH-1138
Ankunft
Penang,
04:25
Unterwegs
0 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
03:30
Flug
Oman Air
WY-5138
Ankunft
Penang,
04:25
Unterwegs
0 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sultan Abdul Aziz Shah,
05:00
Flug
Malaysia Airline
MH-5376
Ankunft
Penang,
06:00
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sultan Abdul Aziz Shah,
06:00
Flug
Malaysia Airline
MH-5378
Ankunft
Penang,
07:00
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sultan Abdul Aziz Shah,
06:00
Flug
Malindo Air
OD-1182
Ankunft
Penang,
07:00
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
06:15
Flug
Emirates
EK-3318
Ankunft
Penang,
07:10
Unterwegs
0 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
06:15
Flug
Malaysia Airline
MH-1140
Ankunft
Penang,
07:10
Unterwegs
0 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
06:15
Flug
SriLankan Airlines
UL-2240
Ankunft
Penang,
07:10
Unterwegs
0 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sultan Abdul Aziz Shah,
06:45
Flug
Malaysia Airline
MH-5296
Ankunft
Penang,
07:45
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sultan Abdul Aziz Shah,
07:40
Flug
Malaysia Airline
MH-5408
Ankunft
Penang,
08:40
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sultan Abdul Aziz Shah,
08:10
Flug
Malindo Air
OD-1156
Ankunft
Penang,
09:10
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
08:45
Flug
Royal Brunei
BI-3043
Ankunft
Penang,
09:40
Unterwegs
0 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
08:45
Flug
Emirates
EK-3322
Ankunft
Penang,
09:40
Unterwegs
0 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
08:45
Flug
Garuda Indonesia
GA-9285
Ankunft
Penang,
09:40
Unterwegs
0 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
08:45
Flug
Malaysia Airline
MH-1148
Ankunft
Penang,
09:40
Unterwegs
0 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
08:45
Flug
Malindo Air
OD-2108
Ankunft
Penang,
09:40
Unterwegs
0 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
08:45
Flug
Philippine Airlines
PR-3504
Ankunft
Penang,
09:40
Unterwegs
0 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sultan Abdul Aziz Shah,
09:05
Flug
Malaysia Airline
MH-5310
Ankunft
Penang,
10:05
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sultan Abdul Aziz Shah,
10:45
Flug
Malaysia Airline
MH-5388
Ankunft
Penang,
11:45
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sultan Abdul Aziz Shah,
11:30
Flug
Malindo Air
OD-1166
Ankunft
Penang,
12:30
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
11:35
Flug
Myanmar Airways
8M-9509
Ankunft
Penang,
12:35
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
11:35
Flug
China Airlines
CI-9402
Ankunft
Penang,
12:35
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
11:35
Flug
Emirates
EK-3324
Ankunft
Penang,
12:35
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
11:35
Flug
Malaysia Airline
MH-1152
Ankunft
Penang,
12:35
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
11:35
Flug
Philippine Airlines
PR-3506
Ankunft
Penang,
12:35
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sultan Abdul Aziz Shah,
11:45
Flug
Malaysia Airline
MH-5458
Ankunft
Penang,
12:45
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sultan Abdul Aziz Shah,
13:00
Flug
Malaysia Airline
MH-5392
Ankunft
Penang,
14:00
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sultan Abdul Aziz Shah,
13:40
Flug
Malindo Air
OD-1172
Ankunft
Penang,
14:40
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sultan Abdul Aziz Shah,
14:10
Flug
Malaysia Airline
MH-5396
Ankunft
Penang,
15:10
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
14:20
Flug
Myanmar Airways
8M-9517
Ankunft
Penang,
15:25
Unterwegs
1 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
14:20
Flug
China Airlines
CI-9426
Ankunft
Penang,
15:25
Unterwegs
1 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
14:20
Flug
Emirates
EK-3328
Ankunft
Penang,
15:25
Unterwegs
1 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
14:20
Flug
Japan Airlines
JL-7957
Ankunft
Penang,
15:25
Unterwegs
1 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
14:20
Flug
Malaysia Airline
MH-1162
Ankunft
Penang,
15:25
Unterwegs
1 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sultan Abdul Aziz Shah,
14:30
Flug
Malaysia Airline
MH-5400
Ankunft
Penang,
15:30
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sultan Abdul Aziz Shah,
15:30
Flug
Malaysia Airline
MH-5398
Ankunft
Penang,
16:30
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sultan Abdul Aziz Shah,
15:50
Flug
Malindo Air
OD-1178
Ankunft
Penang,
16:50
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
16:05
Flug
China Airlines
CI-9432
Ankunft
Penang,
17:05
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
16:05
Flug
Emirates
EK-3330
Ankunft
Penang,
17:05
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
16:05
Flug
Garuda Indonesia
GA-9287
Ankunft
Penang,
17:05
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
16:05
Flug
Japan Airlines
JL-7965
Ankunft
Penang,
17:05
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
16:05
Flug
Malaysia Airline
MH-1166
Ankunft
Penang,
17:05
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
16:05
Flug
Oman Air
WY-5166
Ankunft
Penang,
17:05
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sultan Abdul Aziz Shah,
16:30
Flug
Malaysia Airline
MH-5402
Ankunft
Penang,
17:30
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Sultan Abdul Aziz Shah,
16:40
Flug
Malindo Air
OD-1162
Ankunft
Penang,
17:40
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
18:15
Flug
Malindo Air
OD-2106
Ankunft
Penang,
19:15
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
18:35
Flug
Royal Brunei
BI-3045
Ankunft
Penang,
19:30
Unterwegs
0 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
18:35
Flug
Emirates
EK-3332
Ankunft
Penang,
19:30
Unterwegs
0 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Куала-Лумпур, Terminal M
18:35
Flug
Malaysia Airline
MH-1194
Ankunft
Penang,
19:30
Unterwegs
0 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So