Mein anyway

Flughafen Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Hong Kong, China
    heute
    +29 ℃
    22 Juni
    +26 ℃
    23 Juni
    +27 ℃
    24 Juni
    +28 ℃
    25 Juni
    +29 ℃
    26 Juni
    +30 ℃

    Land: China (CN)
    Stadt: Hong Kong (HKG)
    IATA-Code für Flughafen: HKG



    Anywayanyday bietet bequeme Flugsuche an und hilft, Flugtickets für das passende Datum zu buchen. Es ist jetzt viel einfacher, Economy, Business und First Class Flugtickets zu kaufen.y.

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“: Wir helfen einen Flug

    zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach kaufen: Anywayanyday-System vergleicht

    Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets.

    Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach

    Abflug- und Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, allgemeines

    Stadt, wo der Flughafen liegt: Hong Kong,

    China.

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und

    Zeitzone.

    IATA-Bezeichnung: HKG.

    Adresse, Kunderservicetelefonnummer und andere zusätzliche Informationen kann man auf der

    Webseite des Flughafens erfahren.

    Wetter in Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“

    machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Den Flughafen erreichen

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man

    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“ erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt, wie man den Flughafen mit Auto erreichen

    kann.

    Aus dem Flughafen nach der Stadt

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man die

    Stadt aus Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“ erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt die Autoroute nach der Stadt.

    Flüge, die aus Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“ abfliegen, und

    Flugplan

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Abflüge aus Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“.

    Um für den Flug anzumelden und an Bort zu gehen, braucht man nur den Pass.

    Flüge, die nach Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“ ankommen

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Ankünfte nach Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“.

    Sonderangebote für Flüge, die aus Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“

    abfliegen

    Viele Fluggesellschaften verkaufen Flugtickets aus Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“ regelmäßig. Folgen Sie, welche

    Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife

    in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto

    billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig,

    die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf

    diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen

    Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie

    die beste aus.

    Fluggesellschafte, die aus dem Flughafen

    fliegen

    Tarif für Tickets kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden

    Fluggesellschaften, die Tickets ausInternationaler Hongkong „Chek Lap Kok“ anbieten, und finden Sie den besten.

    Bezahlung der Tickets auf anywayanyday.com

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen

    bezahlt werden.

    ● Rubeln;

    ● amerikanischen Dollars;

    ● Euros;

    ● schweizerischen Franken;

    ● ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    ● mit Bankkarte;

    ● mit Bargeld.

    Buchung auf anywayanyday.com

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen

    und sie später bezahlen - innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen

    mit SMS und Emails benachrichtigt.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 3.8
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 1.6
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 4.5
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 1.1

