Flüge Frankreich ✈ Ajaccio

Wählen Sie die Termine aus, um Tickets zu finden
Abonnieren Sie den nützlichen Anywayanyday Newsletter
Danke schön. Nun werden Sie unsere E-Mails bekommen.

Monatlicher Kalender für niederige Flugtarife, Frankreich — Ajaccio

Flugplan für
Frankreich - Ajaccio

Direktflug für 17 August 2019

FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
Volotea
V7-2404
Bordeaux - Merignac, Terminal A
06:45
1 h. 30 m.Ajaccio,
08:15
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Easyjet
U2-4357
Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
07:00
1 h. 15 m.Ajaccio,
08:15
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2404
Bordeaux - Merignac, Terminal A
07:00
1 h. 30 m.Ajaccio,
08:30
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2841
Stra?burg (Entzheim),
07:00
1 h. 30 m.Ajaccio,
08:30
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2202
Nantes,
07:00
1 h. 40 m.Ajaccio,
08:40
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2404
Bordeaux - Merignac, Terminal A
07:30
1 h. 30 m.Ajaccio,
09:00
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2404
Bordeaux - Merignac, Terminal A
07:30
1 h. 35 m.Ajaccio,
09:05
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Airlinair
A5-6082
Pyrenaen,
07:50
1 h. 35 m.Ajaccio,
09:25
Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4300
Pyrenaen,
07:50
1 h. 35 m.Ajaccio,
09:25
Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Easyjet
U2-4357
Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
08:00
1 h. 10 m.Ajaccio,
09:10
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-1880
Charles de Gaulle, Terminal 2F
08:10
1 h. 55 m.Ajaccio,
10:05
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-1880
Charles de Gaulle, Terminal 2F
08:10
1 h. 55 m.Ajaccio,
10:05
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-1502
Charles de Gaulle, Terminal 2F
08:10
1 h. 55 m.Ajaccio,
10:05
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-1502
Charles de Gaulle, Terminal 2F
08:10
1 h. 55 m.Ajaccio,
10:05
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4232
Orly, Terminal 3
08:20
1 h. 35 m.Ajaccio,
09:55
Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-1132
Orly, Terminal 3
08:20
1 h. 35 m.Ajaccio,
09:55
Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Airlinair
A5-6029
Bordeaux - Merignac, Terminal B
08:25
1 h. 30 m.Ajaccio,
09:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4302
Bordeaux - Merignac, Terminal B
08:25
1 h. 30 m.Ajaccio,
09:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-1801
Bordeaux - Merignac, Terminal B
08:25
1 h. 30 m.Ajaccio,
09:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Airlinair
A5-6041
Lille,
08:50
2 h. 0 m.Ajaccio,
10:50
Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4310
Lille,
08:50
2 h. 0 m.Ajaccio,
10:50
Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Airlinair
A5-6021
Brive Laroche,
09:00
1 h. 25 m.Ajaccio,
10:25
Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4304
Brive Laroche,
09:00
1 h. 25 m.Ajaccio,
10:25
Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4453
Orly, Terminal 3
09:20
1 h. 35 m.Ajaccio,
10:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-771
Orly, Terminal 3
09:20
1 h. 35 m.Ajaccio,
10:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-151
Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
09:40
0 h. 45 m.Ajaccio,
10:25
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Airlinair
A5-6071
Nantes,
09:45
1 h. 45 m.Ajaccio,
11:30
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4982
Nantes,
09:45
1 h. 45 m.Ajaccio,
11:30
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-1901
Nantes,
09:45
1 h. 45 m.Ajaccio,
11:30
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-101
Nizza, Terminal 2
09:50
0 h. 45 m.Ajaccio,
10:35
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Airlinair
A5-5694
Aurillac,
10:00
2 h. 40 m.Ajaccio,
12:40
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-7694
Aurillac,
10:00
2 h. 40 m.Ajaccio,
12:40
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4980
Aurillac,
10:05
2 h. 45 m.Ajaccio,
12:50
Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-561
Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
10:35
0 h. 45 m.Ajaccio,
11:20
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-521
Nizza, Terminal 2
10:35
0 h. 45 m.Ajaccio,
11:20
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-721
Blagnac,
10:55
1 h. 5 m.Ajaccio,
12:00
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4456
Orly, Terminal 3
10:55
1 h. 35 m.Ajaccio,
12:30
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-773
Orly, Terminal 3
10:55
1 h. 35 m.Ajaccio,
12:30
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2202
Nantes,
10:55
1 h. 40 m.Ajaccio,
12:35
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2841
Stra?burg (Entzheim),
11:05
1 h. 30 m.Ajaccio,
12:35
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2202
Nantes,
11:10
1 h. 45 m.Ajaccio,
12:55
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Airlinair
A5-5694
Mazamet,
11:15
1 h. 25 m.Ajaccio,
12:40
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-7694
Mazamet,
11:15
1 h. 25 m.Ajaccio,
12:40
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2823
Lille,
11:15
2 h. 0 m.Ajaccio,
13:15
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2847
Caen,
11:20
1 h. 55 m.Ajaccio,
13:15
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4980
Mazamet,
11:25
1 h. 25 m.Ajaccio,
12:50
Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2847
Caen,
11:30
1 h. 55 m.Ajaccio,
13:25
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2823
Lille,
11:30
2 h. 0 m.Ajaccio,
13:30
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Airlinair
A5-6049
Stra?burg (Entzheim),
11:35
1 h. 25 m.Ajaccio,
13:00
Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4316
Stra?burg (Entzheim),
11:35
1 h. 25 m.Ajaccio,
13:00
Canadair 700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2202
Nantes,
11:45
1 h. 45 m.Ajaccio,
13:30
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2847
Caen,
11:50
1 h. 55 m.Ajaccio,
13:45
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Easyjet
U2-3715
Charles de Gaulle, Terminal 2D
11:55
1 h. 45 m.Ajaccio,
13:40
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2602