    Flugplan für
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“

    Direktflug für 21 Juni 2018

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Hainan Airlines
    HU-8199
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:00
    1 h. 25 m.Haikou Meilan International,
    03:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-155
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:00
    1 h. 25 m.Haikou Meilan International,
    03:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-1516
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    02:00
    3 h. 0 m.Kumamoto,
    05:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-496
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:10
    1 h. 45 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    03:55
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5496
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:10
    1 h. 45 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    03:55
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-676
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:15
    2 h. 45 m.Naha, Terminal I
    05:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-618
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    02:15
    3 h. 45 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    06:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-907
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:20
    2 h. 20 m.Ninoy Aquino International, Terminal 3
    04:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-907
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:20
    2 h. 20 m.Ninoy Aquino International, Terminal 3
    04:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5907
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:20
    2 h. 20 m.Ninoy Aquino International, Terminal 3
    04:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5907
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:20
    2 h. 20 m.Ninoy Aquino International, Terminal 3
    04:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5907
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:20
    2 h. 20 m.Ninoy Aquino International, Terminal 3
    04:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-828
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:25
    1 h. 45 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    04:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1828
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:25
    1 h. 45 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    04:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5802
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:25
    2 h. 45 m.Pu Dong, Terminal 2
    05:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-802
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:25
    2 h. 45 m.Pu Dong, Terminal 2
    05:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1726
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“,
    02:30
    2 h. 20 m.Pu Dong, Terminal 1
    04:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-726
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:30
    2 h. 20 m.Pu Dong, Terminal 1
    04:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-726
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:30
    2 h. 20 m.Pu Dong, Terminal 1
    04:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-546
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    02:30
    3 h. 5 m.Kagoshima,
    05:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-1516
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    02:30
    3 h. 10 m.Kumamoto,
    05:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-6510
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:30
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    05:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5900
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:30
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    05:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-900
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:30
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    05:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-600
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    02:35
    3 h. 25 m.Fukuoka, Terminal I
    06:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-600
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    02:35
    3 h. 25 m.Fukuoka, Terminal I
    06:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-812
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    02:40
    2 h. 5 m.Ishigaki,
    04:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-566
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    02:40
    2 h. 20 m.Cam Ranh,
    05:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8190
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:40
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    05:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-336
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:40
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    05:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-336
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:40
    2 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    05:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-603
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    02:45
    2 h. 40 m.Suvarnabhumi,
    05:25
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-771
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:50
    2 h. 55 m.Suvarnabhumi,
    05:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-696
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:50
    5 h. 10 m.Neu-Chitose, Terminal I
    08:00
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-387
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:50
    8 h. 0 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    10:50
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5782
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:55
    1 h. 0 m.Guangzhou Baiyun International, Terminal 1
    03:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-782
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:55
    1 h. 0 m.Guangzhou Baiyun International, Terminal 1
    03:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5375
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:55
    2 h. 0 m.Clark International,
    04:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-375
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:55
    2 h. 0 m.Clark International,
    04:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-552
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    02:55
    2 h. 0 m.Internationaler Da N?ng,
    04:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5242
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:55
    2 h. 35 m.Angkor, Terminal I
    05:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-242
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:55
    2 h. 35 m.Angkor, Terminal I
    05:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-1761
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:55
    2 h. 40 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    05:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-599
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:55
    2 h. 40 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    05:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-923
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:55
    2 h. 45 m.Mactan-Cebu,
    05:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5923
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:55
    2 h. 45 m.Mactan-Cebu,
    05:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-923
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“,
    02:55
    2 h. 45 m.Mactan-Cebu,
    05:40
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-751
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    02:55
    2 h. 55 m.Chiang Mai International,
    05:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-673
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    02:55
    3 h. 30 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    06:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-690
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:55
    5 h. 15 m.Neu-Chitose, Terminal I
    08:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-690
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    02:55
    5 h. 15 m.Neu-Chitose, Terminal I
    08:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5430
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:00
    1 h. 30 m.Kaohsiung, Terminal I
    04:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-430
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:00
    1 h. 30 m.Kaohsiung, Terminal I
    04:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5220
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:00
    1 h. 55 m.Internationaler Da N?ng,
    04:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5220
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:00
    1 h. 55 m.Internationaler Da N?ng,
    04:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-220
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:00
    1 h. 55 m.Internationaler Da N?ng,
    04:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-220
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:00
    1 h. 55 m.Internationaler Da N?ng,
    04:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5375
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:00
    2 h. 0 m.Clark International,
    05:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-375
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:00
    2 h. 0 m.Clark International,
    05:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5232
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:00
    3 h. 0 m.Chiang Mai International,
    06:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-232
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:00
    3 h. 0 m.Chiang Mai International,
    06:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8906
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:00
    3 h. 5 m.Suvarnabhumi,
    06:05
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-705
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:00
    3 h. 5 m.Suvarnabhumi,
    06:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-705
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:00
    3 h. 5 m.Suvarnabhumi,
    06:05
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-4550
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:00
    3 h. 5 m.Suvarnabhumi,
    06:05
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-4550
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:00
    3 h. 5 m.Suvarnabhumi,
    06:05
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-438
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:00
    3 h. 35 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    06:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:00
    3 h. 50 m.Changi International, Terminal 0
    06:50
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5486
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:05
    1 h. 45 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    04:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-486
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:05
    1 h. 45 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    04:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-313
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    03:05
    2 h. 5 m.Ninoy Aquino International, Terminal 2
    05:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-566
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    03:05
    2 h. 20 m.Cam Ranh,
    05:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-310
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:05
    3 h. 25 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    06:30
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-564
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:10
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    05:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-564
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:10
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    05:00
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5564
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:10
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    05:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5564
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:10
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    05:00
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8890
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:10
    3 h. 45 m.Changi International, Terminal 4
    06:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-691
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:10
    3 h. 45 m.Changi International, Terminal 4
    06:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-6534
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:15
    2 h. 0 m.Wuhan,
    05:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5852
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:15
    2 h. 0 m.Wuhan, Terminal 3
    05:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-852
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:15
    2 h. 0 m.Wuhan, Terminal 3
    05:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-8236
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:15
    2 h. 25 m.Pu Dong, Terminal 2
    05:40
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-236
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:15
    2 h. 25 m.Pu Dong, Terminal 2
    05:40
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-8979
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:15
    2 h. 25 m.Pu Dong, Terminal 2
    05:40
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-921
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:15
    2 h. 45 m.Mactan-Cebu,
    06:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5921
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:15
    2 h. 45 m.Mactan-Cebu,
    06:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-921
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“,
    03:15
    2 h. 45 m.Mactan-Cebu,
    06:00
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-723
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    03:15
    3 h. 45 m.Internationaler Phuket, Terminal I
    07:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5633
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:15
    3 h. 50 m.Penang International,
    07:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-633
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:15
    3 h. 50 m.Penang International,
    07:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-9743
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:15
    3 h. 50 m.Penang International,
    07:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-922
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:20
    1 h. 40 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    05:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-723
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    03:20
    3 h. 35 m.Internationaler Phuket, Terminal I
    06:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5297
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:25
    2 h. 10 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 2
    05:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5297
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:25
    2 h. 10 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 2
    05:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-297
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:25
    2 h. 10 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 2
    05:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-297
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:25
    2 h. 10 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 2
    05:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-297
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:25
    2 h. 10 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 2
    05:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-368
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:25
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 2
    06:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5368
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:25
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 2
    06:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-118
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    06:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-6118
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    06:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-1118
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:30
    3 h. 10 m.Peking, Terminal 3
    06:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5731
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:30
    3 h. 55 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    07:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-731
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:30
    3 h. 55 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    07:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-9749
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:30
    3 h. 55 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    07:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5650
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:35
    1 h. 40 m.Sanya,
    05:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-650
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:35
    1 h. 40 m.Sanya,
    05:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5714
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:35
    1 h. 45 m.Nanning,
    05:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-714
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:35
    1 h. 45 m.Nanning,
    05:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5208
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:35
    2 h. 40 m.Phnom Penh (Pochentong),
    06:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-208
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:35
    2 h. 40 m.Phnom Penh (Pochentong),
    06:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8910
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:35
    2 h. 40 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    06:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-767
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:35
    2 h. 40 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    06:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-767
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:35
    2 h. 40 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    06:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-3563
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:35
    2 h. 40 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    06:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5326
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:35
    3 h. 15 m.Jeju,
    06:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-326
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:35
    3 h. 15 m.Jeju,
    06:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8896
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:35
    3 h. 50 m.Changi International, Terminal 4
    07:25
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-759
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:35
    3 h. 50 m.Changi International, Terminal 4
    07:25
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-6520
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:40
    2 h. 20 m.Chongqing, Terminal 3
    06:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5842
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:40
    2 h. 20 m.Chongqing, Terminal 3
    06:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-842
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:40
    2 h. 20 m.Chongqing, Terminal 3
    06:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5212
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:40
    3 h. 30 m.Internationaler Phuket, Terminal I
    07:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5212
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:40
    3 h. 30 m.Internationaler Phuket, Terminal I
    07:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-212
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:40
    3 h. 30 m.Internationaler Phuket, Terminal I
    07:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-212
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:40
    3 h. 30 m.Internationaler Phuket, Terminal I
    07:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5720
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:45
    1 h. 35 m.Changsha Huanghua International, Terminal 2
    05:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-720
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:45
    1 h. 35 m.Changsha Huanghua International, Terminal 2
    05:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7443
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:45
    4 h. 0 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    07:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-1725
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:45
    4 h. 0 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    07:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-1301
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:45
    4 h. 0 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    07:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-79
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:45
    4 h. 0 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    07:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-548
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:45
    4 h. 10 m.Haneda, Terminal I
    07:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7030
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:45
    4 h. 10 m.Haneda, Terminal I
    07:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-848
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    03:45
    4 h. 25 m.Narita, Terminal 2
    08:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5432
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:50
    1 h. 30 m.Kaohsiung, Terminal I
    05:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-432
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:50
    1 h. 30 m.Kaohsiung, Terminal I
    05:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-530
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:50
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    05:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5530
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:50
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    05:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5794
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:50
    2 h. 0 m.Wenzhou,
    05:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-794
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:50
    2 h. 0 m.Wenzhou,
    05:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-727
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:50
    3 h. 5 m.Suvarnabhumi,
    06:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5639
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:50
    3 h. 50 m.Penang International,
    07:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-639
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:50
    3 h. 50 m.Penang International,
    07:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-630
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    03:50
    3 h. 50 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    07:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-530
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:50
    5 h. 50 m.Central Japan International,
    09:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7034
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:50
    5 h. 50 m.Central Japan International,
    09:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5660
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:55
    1 h. 45 m.Changle,
    05:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-660
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:55
    1 h. 45 m.Changle,
    05:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8900
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:55
    2 h. 55 m.Suvarnabhumi,
    06:50
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5103
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:55
    2 h. 55 m.Suvarnabhumi,
    06:50
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-717
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:55
    2 h. 55 m.Suvarnabhumi,
    06:50
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-4552
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:55
    2 h. 55 m.Suvarnabhumi,
    06:50
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-717
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:55
    6 h. 30 m.Changi International, Terminal 4
    10:25
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5704
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:00
    1 h. 30 m.Guilin,
    05:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-704
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:00
    1 h. 30 m.Guilin,
    05:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-901
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:00
    2 h. 25 m.Ninoy Aquino International, Terminal 3
    06:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5901
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:00
    2 h. 25 m.Ninoy Aquino International, Terminal 3
    06:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-6604
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    07:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-390
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    07:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5390
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    07:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1873
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:00
    5 h. 0 m.Jakarta Soekarno-Hatta,
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-873
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:00
    5 h. 0 m.Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 3
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5852
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:05
    2 h. 0 m.Wuhan, Terminal 3
    06:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-852
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:05
    2 h. 0 m.Wuhan, Terminal 3
    06:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-3756
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:05
    3 h. 20 m.Ko Samui,
    07:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-6505
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    04:05
    3 h. 20 m.Ko Samui,
    07:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-874
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    04:05
    3 h. 20 m.Ko Samui,
    07:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-4441
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    04:05
    3 h. 20 m.Ko Samui,
    07:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-630
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    04:05
    3 h. 35 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    07:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-857
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:05
    3 h. 55 m.Changi International, Terminal 0
    08:00
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8880
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:05
    4 h. 25 m.Narita, Terminal 2
    08:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-504
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:05
    4 h. 25 m.Narita, Terminal 2
    08:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-504
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:05
    4 h. 25 m.Narita, Terminal 2
    08:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7042
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:05
    4 h. 25 m.Narita, Terminal 2
    08:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-692
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:05
    5 h. 15 m.Neu-Chitose, Terminal I
    09:20
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-692
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:05
    5 h. 15 m.Neu-Chitose, Terminal I
    09:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-874
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    04:05
    5 h. 25 m.Suvarnabhumi,
    09:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-279
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:05
    12 h. 45 m.Charles de Gaulle, Terminal 2A
    16:50
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-2898
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:10
    2 h. 5 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    06:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-252
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:10
    2 h. 5 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    06:15
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-252
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:10
    2 h. 5 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    06:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5864
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:10
    2 h. 50 m.Pu Dong, Terminal 2
    07:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5864
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:10
    2 h. 50 m.Pu Dong, Terminal 2
    07:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-864
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:10
    2 h. 50 m.Pu Dong, Terminal 2
    07:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-864
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:10
    2 h. 50 m.Pu Dong, Terminal 2
    07:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5105
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:10
    9 h. 10 m.Kingsford Smith International, Terminal 1
    13:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4135
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:10
    9 h. 10 m.Kingsford Smith International, Terminal 1
    13:20
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-139
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:10
    9 h. 10 m.Kingsford Smith International, Terminal 1
    13:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-102
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:10
    10 h. 20 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    14:30
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-279
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:10
    12 h. 40 m.Charles de Gaulle, Terminal 2A
    16:50
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-257
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:10
    13 h. 5 m.Heathrow, Terminal 3
    17:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-848
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    04:15
    4 h. 10 m.Narita, Terminal 2
    08:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-608
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:15
    4 h. 40 m.Narita, Terminal 2
    08:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8913
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:15
    4 h. 50 m.Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 2
    09:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-777
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:15
    4 h. 50 m.Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 2
    09:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-690
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:15
    5 h. 15 m.Neu-Chitose, Terminal I
    09:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8923
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:15
    16 h. 0 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 8
    20:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-830
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:15
    16 h. 0 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 8
    20:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-580
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:20
    5 h. 5 m.Neu-Chitose, Terminal I
    09:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7062
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:20
    5 h. 5 m.Neu-Chitose, Terminal I
    09:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-964
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:20
    11 h. 20 m.Arlanda, Terminal 5
    15:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-673
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    04:25
    3 h. 30 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    07:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5618
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:30
    1 h. 30 m.Xiamen, Terminal 3
    06:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-618
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:30
    1 h. 30 m.Xiamen, Terminal 3
    06:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5876
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:30
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 2
    07:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5876
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:30
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 2
    07:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-876
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:30
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 2
    07:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-876
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:30
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 2
    07:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8940
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:30
    2 h. 55 m.Suvarnabhumi,
    07:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-755
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:30
    2 h. 55 m.Suvarnabhumi,
    07:25
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-755
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:30
    2 h. 55 m.Suvarnabhumi,
    07:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-4554
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:30
    2 h. 55 m.Suvarnabhumi,
    07:25
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-546
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    04:30
    3 h. 5 m.Kagoshima,
    07:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-724
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:35
    2 h. 20 m.Pu Dong, Terminal 1
    06:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-724
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:35
    2 h. 20 m.Pu Dong, Terminal 1
    06:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1724
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“,
    04:35
    2 h. 20 m.Pu Dong, Terminal 1
    06:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1724
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“,
    04:35
    2 h. 25 m.Pu Dong, Terminal 1
    07:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-724
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:35
    2 h. 25 m.Pu Dong, Terminal 1
    07:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-724
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:35
    2 h. 25 m.Pu Dong, Terminal 1
    07:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5342
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:35
    3 h. 25 m.Fukuoka, Terminal I
    08:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-342
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:35
    3 h. 25 m.Fukuoka, Terminal I
    08:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1930
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:35
    6 h. 55 m.Almaty,
    11:30
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-6229
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    04:35
    6 h. 55 m.Almaty,
    11:30
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-930
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    04:35
    6 h. 55 m.Almaty,
    11:30
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5838
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:40
    2 h. 25 m.Shanghai Hongqiao, Terminal 1
    07:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-838
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:40
    2 h. 25 m.Shanghai Hongqiao, Terminal 1
    07:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-812
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:40
    4 h. 20 m.Narita, Terminal 1
    09:00
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-4148
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:40
    4 h. 20 m.Narita, Terminal 1
    09:00
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-7988
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:40
    4 h. 20 m.Narita, Terminal 1
    09:00
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-822
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    04:45
    3 h. 35 m.Hiroshima,
    08:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-6229
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    04:45
    6 h. 55 m.Almaty,
    11:40
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-930
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    04:45
    6 h. 55 m.Almaty,
    11:40
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-930
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    04:45
    6 h. 55 m.Almaty,
    11:40
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1930
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:45
    6 h. 55 m.Almaty,
    11:40
    Boeing 757-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1930
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:45
    6 h. 55 m.Almaty,
    11:40
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-892
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:50
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    06:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1892
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:50
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    06:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    AirAsia
    AK-236
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    04:55
    3 h. 0 m.Lapangan Terbang Antarabangsa Kota Kinabalu, Terminal 1
    07:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-6652
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:55
    3 h. 5 m.Naha, Terminal I
    08:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-590
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    04:55
    4 h. 0 m.Central Japan International,
    08:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-450
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:00
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    06:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5450
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:00
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    06:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-822
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    05:00
    3 h. 35 m.Hiroshima,
    08:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-514
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    05:00
    3 h. 40 m.Takamatsu,
    08:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-450
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:00
    6 h. 20 m.Narita, Terminal 2
    11:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7044
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:00
    6 h. 20 m.Narita, Terminal 2
    11:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-6502
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:05
    2 h. 35 m.Chengdu, Terminal 1
    07:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5886
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:05
    2 h. 35 m.Chengdu, Terminal 1
    07:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-886
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:05
    2 h. 35 m.Chengdu, Terminal 1