Nantes,
12:00
1 h. 45 m.Ajaccio,
13:45
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Airlinair
A5-6041
Lille,
12:20
2 h. 0 m.Ajaccio,
14:20
Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4310
Lille,
12:20
2 h. 0 m.Ajaccio,
14:20
Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Easyjet
U2-4359
Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
12:30
1 h. 15 m.Ajaccio,
13:45
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4232
Orly, Terminal 3
12:35
1 h. 35 m.Ajaccio,
14:10
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-1132
Orly, Terminal 3
12:35
1 h. 35 m.Ajaccio,
14:10
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-103
Nizza, Terminal 2
12:40
0 h. 45 m.Ajaccio,
13:25
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Easyjet
U2-3715
Charles de Gaulle, Terminal 2D
12:50
1 h. 45 m.Ajaccio,
14:35
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-7564
Orly, Terminal 3
12:55
1 h. 35 m.Ajaccio,
14:30
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-1100
Orly, Terminal 3
12:55
1 h. 35 m.Ajaccio,
14:30
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Airlinair
A5-6094
Lyon Saint-Exupery, Terminal 2
13:05
1 h. 15 m.Ajaccio,
14:20
Canadair Regional Jet 1000Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-5540
Lyon Saint-Exupery, Terminal 2
13:05
1 h. 15 m.Ajaccio,
14:20
Canadair Regional Jet 1000Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Easyjet
U2-4357
Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
13:10
1 h. 15 m.Ajaccio,
14:25
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-131
Lyon Saint-Exupery, Terminal 2
13:15
1 h. 0 m.Ajaccio,
14:15
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-735
Clermont-Ferrand Auvergne,
13:20
1 h. 35 m.Ajaccio,
14:55
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4234
Orly, Terminal 3
13:25
1 h. 40 m.Ajaccio,
15:05
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-1134
Orly, Terminal 3
13:25
1 h. 40 m.Ajaccio,
15:05
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-7564
Orly, Terminal 3
13:30
1 h. 35 m.Ajaccio,
15:05
Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-1100
Orly, Terminal 3
13:30
1 h. 35 m.Ajaccio,
15:05
Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-153
Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
13:35
0 h. 45 m.Ajaccio,
14:20
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Airlinair
A5-6011
La Rochelle,
13:35
3 h. 15 m.Ajaccio,
16:50
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4312
La Rochelle,
13:35
3 h. 15 m.Ajaccio,
16:50
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Easyjet
U2-3715
Charles de Gaulle, Terminal 2D
13:40
1 h. 45 m.Ajaccio,
15:25
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-7564
Orly, Terminal 3
14:05
1 h. 40 m.Ajaccio,
15:45
Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-1100
Orly, Terminal 3
14:05
1 h. 40 m.Ajaccio,
15:45
Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-131
Lyon Saint-Exupery, Terminal 2
14:20
1 h. 0 m.Ajaccio,
15:20
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Easyjet
U2-3717
Charles de Gaulle, Terminal 2D
14:35
1 h. 45 m.Ajaccio,
16:20
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Airlinair
A5-6011
Biard,
14:35
2 h. 15 m.Ajaccio,
16:50
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4312
Biard,
14:35
2 h. 15 m.Ajaccio,
16:50
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4453
Orly, Terminal 3
14:45
1 h. 35 m.Ajaccio,
16:20
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-771
Orly, Terminal 3
14:45
1 h. 35 m.Ajaccio,
16:20
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2835
Montpellier,
14:55
1 h. 5 m.Ajaccio,
16:00
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2602
Nantes,
15:10
1 h. 40 m.Ajaccio,
16:50
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Airlinair
A5-6071
Nantes,
15:10
1 h. 45 m.Ajaccio,
16:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4982
Nantes,
15:10
1 h. 45 m.Ajaccio,
16:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-1901
Nantes,
15:10
1 h. 45 m.Ajaccio,
16:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Easyjet
U2-4361
Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
15:15
1 h. 15 m.Ajaccio,
16:30
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4236
Orly, Terminal 3
15:30
1 h. 35 m.Ajaccio,
17:05
Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-1136
Orly, Terminal 3
15:30
1 h. 35 m.Ajaccio,
17:05
Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Nationwide Air
CE-101
Limoges,
15:35
1 h. 50 m.Ajaccio,
17:25
Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2835
Montpellier,
15:40
1 h. 5 m.Ajaccio,
16:45
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4454
Orly, Terminal 3
15:45
1 h. 35 m.Ajaccio,
17:20
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-775
Orly, Terminal 3
15:45
1 h. 35 m.Ajaccio,
17:20
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-7566
Orly, Terminal 3
15:50
1 h. 40 m.Ajaccio,
17:30
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-1102
Orly, Terminal 3
15:50
1 h. 40 m.Ajaccio,
17:30
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Easyjet
U2-4361
Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
16:05
1 h. 15 m.Ajaccio,
17:20
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2837
Blagnac,
16:05
1 h. 20 m.Ajaccio,
17:25
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-261
Hyeres,
16:15
0 h. 50 m.Ajaccio,
17:05
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Airlinair
A5-6094
Lyon Saint-Exupery, Terminal 2
16:15
1 h. 15 m.Ajaccio,
17:30
Canadair Regional Jet 1000Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-5540
Lyon Saint-Exupery, Terminal 2
16:15
1 h. 15 m.Ajaccio,
17:30
Canadair Regional Jet 1000Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4454
Orly, Terminal 3
16:20
1 h. 35 m.Ajaccio,
17:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-775
Orly, Terminal 3
16:20
1 h. 35 m.Ajaccio,
17:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4232
Orly, Terminal 3
16:35
1 h. 40 m.Ajaccio,
18:15
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-1132
Orly, Terminal 3
16:35
1 h. 40 m.Ajaccio,
18:15
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2404
Bordeaux - Merignac, Terminal A
16:40