    07:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Mandarin Airlines Ltd
    AE-5214
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:10
    1 h. 35 m.Kaohsiung, Terminal I
    06:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-934
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:10
    1 h. 35 m.Kaohsiung, Terminal I
    06:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8209
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:10
    2 h. 55 m.Nanjing Lukou,
    08:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-216
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:10
    2 h. 55 m.Nanjing Lukou, Terminal 2
    08:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-536
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:10
    3 h. 50 m.Central Japan International,
    09:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7036
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:10
    3 h. 50 m.Central Japan International,
    09:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7036
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:10
    3 h. 50 m.Central Japan International,
    09:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8915
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:10
    4 h. 50 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal I
    10:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-785
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:10
    4 h. 50 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal I
    10:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7931
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:10
    4 h. 50 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal I
    10:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-602
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:15
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    07:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-602
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:15
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    07:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5950
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:20
    3 h. 10 m.Liuting,
    08:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-950
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:20
    3 h. 10 m.Liuting,
    08:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-609
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    05:20
    3 h. 20 m.Internationaler Phuket, Terminal I
    08:40
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-494
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:25
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    07:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5494
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:25
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    07:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-180
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:25
    15 h. 40 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    21:05
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-108
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:30
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    08:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-6108
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:30
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    08:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-1108
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:30
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    08:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8882
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:30
    4 h. 25 m.Narita, Terminal 2
    09:55
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-520
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:30
    4 h. 25 m.Narita, Terminal 2
    09:55
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-520
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:30
    4 h. 25 m.Narita, Terminal 2
    09:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7046
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:30
    4 h. 25 m.Narita, Terminal 2
    09:55
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-422
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:30
    4 h. 30 m.Changchun Longjia International,
    10:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5810
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:35
    2 h. 30 m.Nanjing Lukou,
    08:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-810
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:35
    2 h. 30 m.Nanjing Lukou,
    08:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-3472
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:35
    2 h. 30 m.Nanjing Lukou,
    08:05
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5804
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:35
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 2
    08:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5804
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:35
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 2
    08:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-804
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:35
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 2
    08:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-804
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:35
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 2
    08:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-516
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    05:35
    2 h. 50 m.Chiang Mai International,
    08:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-832
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:35
    6 h. 50 m.Nowosibirsk (Tolmachevo), Terminal B
    13:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-630
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    05:40
    3 h. 45 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    09:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-6682
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:40
    3 h. 50 m.Okayama,
    09:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8418
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:40
    4 h. 25 m.Narita, Terminal 2
    10:05
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-6322
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:40
    4 h. 25 m.Narita, Terminal 2
    10:05
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-736
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:40
    4 h. 25 m.Narita, Terminal 2
    10:05
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5845
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:40
    9 h. 15 m.Melbourne (Tullamarine International), Terminal 2
    14:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5845
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:40
    9 h. 15 m.Melbourne (Tullamarine International), Terminal 2
    14:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-163
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:40
    9 h. 15 m.Melbourne (Tullamarine International), Terminal 2
    14:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-163
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:40
    9 h. 15 m.Melbourne (Tullamarine International), Terminal 2
    14:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-828
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:40
    15 h. 15 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    20:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-509
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    05:45
    2 h. 50 m.Internationaler Don Mueang, Terminal 1
    08:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-775
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:45
    3 h. 0 m.Suvarnabhumi,
    08:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-620
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    05:45
    3 h. 30 m.Fukuoka, Terminal I
    09:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-38
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:50
    18 h. 39 m.Hartsfield-Jackson International, Terminal S
    00:29
    Change EnrouteMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-1500
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    05:50
    1 h. 20 m.Jinjiang,
    07:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-9092
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    05:50
    1 h. 20 m.Jinjiang,
    07:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-620
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    05:50
    3 h. 35 m.Fukuoka, Terminal I
    09:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-870
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    05:50
    4 h. 25 m.Narita, Terminal 2
    10:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-870
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    05:50
    4 h. 25 m.Narita, Terminal 2
    10:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-38
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:50
    12 h. 2 m.Tacoma International,
    17:52
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5442
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:55
    1 h. 30 m.Kaohsiung, Terminal I
    07:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5442
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:55
    1 h. 30 m.Kaohsiung, Terminal I
    07:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-442
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:55
    1 h. 30 m.Kaohsiung, Terminal I
    07:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-442
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:55
    1 h. 30 m.Kaohsiung, Terminal I
    07:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-3578
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    05:55
    3 h. 15 m.Tianjin Binhai International, Terminal 1
    09:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-620
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    05:55
    3 h. 30 m.Fukuoka, Terminal I
    09:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TR-979Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    05:55
    4 h. 0 m.Changi International, Terminal 2
    09:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TR-979Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    05:55
    4 h. 0 m.Changi International, Terminal 2
    09:55
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8209
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:00
    2 h. 45 m.Nanjing Lukou,
    08:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-216
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:00
    2 h. 45 m.Nanjing Lukou, Terminal 2
    08:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-3578
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:00
    3 h. 10 m.Tianjin Binhai International, Terminal 1
    09:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-648
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:00
    3 h. 20 m.Miyazaki,
    09:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-620
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    06:00
    3 h. 25 m.Fukuoka, Terminal I
    09:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-628
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:00
    3 h. 35 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    09:35
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-9294
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:00
    3 h. 35 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    09:35
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-856
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:00
    11 h. 45 m.Vancouver, Terminal M
    17:45
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-904
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:05
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    07:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-904
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:05
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    07:55
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-852
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:05
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    07:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1852
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:05
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    07:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1852
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:05
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    07:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5380
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:05
    3 h. 25 m.Fukuoka, Terminal I
    09:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-380
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:05
    3 h. 25 m.Fukuoka, Terminal I
    09:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8052
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:10
    1 h. 35 m.Haikou Meilan International,
    07:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-107
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:10
    1 h. 35 m.Haikou Meilan International,
    07:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-301
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    06:10
    2 h. 20 m.Ninoy Aquino International, Terminal 2
    08:30
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-301
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    06:10
    2 h. 20 m.Ninoy Aquino International, Terminal 2
    08:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-766
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:10
    2 h. 25 m.Nanjing Lukou,
    08:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-766
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:10
    2 h. 25 m.Nanjing Lukou,
    08:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-6122
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:10
    2 h. 25 m.Chengdu, Terminal 0
    08:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-1412
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:10
    2 h. 25 m.Chengdu, Terminal 0
    08:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-412
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:10
    2 h. 25 m.Chengdu, Terminal 1
    08:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-7868
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:15
    1 h. 35 m.Tainan,
    07:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5640
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:15
    2 h. 15 m.Ningbo,
    08:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-640
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:15
    2 h. 15 m.Ningbo,
    08:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8954
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:15
    3 h. 50 m.Changi International, Terminal 4
    10:05
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5097
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:15
    3 h. 50 m.Changi International, Terminal 4
    10:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-739
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:15
    3 h. 50 m.Changi International, Terminal 4
    10:05
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-739
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:15
    3 h. 50 m.Changi International, Terminal 4
    10:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-862
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:15
    13 h. 0 m.San Francisco, Terminal I
    19:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8082
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:20
    1 h. 25 m.Sanya,
    07:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-161
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:20
    1 h. 25 m.Sanya,
    07:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-2902
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:20
    2 h. 30 m.Wuxi,
    08:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3076
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 0
    06:25
    1 h. 55 m.Wuhan,
    08:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3076
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 0
    06:25
    2 h. 5 m.Wuhan,
    08:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5760
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:25
    2 h. 40 m.Kunming Wujiaba International,
    09:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5760
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:25
    2 h. 40 m.Kunming Wujiaba International,
    09:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-760
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:25
    2 h. 40 m.Kunming Wujiaba International,
    09:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-760
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:25
    2 h. 40 m.Kunming Wujiaba International,
    09:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-658
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:25
    2 h. 45 m.Naha, Terminal I
    09:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-670
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:25
    3 h. 15 m.Kagoshima,
    09:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-514
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    06:30
    3 h. 40 m.Takamatsu,
    10:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5633
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:30
    3 h. 50 m.Penang International,
    10:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-633
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:30
    3 h. 50 m.Penang International,
    10:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-9743
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:30
    3 h. 50 m.Penang International,
    10:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5946
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:35
    3 h. 0 m.Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    09:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5946
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:35
    3 h. 0 m.Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    09:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-946
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:35
    3 h. 0 m.Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    09:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-946
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:35
    3 h. 0 m.Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    09:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-3476
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:35
    3 h. 0 m.Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    09:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-3476
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:35
    3 h. 0 m.Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    09:35
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-590
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    06:35
    4 h. 0 m.Central Japan International,
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-213
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:35
    10 h. 0 m.Scheremetjewo, Terminal F
    16:35
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-642
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:40
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    08:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-642
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:40
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    08:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-642
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:40
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    08:30
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-896
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:40
    15 h. 5 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 5
    21:45
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-2894
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:45
    2 h. 10 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    08:55
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-264
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:45