1 h. 30 m.Ajaccio,
18:10
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Easyjet
U2-4361
Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
16:45
1 h. 15 m.Ajaccio,
18:00
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2837
Blagnac,
16:45
1 h. 20 m.Ajaccio,
18:05
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-107
Nizza, Terminal 2
16:50
0 h. 45 m.Ajaccio,
17:35
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2602
Nantes,
16:50
1 h. 45 m.Ajaccio,
18:35
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Airlinair
A5-6045
Metz-Nancy-Lothringen,
16:55
1 h. 30 m.Ajaccio,
18:25
Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4308
Metz-Nancy-Lothringen,
16:55
1 h. 30 m.Ajaccio,
18:25
Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4230
Orly, Terminal 3
16:55
1 h. 40 m.Ajaccio,
18:35
Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-1130
Orly, Terminal 3
16:55
1 h. 40 m.Ajaccio,
18:35
Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2602
Nantes,
17:00
1 h. 45 m.Ajaccio,
18:45
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Airlinair
A5-6033
Rennes,
17:00
2 h. 5 m.Ajaccio,
19:05
Canadair Regional Jet 1000Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4314
Rennes,
17:00
2 h. 5 m.Ajaccio,
19:05
Canadair Regional Jet 1000Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2837
Blagnac,
17:05
1 h. 20 m.Ajaccio,
18:25
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2604
Bordeaux - Merignac, Terminal A
17:10
1 h. 35 m.Ajaccio,
18:45
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Airlinair
A5-6063
Caen,
17:35
1 h. 50 m.Ajaccio,
19:25
Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-5478
Caen,
17:35
1 h. 50 m.Ajaccio,
19:25
Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2202
Nantes,
17:50
1 h. 45 m.Ajaccio,
19:35
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4230
Orly, Terminal 3
18:00
1 h. 40 m.Ajaccio,
19:40
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-1130
Orly, Terminal 3
18:00
1 h. 40 m.Ajaccio,
19:40
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-155
Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
18:10
0 h. 45 m.Ajaccio,
18:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-7568
Orly, Terminal 3
18:15
1 h. 40 m.Ajaccio,
19:55
Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-1104
Orly, Terminal 3
18:15
1 h. 40 m.Ajaccio,
19:55
Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4762
Nantes,
18:20
1 h. 35 m.Ajaccio,
19:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-731
Nantes,
18:20
1 h. 35 m.Ajaccio,
19:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4456
Orly, Terminal 3
18:45
1 h. 35 m.Ajaccio,
20:20
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-773
Orly, Terminal 3
18:45
1 h. 35 m.Ajaccio,
20:20
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-7588
Charles de Gaulle, Terminal 2F
18:45
1 h. 55 m.Ajaccio,
20:40
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-7588
Charles de Gaulle, Terminal 2F
18:45
1 h. 55 m.Ajaccio,
20:40
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-7588
Charles de Gaulle, Terminal 2F
18:45
1 h. 55 m.Ajaccio,
20:40
Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-1500
Charles de Gaulle, Terminal 2F
18:45
1 h. 55 m.Ajaccio,
20:40
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-1500
Charles de Gaulle, Terminal 2F
18:45
1 h. 55 m.Ajaccio,
20:40
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-1500
Charles de Gaulle, Terminal 2F
18:45
1 h. 55 m.Ajaccio,
20:40
Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-155
Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
18:55
1 h. 0 m.Ajaccio,
19:55
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-103
Nizza, Terminal 2
19:00
0 h. 45 m.Ajaccio,
19:45
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2841
Stra?burg (Entzheim),
19:00
1 h. 30 m.Ajaccio,
20:30
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-7588
Charles de Gaulle, Terminal 2F
19:05
1 h. 55 m.Ajaccio,
21:00
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-1500
Charles de Gaulle, Terminal 2F
19:05
1 h. 55 m.Ajaccio,
21:00
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-155
Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
19:10
0 h. 45 m.Ajaccio,
19:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-155
Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
19:10
1 h. 0 m.Ajaccio,
20:10
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-151
Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
19:35
0 h. 45 m.Ajaccio,
20:20
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-103
Nizza, Terminal 2
19:35
0 h. 45 m.Ajaccio,
20:20
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-155
Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
19:40
0 h. 45 m.Ajaccio,
20:25
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2847
Caen,
19:40
1 h. 55 m.Ajaccio,
21:35
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Easyjet
U2-3717
Charles de Gaulle, Terminal 2D
19:45
1 h. 45 m.Ajaccio,
21:30
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Airlinair
A5-6029
Bordeaux - Merignac, Terminal B
19:55
1 h. 30 m.Ajaccio,
21:25
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4302
Bordeaux - Merignac, Terminal B
19:55
1 h. 30 m.Ajaccio,
21:25
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-1801
Bordeaux - Merignac, Terminal B
19:55
1 h. 30 m.Ajaccio,
21:25
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-103
Nizza, Terminal 2
20:00
0 h. 45 m.Ajaccio,
20:45
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-103
Nizza, Terminal 2
20:15
0 h. 45 m.Ajaccio,
21:00
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-721
Blagnac,
20:35
1 h. 5 m.Ajaccio,
21:40
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Easyjet
U2-4359
Lyon Saint-Exupery, Terminal 1
20:40
1 h. 10 m.Ajaccio,
21:50
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2821
Brest,
21:05
2 h. 5 m.Ajaccio,
23:10
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4455
Orly, Terminal 3
21:25
1 h. 35 m.Ajaccio,
23:00
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-779
Orly, Terminal 3
21:25
1 h. 35 m.Ajaccio,
23:00
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2821
Brest,
21:25
2 h. 5 m.Ajaccio,
23:30
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-107
Nizza, Terminal 2
21:30
0 h. 45 m.Ajaccio,
22:15
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2823
Lille,
21:30
2 h. 0 m.Ajaccio,
23:30
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2424
Paris Beauvais Tille,
21:35
1 h. 55 m.Ajaccio,
23:30
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2602
Nantes,
21:45
1 h. 45 m.Ajaccio,
23:30
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Volotea
V7-2841
Stra?burg (Entzheim),
22:00
1 h. 30 m.Ajaccio,
23:30
Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-721
Blagnac,
22:00
1 h. 35 m.Ajaccio,
23:35
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4457
Orly, Terminal 3
22:25
1 h. 35 m.Ajaccio,
00:00
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-777
Orly, Terminal 3
22:25
1 h. 35 m.Ajaccio,
00:00
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-105
Nizza, Terminal 2
22:25
0 h. 45 m.Ajaccio,
23:10
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4762
Nantes,
22:30
1 h. 35 m.Ajaccio,
00:05
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-731
Nantes,
22:30
1 h. 35 m.Ajaccio,
00:05
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-4455
Orly, Terminal 3
22:35
1 h. 35 m.Ajaccio,
00:10
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-779
Orly, Terminal 3
22:35
1 h. 35 m.Ajaccio,
00:10
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-131
Lyon Saint-Exupery, Terminal 2
22:35
1 h. 0 m.Ajaccio,
23:35
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-721
Blagnac,
22:40
1 h. 5 m.Ajaccio,
23:45
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-105
Nizza, Terminal 2
22:50
0 h. 45 m.Ajaccio,
23:35
Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-157
Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
23:00
0 h. 45 m.Ajaccio,
23:45
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
CCM Airlines
XK-155
Marseille Marignane-Provence, Terminal 1B
23:05
0 h. 45 m.Ajaccio,
23:50
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Бордо, Terminal A
06:45
Flug
Volotea
V7-2404
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
08:15
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
07:00
Flug
Easyjet
U2-4357
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
08:15
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Бордо, Terminal A
07:00
Flug
Volotea
V7-2404
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
08:30
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Enzheim,
07:00
Flug
Volotea
V7-2841
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
08:30
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Nantes Atlantique,
07:00
Flug
Volotea
V7-2202
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
08:40
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Бордо, Terminal A
07:30
Flug
Volotea
V7-2404
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
09:00
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Бордо, Terminal A
07:30
Flug
Volotea
V7-2404
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
09:05
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Uzein,
07:50
Flug
Airlinair
A5-6082
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
09:25
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Uzein,
07:50
Flug
Air France
AF-4300
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
09:25
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
08:00
Flug
Easyjet
U2-4357
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
09:10
Unterwegs
1 h. 10 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Шарль-де-Голль, Terminal 2F
08:10
Flug
Air France
AF-1880
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
10:05
Unterwegs
1 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Шарль-де-Голль, Terminal 2F
08:10
Flug
Air France
AF-1880
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
10:05
Unterwegs
1 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Шарль-де-Голль, Terminal 2F
08:10
Flug
Air Corsica
XK-1502
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
10:05
Unterwegs
1 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Шарль-де-Голль, Terminal 2F
08:10
Flug
Air Corsica
XK-1502
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
10:05
Unterwegs
1 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
08:20
Flug
Air France
AF-4232
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
09:55
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
08:20
Flug
Air Corsica
XK-1132
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
09:55
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Бордо, Terminal B
08:25
Flug
Airlinair
A5-6029
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
09:55
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Бордо, Terminal B
08:25
Flug
Air France
AF-4302
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
09:55
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Бордо, Terminal B
08:25
Flug
Air Corsica
XK-1801
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
09:55
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Lesquin,
08:50
Flug
Airlinair
A5-6041
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
10:50
Unterwegs
2 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Lesquin,
08:50
Flug
Air France
AF-4310
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
10:50
Unterwegs
2 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Laroche,
09:00
Flug
Airlinair
A5-6021
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
10:25
Unterwegs
1 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Laroche,
09:00
Flug
Air France
AF-4304
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
10:25
Unterwegs
1 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
09:20
Flug
Air France
AF-4453
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
10:55
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
09:20
Flug
Air Corsica
XK-771
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
10:55
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Марсель Прованс, Terminal 1B
09:40
Flug
Air Corsica
XK-151
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
10:25
Unterwegs
0 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Nantes Atlantique,
09:45
Flug
Airlinair
A5-6071
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
11:30