    2 h. 10 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    08:55
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    AirAsia
    AK-139
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    06:45
    3 h. 55 m.Kuala Lumpur International, Terminal 2
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-670
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:50
    3 h. 15 m.Kagoshima,
    10:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-822
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    06:50
    3 h. 35 m.Hiroshima,
    10:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-673
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    06:50
    3 h. 35 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    10:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-590
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    06:50
    4 h. 0 m.Central Japan International,
    10:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8921
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:55
    15 h. 0 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 5
    21:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-806
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    06:55
    15 h. 0 m.Chicago (O'Hare International), Terminal 5
    21:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8941
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:00
    2 h. 55 m.Suvarnabhumi,
    09:55
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5843
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:00
    2 h. 55 m.Suvarnabhumi,
    09:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-653
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:00
    2 h. 55 m.Suvarnabhumi,
    09:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-4556
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:00
    2 h. 55 m.Suvarnabhumi,
    09:55
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-670
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:00
    3 h. 15 m.Kagoshima,
    10:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-6606
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    10:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-332
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    10:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5332
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    10:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-68
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:00
    13 h. 25 m.Los Angeles International, Terminal B
    20:25
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-722
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:05
    2 h. 35 m.Shanghai Hongqiao, Terminal 1
    09:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-722
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:05
    2 h. 35 m.Shanghai Hongqiao, Terminal 1
    09:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-722
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:05
    2 h. 35 m.Shanghai Hongqiao, Terminal 1
    09:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-722
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:05
    2 h. 35 m.Shanghai Hongqiao, Terminal 1
    09:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1722
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“,
    07:05
    2 h. 35 m.Shanghai Hongqiao, Terminal 1
    09:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5892
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:05
    2 h. 45 m.Pu Dong, Terminal 2
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5892
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:05
    2 h. 45 m.Pu Dong, Terminal 2
    09:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-892
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:05
    2 h. 45 m.Pu Dong, Terminal 2
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-892
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:05
    2 h. 45 m.Pu Dong, Terminal 2
    09:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-6202
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:05
    4 h. 40 m.Chinggis Khaan International,
    11:45
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    MIAT - Mongolian Airlines
    OM-298
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:05
    4 h. 40 m.Chinggis Khaan International,
    11:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    MIAT - Mongolian Airlines
    OM-298
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:05
    4 h. 40 m.Chinggis Khaan International,
    11:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    MIAT - Mongolian Airlines
    OM-298
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:05
    4 h. 40 m.Chinggis Khaan International,
    11:45
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-9771
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:05
    5 h. 15 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal I
    12:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-707
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:05
    5 h. 15 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal I
    12:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5312
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:10
    3 h. 20 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    10:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-312
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:10
    3 h. 20 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    10:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5312
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:10
    3 h. 25 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    10:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-312
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:10
    3 h. 25 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    10:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8018
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:15
    1 h. 30 m.Jinjiang,
    08:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-7444
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 0
    07:15
    1 h. 30 m.Jinjiang,
    08:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5378
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:15
    2 h. 40 m.Naha, Terminal I
    09:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-378
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:15
    2 h. 40 m.Naha, Terminal I
    09:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-604
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:15
    3 h. 40 m.Internationaler Incheon, Terminal 2
    10:55
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-604
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:15
    3 h. 40 m.Internationaler Incheon, Terminal 2
    10:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-4028
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:20
    1 h. 20 m.Xiamen, Terminal 3
    08:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-382
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:20
    1 h. 20 m.Xiamen, Terminal 3
    08:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-406
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:20
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    09:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5406
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:20
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    09:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-888
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:20
    12 h. 0 m.Schiphol,
    19:20
    Boeing 747Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-888
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:20
    12 h. 15 m.Schiphol,
    19:35
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-891
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:25
    3 h. 55 m.Changi International, Terminal 0
    11:20
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-8248
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:30
    2 h. 25 m.Shanghai Hongqiao, Terminal 1
    09:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-248
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:30
    2 h. 25 m.Shanghai Hongqiao, Terminal 1
    09:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-8993
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:30
    2 h. 25 m.Shanghai Hongqiao, Terminal 1
    09:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-80
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:30
    12 h. 40 m.Vancouver, Terminal M
    20:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5602
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:35
    1 h. 30 m.Xiamen, Terminal 3
    09:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-602
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:35
    1 h. 30 m.Xiamen, Terminal 3
    09:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-8804
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:35
    2 h. 55 m.Jinan,
    10:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-8804
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:35
    2 h. 55 m.Jinan,
    10:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-638
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    07:35
    3 h. 30 m.Fukuoka, Terminal I
    11:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5350
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:35
    5 h. 10 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal I
    12:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-350
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:35
    5 h. 10 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal I
    12:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5436
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:40
    1 h. 30 m.Kaohsiung, Terminal I
    09:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-436
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:40
    1 h. 30 m.Kaohsiung, Terminal I
    09:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5232
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:40
    2 h. 55 m.Chiang Mai International,
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-232
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:40
    2 h. 55 m.Chiang Mai International,
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-8804
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:40
    2 h. 55 m.Jinan,
    10:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-8804
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:40
    2 h. 55 m.Jinan,
    10:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5312
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:40
    3 h. 25 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    11:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-312
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:40
    3 h. 25 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    11:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-601
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    07:45
    2 h. 40 m.Suvarnabhumi,
    10:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-102
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:45
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    11:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-6102
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:45
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    11:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-1102
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:45
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 3
    11:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5107
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:45
    8 h. 35 m.Brisbane International, Terminal I
    16:20
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-157
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:45
    8 h. 35 m.Brisbane International, Terminal I
    16:20
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7907
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:45
    8 h. 35 m.Brisbane International, Terminal I
    16:20
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-502
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:50
    2 h. 5 m.Pu Dong, Terminal 1
    09:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-502
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:50
    2 h. 5 m.Pu Dong, Terminal 1
    09:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1502
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“,
    07:50
    2 h. 5 m.Pu Dong, Terminal 1
    09:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1502
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“,
    07:50
    2 h. 20 m.Pu Dong, Terminal 1
    10:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-502
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:50
    2 h. 20 m.Pu Dong, Terminal 1
    10:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-502
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:50
    2 h. 20 m.Pu Dong, Terminal 1
    10:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5740
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:50
    2 h. 30 m.Zhengzhou, Terminal 2
    10:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5740
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:50
    2 h. 30 m.Zhengzhou, Terminal 2
    10:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5740
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:50
    2 h. 30 m.Zhengzhou, Terminal 2
    10:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5744
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:50
    2 h. 30 m.Zhengzhou, Terminal 2
    10:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-740
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:50
    2 h. 30 m.Zhengzhou, Terminal 2
    10:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-740
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:50
    2 h. 30 m.Zhengzhou, Terminal 2
    10:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-740
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:50
    2 h. 30 m.Zhengzhou, Terminal 2
    10:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-744
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:50
    2 h. 30 m.Zhengzhou, Terminal 2
    10:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-1104
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:50
    3 h. 25 m.Tianjin Binhai International, Terminal 0
    11:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-104
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:50
    3 h. 25 m.Tianjin Binhai International, Terminal 1
    11:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5725
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:50
    3 h. 55 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    11:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-725
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:50
    3 h. 55 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    11:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-9745
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:50
    3 h. 55 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    11:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-729
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:55
    2 h. 40 m.Phnom Penh (Pochentong),
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8937
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:55
    12 h. 55 m.Los Angeles International, Terminal B
    20:50
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-884
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:55
    12 h. 55 m.Los Angeles International, Terminal B
    20:50
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-2894
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:00
    1 h. 45 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    09:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-264
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:00
    1 h. 45 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    09:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5874
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:00
    2 h. 30 m.Pu Dong, Terminal 2
    10:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5874
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:00
    2 h. 30 m.Pu Dong, Terminal 2
    10:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-874
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:00
    2 h. 30 m.Pu Dong, Terminal 2
    10:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-874
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:00
    2 h. 30 m.Pu Dong, Terminal 2
    10:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-8246
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:00
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 2
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-246
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:00
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 2
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-246
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:00
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 2
    10:40
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-8989
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:00
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 2
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-60
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:00
    12 h. 45 m.San Francisco, Terminal I
    20:45
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-2900
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:05
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    09:55
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-2900
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:05
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    09:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-254
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:05
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    09:55
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-254
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:05
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    09:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-638
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    08:05
    3 h. 0 m.Fukuoka, Terminal I
    11:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-638
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    08:05
    3 h. 20 m.Fukuoka, Terminal I
    11:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-646
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    08:05
    4 h. 25 m.Narita, Terminal 2
    12:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-646
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    08:05
    4 h. 25 m.Narita, Terminal 2
    12:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-400
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:10
    1 h. 45 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    09:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5400
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:10
    1 h. 45 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    09:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5882
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:10
    2 h. 25 m.Shanghai Hongqiao, Terminal 1
    10:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5882
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:10
    2 h. 25 m.Shanghai Hongqiao, Terminal 1
    10:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-882
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:10
    2 h. 25 m.Shanghai Hongqiao, Terminal 1
    10:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-882
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:10
    2 h. 25 m.Shanghai Hongqiao, Terminal 1
    10:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1552
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:10
    3 h. 30 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    11:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-722
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:10
    3 h. 30 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    11:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-60
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:10
    12 h. 35 m.San Francisco, Terminal I