Unterwegs
1 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Nantes Atlantique,
09:45
Flug
Air France
AF-4982
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
11:30
Unterwegs
1 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Nantes Atlantique,
09:45
Flug
Air Corsica
XK-1901
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
11:30
Unterwegs
1 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Cote D Azur, Terminal 2
09:50
Flug
Air Corsica
XK-101
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
10:35
Unterwegs
0 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Tronquieres,
10:00
Flug
Airlinair
A5-5694
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
12:40
Unterwegs
2 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Tronquieres,
10:00
Flug
Air France
AF-7694
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
12:40
Unterwegs
2 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Tronquieres,
10:05
Flug
Air France
AF-4980
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
12:50
Unterwegs
2 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Марсель Прованс, Terminal 1B
10:35
Flug
Air Corsica
XK-561
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
11:20
Unterwegs
0 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Cote D Azur, Terminal 2
10:35
Flug
Air Corsica
XK-521
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
11:20
Unterwegs
0 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Бланьяк,
10:55
Flug
Air Corsica
XK-721
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
12:00
Unterwegs
1 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
10:55
Flug
Air France
AF-4456
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
12:30
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
10:55
Flug
Air Corsica
XK-773
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
12:30
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Nantes Atlantique,
10:55
Flug
Volotea
V7-2202
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
12:35
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Enzheim,
11:05
Flug
Volotea
V7-2841
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
12:35
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Nantes Atlantique,
11:10
Flug
Volotea
V7-2202
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
12:55
Unterwegs
1 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Mazamet,
11:15
Flug
Airlinair
A5-5694
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
12:40
Unterwegs
1 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Mazamet,
11:15
Flug
Air France
AF-7694
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
12:40
Unterwegs
1 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Lesquin,
11:15
Flug
Volotea
V7-2823
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
13:15
Unterwegs
2 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Carpiquet,
11:20
Flug
Volotea
V7-2847
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
13:15
Unterwegs
1 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Mazamet,
11:25
Flug
Air France
AF-4980
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
12:50
Unterwegs
1 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Carpiquet,
11:30
Flug
Volotea
V7-2847
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
13:25
Unterwegs
1 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Lesquin,
11:30
Flug
Volotea
V7-2823
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
13:30
Unterwegs
2 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Enzheim,
11:35
Flug
Airlinair
A5-6049
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
13:00
Unterwegs
1 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Enzheim,
11:35
Flug
Air France
AF-4316
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
13:00
Unterwegs
1 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Nantes Atlantique,
11:45
Flug
Volotea
V7-2202
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
13:30
Unterwegs
1 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Carpiquet,
11:50
Flug
Volotea
V7-2847
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
13:45
Unterwegs
1 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Шарль-де-Голль, Terminal 2D
11:55
Flug
Easyjet
U2-3715
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
13:40
Unterwegs
1 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Nantes Atlantique,
12:00
Flug
Volotea
V7-2602
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
13:45
Unterwegs
1 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Lesquin,
12:20
Flug
Airlinair
A5-6041
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
14:20
Unterwegs
2 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Lesquin,
12:20
Flug
Air France
AF-4310
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
14:20
Unterwegs
2 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
12:30
Flug
Easyjet
U2-4359
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
13:45
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
12:35
Flug
Air France
AF-4232
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
14:10
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
12:35
Flug
Air Corsica
XK-1132
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
14:10
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Cote D Azur, Terminal 2
12:40
Flug
Air Corsica
XK-103
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
13:25
Unterwegs
0 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Шарль-де-Голль, Terminal 2D
12:50
Flug
Easyjet
U2-3715
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
14:35
Unterwegs
1 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
12:55
Flug
Air France
AF-7564
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
14:30
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
12:55
Flug
Air Corsica
XK-1100
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
14:30
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Лион Сент-Экзюпери, Terminal 2
13:05
Flug
Airlinair
A5-6094
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
14:20
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Лион Сент-Экзюпери, Terminal 2
13:05
Flug
Air France
AF-5540
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
14:20