    20:45
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-2900
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:15
    1 h. 30 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    09:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-254
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:15
    1 h. 30 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    09:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-522
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:15
    2 h. 0 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    10:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5522
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:15
    2 h. 0 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    10:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-6652
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:15
    2 h. 50 m.Naha, Terminal I
    11:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-522
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:15
    6 h. 20 m.Narita, Terminal 2
    14:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7022
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:15
    6 h. 20 m.Narita, Terminal 2
    14:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-68
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:15
    12 h. 0 m.Wien-Schwechat,
    20:15
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-319
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    08:20
    2 h. 5 m.Ninoy Aquino International, Terminal 2
    10:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-319
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    08:20
    2 h. 5 m.Ninoy Aquino International, Terminal 2
    10:25
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-309
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 0
    08:20
    3 h. 30 m.Peking, Terminal 2
    11:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-309
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 0
    08:20
    3 h. 50 m.Peking, Terminal 2
    12:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    AirAsia
    AK-135
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    08:20
    4 h. 0 m.Kuala Lumpur International, Terminal 2
    12:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-680
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:25
    1 h. 40 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    10:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-679
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    08:25
    2 h. 0 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    10:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4271
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    08:25
    2 h. 0 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 2
    10:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    AirAsia
    AK-135
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    08:30
    4 h. 0 m.Kuala Lumpur International, Terminal 2
    12:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-430
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:35
    2 h. 0 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    10:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5430
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:35
    2 h. 0 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    10:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-2102
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    08:35
    3 h. 40 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    12:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9854Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    08:35
    3 h. 40 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    12:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-430
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:35
    5 h. 40 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    14:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-868
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:40
    1 h. 45 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    10:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1868
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:40
    1 h. 45 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    10:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-552
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:40
    2 h. 0 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 2
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-5018
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:40
    2 h. 25 m.Shanghai Hongqiao, Terminal 1
    11:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5018
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:40
    2 h. 25 m.Shanghai Hongqiao, Terminal 1
    11:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-6506
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:40
    2 h. 25 m.Chongqing, Terminal 3
    11:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5840
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:40
    2 h. 25 m.Chongqing, Terminal 3
    11:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-840
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:40
    2 h. 25 m.Chongqing, Terminal 3
    11:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1018
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“,
    08:40
    2 h. 25 m.Shanghai Hongqiao, Terminal 1
    11:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4609Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:45
    3 h. 30 m.Phnom Penh (Pochentong),
    12:15
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-650
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    08:45
    4 h. 45 m.Narita, Terminal 2
    13:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8211
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:50
    1 h. 45 m.Haikou Meilan International,
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-157
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:50
    1 h. 45 m.Haikou Meilan International,
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-360
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:50
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 2
    11:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5360
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:50
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 2
    11:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-669
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:50
    3 h. 20 m.Suvarnabhumi,
    12:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-4574
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:50
    3 h. 20 m.Suvarnabhumi,
    12:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5264
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:50
    3 h. 35 m.Internationaler Phuket, Terminal I
    12:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-264
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:50
    3 h. 35 m.Internationaler Phuket, Terminal I
    12:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-650
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    08:50
    4 h. 40 m.Narita, Terminal 2
    13:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-650
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    08:50
    4 h. 40 m.Narita, Terminal 2
    13:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-812
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:55
    2 h. 35 m.Pu Dong, Terminal 1
    11:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-9812
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:55
    2 h. 35 m.Pu Dong, Terminal 1
    11:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1812
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“,
    08:55
    2 h. 35 m.Pu Dong, Terminal 1
    11:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1702
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“,
    08:55
    2 h. 45 m.Pu Dong, Terminal 1
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-702
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:55
    2 h. 45 m.Pu Dong, Terminal 1
    11:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-702
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:55
    2 h. 45 m.Pu Dong, Terminal 1
    11:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-910
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:00
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    10:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-6652
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:00
    2 h. 45 m.Naha, Terminal I
    11:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-6522
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:00
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    12:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5992
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:00
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    12:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-992
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:00
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    12:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-876
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:00
    4 h. 0 m.Central Japan International,
    13:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-4156
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:00
    4 h. 0 m.Central Japan International,
    13:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-650
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    09:00
    4 h. 30 m.Narita, Terminal 2
    13:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-650
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    09:00
    4 h. 30 m.Narita, Terminal 2
    13:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8920
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:00
    4 h. 50 m.Surabaya Juanda International, Terminal 2
    13:50
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4571
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:00
    4 h. 50 m.Surabaya Juanda International, Terminal 2
    13:50
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-779
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:00
    4 h. 50 m.Surabaya Juanda International, Terminal 2
    13:50
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7921
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:00
    4 h. 50 m.Surabaya Juanda International, Terminal 2
    13:50
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-919
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:05
    2 h. 30 m.Ninoy Aquino International, Terminal 3
    11:35
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-919
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:05
    2 h. 30 m.Ninoy Aquino International, Terminal 3
    11:35
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5919
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:05
    2 h. 30 m.Ninoy Aquino International, Terminal 3
    11:35
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-614
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:05
    3 h. 40 m.Internationaler Incheon, Terminal 2
    12:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-614
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:05
    3 h. 40 m.Internationaler Incheon, Terminal 2
    12:45
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-614
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:05
    3 h. 40 m.Internationaler Incheon, Terminal 2
    12:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-614
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:05
    3 h. 40 m.Internationaler Incheon, Terminal 2
    12:45
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5694
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:10
    1 h. 25 m.Haikou Meilan International,
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-694
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:10
    1 h. 25 m.Haikou Meilan International,
    10:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5700
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:10
    1 h. 30 m.Guilin,
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5704
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:10
    1 h. 30 m.Guilin,
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-700
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:10
    1 h. 30 m.Guilin,
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-704
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:10
    1 h. 30 m.Guilin,
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-629
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    09:10
    2 h. 40 m.Suvarnabhumi,
    11:50
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-669
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:10
    3 h. 0 m.Suvarnabhumi,
    12:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-4574
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:10
    3 h. 0 m.Suvarnabhumi,
    12:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-4574
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:10
    3 h. 0 m.Suvarnabhumi,
    12:10
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-112
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:10
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    12:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-6112
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:10
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    12:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-1112
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:10
    3 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    12:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8929
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:10
    12 h. 20 m.San Francisco, Terminal I
    21:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-870
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:10
    12 h. 20 m.San Francisco, Terminal I
    21:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4277
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:15
    1 h. 45 m.Internationaler Da N?ng,
    11:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-161
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    09:15
    1 h. 45 m.Internationaler Da N?ng,
    11:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-272
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:15
    1 h. 50 m.Nanchang,
    11:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-722
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:15
    3 h. 30 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    12:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5254
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:20
    3 h. 20 m.Internationaler Rangun, Terminal 1
    12:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-254
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:20
    3 h. 20 m.Internationaler Rangun, Terminal 1
    12:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-751
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:25
    3 h. 5 m.Suvarnabhumi,
    12:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-4558
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:25
    3 h. 5 m.Suvarnabhumi,
    12:30
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-418
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:25
    3 h. 40 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    13:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-418
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:25
    3 h. 40 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    13:05
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-863
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:25
    3 h. 55 m.Changi International, Terminal 0
    13:20
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-126
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:30
    15 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    00:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-7680
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:30
    15 h. 15 m.Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal D
    00:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-1791
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:30
    2 h. 5 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 2
    11:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-593
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:30
    2 h. 5 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 2
    11:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-729
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:30
    2 h. 45 m.Phnom Penh (Pochentong),
    12:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-735
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:30
    3 h. 55 m.Changi International, Terminal 4
    13:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-204
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:35
    3 h. 15 m.Xi’an Xianyang International, Terminal 3
    12:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-1727
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:35
    3 h. 50 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    13:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-1303
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:35
    3 h. 50 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    13:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-73
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:35
    3 h. 50 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    13:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-253
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:40
    12 h. 55 m.Heathrow, Terminal 3
    22:35
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8211
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:45
    1 h. 40 m.Haikou Meilan International,
    11:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-157
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:45
    1 h. 40 m.Haikou Meilan International,
    11:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-860
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:45
    4 h. 15 m.Haneda, Terminal I
    14:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-7918
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:45
    4 h. 15 m.Haneda, Terminal I
    14:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-484
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:50
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    11:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5484
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:50
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    11:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5214
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:50
    3 h. 35 m.Internationaler Phuket, Terminal I
    13:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-214
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:50
    3 h. 35 m.Internationaler Phuket, Terminal I
    13:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Asia Airways
    3K-698
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    09:50
    3 h. 50 m.Changi International, Terminal 1
    13:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5847
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:50
    7 h. 45 m.Perth, Terminal 1
    17:35
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4145
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:50
    7 h. 45 m.Perth, Terminal 1
    17:35
    350Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-171
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:50
    7 h. 45 m.Perth, Terminal 1
    17:35
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7905
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:50
    7 h. 45 m.Perth, Terminal 1
    17:35
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-3044
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 0
    09:55
    1 h. 5 m.Meixian,
    11:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Brunei Air
    BI-636
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:55
    3 h. 5 m.Lapangan Terbang Antarabangsa Brunei,
    13:00
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1636
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:55
    3 h. 5 m.Lapangan Terbang Antarabangsa Brunei,
    13:00