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
13:10
Flug
Easyjet
U2-4357
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
14:25
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Лион Сент-Экзюпери, Terminal 2
13:15
Flug
Air Corsica
XK-131
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
14:15
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Aulnat,
13:20
Flug
Air Corsica
XK-735
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
14:55
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
13:25
Flug
Air France
AF-4234
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
15:05
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
13:25
Flug
Air Corsica
XK-1134
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
15:05
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
13:30
Flug
Air France
AF-7564
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
15:05
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
13:30
Flug
Air Corsica
XK-1100
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
15:05
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Марсель Прованс, Terminal 1B
13:35
Flug
Air Corsica
XK-153
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
14:20
Unterwegs
0 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Laleu,
13:35
Flug
Airlinair
A5-6011
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
16:50
Unterwegs
3 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Laleu,
13:35
Flug
Air France
AF-4312
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
16:50
Unterwegs
3 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Шарль-де-Голль, Terminal 2D
13:40
Flug
Easyjet
U2-3715
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
15:25
Unterwegs
1 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
14:05
Flug
Air France
AF-7564
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
15:45
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
14:05
Flug
Air Corsica
XK-1100
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
15:45
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Лион Сент-Экзюпери, Terminal 2
14:20
Flug
Air Corsica
XK-131
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
15:20
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Шарль-де-Голль, Terminal 2D
14:35
Flug
Easyjet
U2-3717
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
16:20
Unterwegs
1 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Biard,
14:35
Flug
Airlinair
A5-6011
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
16:50
Unterwegs
2 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Biard,
14:35
Flug
Air France
AF-4312
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
16:50
Unterwegs
2 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
14:45
Flug
Air France
AF-4453
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
16:20
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
14:45
Flug
Air Corsica
XK-771
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
16:20
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Frejorgues,
14:55
Flug
Volotea
V7-2835
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
16:00
Unterwegs
1 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Nantes Atlantique,
15:10
Flug
Volotea
V7-2602
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
16:50
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Nantes Atlantique,
15:10
Flug
Airlinair
A5-6071
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
16:55
Unterwegs
1 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Nantes Atlantique,
15:10
Flug
Air France
AF-4982
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
16:55
Unterwegs
1 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Nantes Atlantique,
15:10
Flug
Air Corsica
XK-1901
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
16:55
Unterwegs
1 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
15:15
Flug
Easyjet
U2-4361
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
16:30
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
15:30
Flug
Air France
AF-4236
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
17:05
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
15:30
Flug
Air Corsica
XK-1136
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
17:05
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Bellegarde,
15:35
Flug
Nationwide Air
CE-101
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
17:25
Unterwegs
1 h. 50 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Frejorgues,
15:40
Flug
Volotea
V7-2835
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
16:45
Unterwegs
1 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
15:45
Flug
Air France
AF-4454
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
17:20
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
15:45
Flug
Air Corsica
XK-775
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
17:20
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
15:50
Flug
Air France
AF-7566
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
17:30
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
15:50
Flug
Air Corsica
XK-1102
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
17:30
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
16:05
Flug
Easyjet
U2-4361
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
17:20
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Бланьяк,
16:05
Flug
Volotea
V7-2837
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
17:25
Unterwegs
1 h. 20 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Le Palyvestre,
16:15
Flug
Air Corsica
XK-261
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
17:05
Unterwegs
0 h. 50 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Лион Сент-Экзюпери, Terminal 2
16:15
Flug
Airlinair
A5-6094
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
17:30
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Лион Сент-Экзюпери, Terminal 2
16:15
Flug
Air France
AF-5540
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
17:30
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
16:20
Flug
Air France
AF-4454
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
17:55
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
16:20
Flug
Air Corsica
XK-775
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