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-810
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:55
    4 h. 15 m.Narita, Terminal 1
    14:10
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5890
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:00
    2 h. 35 m.Pu Dong, Terminal 2
    12:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-890
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:00
    2 h. 35 m.Pu Dong, Terminal 2
    12:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-6512
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    13:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5902
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    13:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-902
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    13:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5264
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:00
    3 h. 35 m.Internationaler Phuket, Terminal I
    13:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-264
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:00
    3 h. 35 m.Internationaler Phuket, Terminal I
    13:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-2019
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:00
    10 h. 10 m.Wnukowo,
    20:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-729
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:05
    2 h. 30 m.Phnom Penh (Pochentong),
    12:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-508
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:05
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 1
    12:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-508
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:05
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 1
    12:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1508
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“,
    10:05
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 1
    12:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1508
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“,
    10:05
    2 h. 55 m.Pu Dong, Terminal 1
    13:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-650
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    10:05
    4 h. 30 m.Narita, Terminal 2
    14:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-16
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:10
    15 h. 5 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    01:15
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5691
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:10
    3 h. 45 m.Penang International,
    13:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-691
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:10
    3 h. 45 m.Penang International,
    13:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-9741
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:10
    3 h. 45 m.Penang International,
    13:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-500
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:10
    4 h. 20 m.Narita, Terminal 2
    14:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7048
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:10
    4 h. 20 m.Narita, Terminal 2
    14:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-706
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    10:15
    2 h. 40 m.Angkor, Terminal I
    12:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5206
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:15
    2 h. 45 m.Phnom Penh (Pochentong),
    13:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-206
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:15
    2 h. 45 m.Phnom Penh (Pochentong),
    13:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malindo Air
    OD-606
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    10:15
    4 h. 0 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    14:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malindo Air
    OD-606
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    10:15
    4 h. 0 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    14:15
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-6320
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:15
    4 h. 10 m.Haneda, Terminal I
    14:25
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-6320
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:15
    4 h. 10 m.Haneda, Terminal I
    14:25
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-26
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:15
    4 h. 10 m.Haneda, Terminal I
    14:25
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-1763
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:20
    2 h. 40 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    13:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-7768
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:20
    2 h. 40 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    13:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-595
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:20
    2 h. 40 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    13:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5232
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:20
    3 h. 0 m.Chiang Mai International,
    13:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-232
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:20
    3 h. 0 m.Chiang Mai International,
    13:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-635
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:20
    3 h. 50 m.Changi International, Terminal 4
    14:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-870
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:25
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    12:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1870
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:25
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    12:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1870
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:25
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    12:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1870
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:25
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    12:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-566
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    10:25
    2 h. 15 m.Cam Ranh,
    12:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-8238
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:25
    2 h. 35 m.Shanghai Hongqiao, Terminal 1
    13:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-8238
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:25
    2 h. 35 m.Shanghai Hongqiao, Terminal 1
    13:00
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-238
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:25
    2 h. 35 m.Shanghai Hongqiao, Terminal 1
    13:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-238
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:25
    2 h. 35 m.Shanghai Hongqiao, Terminal 1
    13:00
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-8985
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:25
    2 h. 35 m.Shanghai Hongqiao, Terminal 1
    13:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-8985
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:25
    2 h. 35 m.Shanghai Hongqiao, Terminal 1
    13:00
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-628
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    10:30
    3 h. 40 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    14:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Brunei Air
    BI-3403
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:30
    4 h. 25 m.Narita, Terminal 2
    14:55
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-610
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:30
    4 h. 25 m.Narita, Terminal 2
    14:55
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8192
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:35
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    14:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8192
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:35
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    14:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-312
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:35
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    14:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-312
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:35
    3 h. 35 m.Peking, Terminal 2
    14:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5224
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:40
    2 h. 0 m.Internationaler Da N?ng,
    12:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-224
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:40
    2 h. 0 m.Internationaler Da N?ng,
    12:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-861
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:40
    3 h. 55 m.Changi International, Terminal 0
    14:35
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-472
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:45
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    12:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-472
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:45
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    12:40
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5472
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:45
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    12:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5472
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:45
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    12:40
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-857
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:45
    5 h. 0 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal I
    15:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1957
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:45
    5 h. 0 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal I
    15:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-558
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    10:50
    2 h. 10 m.Internationaler Da N?ng,
    13:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-706
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    10:50
    2 h. 45 m.Angkor, Terminal I
    13:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4573
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:50
    4 h. 50 m.Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 2
    15:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-719
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:50
    4 h. 50 m.Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 2
    15:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-504
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:55
    2 h. 35 m.Pu Dong, Terminal 1
    13:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-504
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:55
    2 h. 35 m.Pu Dong, Terminal 1
    13:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1504
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“,
    10:55
    2 h. 35 m.Pu Dong, Terminal 1
    13:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5831
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:55
    2 h. 55 m.Suvarnabhumi,
    13:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-701
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:55
    2 h. 55 m.Suvarnabhumi,
    13:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-4560
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:55
    2 h. 55 m.Suvarnabhumi,
    13:50
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-4560
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:55
    2 h. 55 m.Suvarnabhumi,
    13:50
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5326
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:55
    3 h. 15 m.Jeju,
    14:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-326
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:55
    3 h. 15 m.Jeju,
    14:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5896
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:00
    2 h. 35 m.Pu Dong, Terminal 2
    13:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5896
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:00
    2 h. 35 m.Pu Dong, Terminal 2
    13:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-896
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:00
    2 h. 35 m.Pu Dong, Terminal 2
    13:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5206
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:00
    2 h. 45 m.Phnom Penh (Pochentong),
    13:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-206
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:00
    2 h. 45 m.Phnom Penh (Pochentong),
    13:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-6524
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:00
    3 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    14:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-6524
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:00
    3 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    14:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5974
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:00
    3 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    14:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-974
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:00
    3 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    14:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8925
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:05
    16 h. 10 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 8
    03:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-840
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:05
    16 h. 10 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 8
    03:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-9184
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:05
    16 h. 10 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 8
    03:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-528
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:05
    2 h. 0 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 2
    13:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-552
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:05
    2 h. 0 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 2
    13:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-6650
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:10
    2 h. 35 m.Naha, Terminal I
    13:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5729
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:10
    3 h. 55 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    15:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-729
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:10
    3 h. 55 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    15:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-9739
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:10
    3 h. 55 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    15:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-3752
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:15
    3 h. 20 m.Ko Samui,
    14:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-6503
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    11:15
    3 h. 20 m.Ko Samui,
    14:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-806
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    11:15
    3 h. 20 m.Ko Samui,
    14:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-4440
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    11:15
    3 h. 20 m.Ko Samui,
    14:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-532
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:15
    3 h. 55 m.Central Japan International,
    15:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-532
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:15
    3 h. 55 m.Central Japan International,
    15:10
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7038
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:15
    3 h. 55 m.Central Japan International,
    15:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-806
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    11:15
    5 h. 25 m.Suvarnabhumi,
    16:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-2019
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:15
    10 h. 10 m.Wnukowo,
    21:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-838
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:15
    11 h. 45 m.Vancouver, Terminal M
    23:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-558
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    11:20
    2 h. 0 m.Internationaler Da N?ng,
    13:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5853
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:20
    2 h. 35 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    13:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5853
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:20
    2 h. 35 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    13:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4563
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:20
    2 h. 35 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    13:55
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-799
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:20
    2 h. 35 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    13:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-799
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:20
    2 h. 35 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    13:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7927
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:20
    2 h. 35 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    13:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7927
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:20
    2 h. 35 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    13:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-3561
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:20
    2 h. 35 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    13:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-3561
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:20
    2 h. 35 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    13:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-925
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:20
    2 h. 50 m.Mactan-Cebu,
    14:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5925
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:20
    2 h. 50 m.Mactan-Cebu,
    14:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-925
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“,
    11:20
    2 h. 50 m.Mactan-Cebu,
    14:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-542
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:25
    4 h. 10 m.Haneda, Terminal I
    15:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7032
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:25
    4 h. 10 m.Haneda, Terminal I
    15:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-416
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:30
    3 h. 45 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    15:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-76
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:30
    11 h. 45 m.Ben Gurion, Terminal 3
    23:15
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8935
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:35
    12 h. 50 m.Los Angeles International, Terminal B
    00:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-882
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:35
    12 h. 50 m.Los Angeles International, Terminal B
    00:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-9192
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:35
    12 h. 50 m.Los Angeles International, Terminal B
    00:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Mandarin Airlines Ltd