17:55
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
16:35
Flug
Air France
AF-4232
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
18:15
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
16:35
Flug
Air Corsica
XK-1132
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
18:15
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Бордо, Terminal A
16:40
Flug
Volotea
V7-2404
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
18:10
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
16:45
Flug
Easyjet
U2-4361
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
18:00
Unterwegs
1 h. 15 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Бланьяк,
16:45
Flug
Volotea
V7-2837
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
18:05
Unterwegs
1 h. 20 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Cote D Azur, Terminal 2
16:50
Flug
Air Corsica
XK-107
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
17:35
Unterwegs
0 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Nantes Atlantique,
16:50
Flug
Volotea
V7-2602
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
18:35
Unterwegs
1 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Metz Nancy Lorraine,
16:55
Flug
Airlinair
A5-6045
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
18:25
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Metz Nancy Lorraine,
16:55
Flug
Air France
AF-4308
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
18:25
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
16:55
Flug
Air France
AF-4230
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
18:35
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
16:55
Flug
Air Corsica
XK-1130
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
18:35
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Nantes Atlantique,
17:00
Flug
Volotea
V7-2602
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
18:45
Unterwegs
1 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Saint Jacques,
17:00
Flug
Airlinair
A5-6033
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
19:05
Unterwegs
2 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Saint Jacques,
17:00
Flug
Air France
AF-4314
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
19:05
Unterwegs
2 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Бланьяк,
17:05
Flug
Volotea
V7-2837
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
18:25
Unterwegs
1 h. 20 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Бордо, Terminal A
17:10
Flug
Volotea
V7-2604
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
18:45
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Carpiquet,
17:35
Flug
Airlinair
A5-6063
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
19:25
Unterwegs
1 h. 50 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Carpiquet,
17:35
Flug
Air France
AF-5478
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
19:25
Unterwegs
1 h. 50 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Nantes Atlantique,
17:50
Flug
Volotea
V7-2202
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
19:35
Unterwegs
1 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
18:00
Flug
Air France
AF-4230
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
19:40
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
18:00
Flug
Air Corsica
XK-1130
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
19:40
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Марсель Прованс, Terminal 1B
18:10
Flug
Air Corsica
XK-155
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
18:55
Unterwegs
0 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
18:15
Flug
Air France
AF-7568
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
19:55
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
18:15
Flug
Air Corsica
XK-1104
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
19:55
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Nantes Atlantique,
18:20
Flug
Air France
AF-4762
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
19:55
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Nantes Atlantique,
18:20
Flug
Air Corsica
XK-731
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
19:55
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
18:45
Flug
Air France
AF-4456
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
20:20
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
18:45
Flug
Air Corsica
XK-773
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
20:20
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Шарль-де-Голль, Terminal 2F
18:45
Flug
Air France
AF-7588
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
20:40
Unterwegs
1 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Шарль-де-Голль, Terminal 2F
18:45
Flug
Air France
AF-7588
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
20:40
Unterwegs
1 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Шарль-де-Голль, Terminal 2F
18:45
Flug
Air France
AF-7588
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
20:40
Unterwegs
1 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Шарль-де-Голль, Terminal 2F
18:45
Flug
Air Corsica
XK-1500
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
20:40
Unterwegs
1 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Шарль-де-Голль, Terminal 2F
18:45
Flug
Air Corsica
XK-1500
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
20:40
Unterwegs
1 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Шарль-де-Голль, Terminal 2F
18:45
Flug
Air Corsica
XK-1500
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
20:40
Unterwegs
1 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Марсель Прованс, Terminal 1B
18:55
Flug
Air Corsica
XK-155
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
19:55
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Cote D Azur, Terminal 2
19:00
Flug
Air Corsica
XK-103
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
19:45
Unterwegs
0 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Enzheim,
19:00
Flug
Volotea
V7-2841
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
20:30
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Шарль-де-Голль, Terminal 2F
19:05
Flug
Air France
AF-7588
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
21:00
Unterwegs
1 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Шарль-де-Голль, Terminal 2F
19:05
Flug
Air Corsica
XK-1500
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
21:00
Unterwegs
1 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Марсель Прованс, Terminal 1B
19:10
Flug
Air Corsica
XK-155
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
19:55
Unterwegs
0 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Марсель Прованс, Terminal 1B
19:10
Flug
Air Corsica
XK-155
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
20:10
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Марсель Прованс, Terminal 1B
19:35
Flug
Air Corsica
XK-151
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
20:20
Unterwegs
0 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Cote D Azur, Terminal 2
19:35
Flug
Air Corsica
XK-103
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
20:20
Unterwegs
0 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Марсель Прованс, Terminal 1B
19:40
Flug
Air Corsica
XK-155
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
20:25
Unterwegs
0 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Carpiquet,
19:40
Flug
Volotea
V7-2847
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
21:35
Unterwegs
1 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Шарль-де-Голль, Terminal 2D
19:45
Flug
Easyjet
U2-3717
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
21:30
Unterwegs
1 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Бордо, Terminal B
19:55
Flug
Airlinair
A5-6029
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
21:25
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Бордо, Terminal B
19:55
Flug
Air France
AF-4302
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
21:25
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Бордо, Terminal B
19:55
Flug
Air Corsica
XK-1801
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
21:25
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Cote D Azur, Terminal 2
20:00
Flug
Air Corsica
XK-103
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
20:45
Unterwegs
0 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Cote D Azur, Terminal 2
20:15
Flug
Air Corsica
XK-103
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
21:00
Unterwegs
0 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Бланьяк,
20:35
Flug
Air Corsica
XK-721
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
21:40
Unterwegs
1 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Лион Сент-Экзюпери, Terminal 1
20:40
Flug
Easyjet
U2-4359
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
21:50
Unterwegs
1 h. 10 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Гуипавас,
21:05
Flug
Volotea
V7-2821
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
23:10
Unterwegs
2 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
21:25
Flug
Air France
AF-4455
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
23:00
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
21:25
Flug
Air Corsica
XK-779
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
23:00
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Гуипавас,
21:25
Flug
Volotea
V7-2821
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
23:30
Unterwegs
2 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Cote D Azur, Terminal 2
21:30
Flug
Air Corsica
XK-107
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
22:15
Unterwegs
0 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Lesquin,
21:30
Flug
Volotea
V7-2823
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
23:30
Unterwegs
2 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Beauvais Tille,
21:35
Flug
Volotea
V7-2424
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
23:30
Unterwegs
1 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Nantes Atlantique,
21:45
Flug
Volotea
V7-2602
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
23:30
Unterwegs
1 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Enzheim,
22:00
Flug
Volotea
V7-2841
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
23:30
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Бланьяк,
22:00
Flug
Air Corsica
XK-721
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
23:35
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
22:25
Flug
Air France
AF-4457
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
00:00
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
22:25
Flug
Air Corsica
XK-777
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
00:00
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Cote D Azur, Terminal 2
22:25
Flug
Air Corsica
XK-105
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
23:10
Unterwegs
0 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Nantes Atlantique,
22:30
Flug
Air France
AF-4762
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
00:05
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Nantes Atlantique,
22:30
Flug
Air Corsica
XK-731
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
00:05
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
22:35
Flug
Air France
AF-4455
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
00:10
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Орли, Terminal 3
22:35
Flug
Air Corsica
XK-779
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
00:10
Unterwegs
1 h. 35 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Лион Сент-Экзюпери, Terminal 2
22:35
Flug
Air Corsica
XK-131
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
23:35
Unterwegs
1 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Бланьяк,
22:40
Flug
Air Corsica
XK-721
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
23:45
Unterwegs
1 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Cote D Azur, Terminal 2
22:50
Flug
Air Corsica
XK-105
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
23:35
Unterwegs
0 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Марсель Прованс, Terminal 1B
23:00
Flug
Air Corsica
XK-157
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
23:45
Unterwegs
0 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Марсель Прованс, Terminal 1B
23:05
Flug
Air Corsica
XK-155
Ankunft
Кампо-Дель-Оро,
23:50
Unterwegs
0 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So