    AE-5220
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:35
    1 h. 30 m.Kaohsiung, Terminal I
    13:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-930
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:35
    1 h. 30 m.Kaohsiung, Terminal I
    13:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-903
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:35
    2 h. 35 m.Ninoy Aquino International, Terminal 3
    14:10
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5903
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:35
    2 h. 35 m.Ninoy Aquino International, Terminal 3
    14:10
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-679
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:35
    4 h. 45 m.Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 3
    16:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-731
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:35
    8 h. 25 m.Internationaler Dubai, Terminal 1
    20:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8899
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:40
    3 h. 50 m.Changi International, Terminal 4
    15:30
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5837
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:40
    3 h. 50 m.Changi International, Terminal 4
    15:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5837
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:40
    3 h. 50 m.Changi International, Terminal 4
    15:30
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-711
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:40
    3 h. 50 m.Changi International, Terminal 4
    15:30
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5720
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:45
    1 h. 35 m.Changsha Huanghua International, Terminal 2
    13:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-720
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:45
    1 h. 35 m.Changsha Huanghua International, Terminal 2
    13:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4609Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:45
    3 h. 5 m.Phnom Penh (Pochentong),
    14:50
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-753
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    11:45
    3 h. 5 m.Chiang Mai International,
    14:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-753
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    11:45
    3 h. 5 m.Chiang Mai International,
    14:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-8016
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:45
    3 h. 40 m.Internationaler Baita,
    15:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shandong Airlines
    SC-8016
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:45
    7 h. 45 m.Internationaler Taiping,
    19:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5454
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:50
    1 h. 35 m.Kaohsiung, Terminal I
    13:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5454
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:50
    1 h. 35 m.Kaohsiung, Terminal I
    13:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-454
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:50
    1 h. 35 m.Kaohsiung, Terminal I
    13:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-454
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:50
    1 h. 35 m.Kaohsiung, Terminal I
    13:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-1506
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    11:50
    2 h. 20 m.Wuxi,
    14:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-9096
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    11:50
    2 h. 20 m.Wuxi,
    14:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8211
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:55
    1 h. 35 m.Haikou Meilan International,
    13:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-157
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:55
    1 h. 35 m.Haikou Meilan International,
    13:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5798
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:55
    2 h. 5 m.Wenzhou,
    14:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-798
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:55
    2 h. 5 m.Wenzhou,
    14:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5808
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:55
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 2
    14:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5808
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:55
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 2
    14:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5808
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:55
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 2
    14:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-808
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:55
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 2
    14:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-808
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:55
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 2
    14:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-808
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:55
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 2
    14:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-626
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    11:55
    3 h. 50 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    15:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-6901
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:55
    10 h. 10 m.Nadi,
    22:05
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-6901
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:55
    10 h. 10 m.Nadi,
    22:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Fiji Airways
    FJ-392
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:55
    10 h. 10 m.Nadi,
    22:05
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1260
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:55
    10 h. 10 m.Nadi,
    22:05
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1260
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:55
    10 h. 10 m.Nadi,
    22:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-856
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:00
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    13:50
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1856
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:00
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    13:50
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5798
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:00
    2 h. 0 m.Wenzhou,
    14:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-798
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:00
    2 h. 0 m.Wenzhou,
    14:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-6602
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    15:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-312
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    15:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5312
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    15:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-734
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:05
    2 h. 45 m.Kunming Wujiaba International,
    14:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-734
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:05
    2 h. 45 m.Kunming Wujiaba International,
    14:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-510
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:05
    2 h. 50 m.Pu Dong, Terminal 1
    14:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-510
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:05
    2 h. 50 m.Pu Dong, Terminal 1
    14:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1510
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“,
    12:05
    2 h. 50 m.Pu Dong, Terminal 1
    14:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1510
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“,
    12:05
    3 h. 5 m.Pu Dong, Terminal 1
    15:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-510
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:05
    3 h. 5 m.Pu Dong, Terminal 1
    15:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-510
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:05
    3 h. 5 m.Pu Dong, Terminal 1
    15:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-826
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:10
    15 h. 20 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    03:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8618
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:10
    2 h. 50 m.Chengdu, Terminal 1
    15:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8618
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:10
    2 h. 55 m.Chengdu, Terminal 1
    15:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-626
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    12:10
    3 h. 35 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    15:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1863
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:10
    5 h. 0 m.Jakarta Soekarno-Hatta,
    17:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-863
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:10
    5 h. 0 m.Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 3
    17:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-6963
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:15
    5 h. 15 m.Irkutsk,
    17:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-550
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:15
    5 h. 15 m.Irkutsk,
    17:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-106
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:25
    3 h. 35 m.Zhoushuizi,
    16:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-1106
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:25
    3 h. 35 m.Zhoushuizi,
    16:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-601
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:25
    6 h. 20 m.Male International,
    18:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7935
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:25
    6 h. 20 m.Male International,
    18:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5601
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:25
    6 h. 20 m.Male International,
    18:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5299
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:30
    2 h. 15 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 2
    14:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-299
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:30
    2 h. 15 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 2
    14:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5240
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:30
    2 h. 35 m.Angkor, Terminal I
    15:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-240
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:30
    2 h. 35 m.Angkor, Terminal I
    15:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-110
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:30
    3 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    16:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-6110
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:30
    3 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    16:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-1110
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:30
    3 h. 45 m.Peking, Terminal 3
    16:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-791
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:30
    6 h. 10 m.Male International,
    18:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-916
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:35
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    14:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-916
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:35
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    14:30
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-916
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:35
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    14:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-916
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:35
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    14:30
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-1226
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    12:35
    2 h. 30 m.Ningbo,
    15:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-364
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:35
    2 h. 35 m.Pu Dong, Terminal 2
    15:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5364
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:35
    2 h. 35 m.Pu Dong, Terminal 2
    15:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-622
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:35
    4 h. 0 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    16:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-9292
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:35
    4 h. 0 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    16:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5614
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:40
    1 h. 30 m.Xiamen, Terminal 3
    14:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-614
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:40
    1 h. 30 m.Xiamen, Terminal 3
    14:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5224
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:40
    2 h. 0 m.Internationaler Da N?ng,
    14:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-224
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:40
    2 h. 0 m.Internationaler Da N?ng,
    14:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-935
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:40
    2 h. 25 m.Ninoy Aquino International, Terminal 3
    15:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5935
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:40
    2 h. 25 m.Ninoy Aquino International, Terminal 3
    15:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-470
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:45
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    14:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5470
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:45
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    14:40
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5470
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:45
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    14:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-6532
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:45
    2 h. 5 m.Wuhan,
    14:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5854
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:45
    2 h. 5 m.Wuhan, Terminal 3
    14:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-854
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:45
    2 h. 5 m.Wuhan, Terminal 3
    14:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5299
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:45
    2 h. 10 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 2
    14:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5299
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:45
    2 h. 10 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 2
    14:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-299
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:45
    2 h. 10 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 2
    14:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-299
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:45
    2 h. 10 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 2
    14:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-850
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:50
    1 h. 40 m.Zhanjiang,
    14:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5662
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:50
    1 h. 45 m.Changle,
    14:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-662
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:50
    1 h. 45 m.Changle,
    14:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-2892
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:50
    2 h. 0 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    14:50
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-2892
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:50
    2 h. 0 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    14:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-282
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:50
    2 h. 0 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    14:50
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Nepal Airlines
    RA-410
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:50
    5 h. 15 m.Kathmandu, Terminal I
    18:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5712
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:55
    1 h. 45 m.Nanning,
    14:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-712
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:55
    1 h. 45 m.Nanning,
    14:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5859
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:55
    3 h. 5 m.Suvarnabhumi,
    16:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5859
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:55
    3 h. 5 m.Suvarnabhumi,
    16:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-613
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:55
    3 h. 5 m.Suvarnabhumi,
    16:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-4562
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:55
    3 h. 5 m.Suvarnabhumi,
    16:00
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8495
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:55
    3 h. 40 m.Internationaler Incheon, Terminal 2
    16:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8495
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:55
    3 h. 40 m.Internationaler Incheon, Terminal 2
    16:35
    Boeing 747-8iMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-602
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:55
    3 h. 40 m.Internationaler Incheon, Terminal 2
    16:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-602
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:55
    3 h. 40 m.Internationaler Incheon, Terminal 2
    16:35
    Boeing 747-8iMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-6951
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:55
    4 h. 45 m.Wladiwostok,
    17:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-546
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:55
    4 h. 45 m.Wladiwostok,
    17:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-1954
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:55
    4 h. 45 m.Wladiwostok,
    17:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-4135
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    12:55
    4 h. 45 m.Wladiwostok,
    17:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8211
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:00
    1 h. 35 m.Haikou Meilan International,
    14:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8211
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:00
    1 h. 35 m.Haikou Meilan International,
    14:35
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-157
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:00
    1 h. 35 m.Haikou Meilan International,
    14:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-157
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:00
    1 h. 35 m.Haikou Meilan International,
    14:35
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-307
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    13:00
    2 h. 15 m.Ninoy Aquino International, Terminal 2
    15:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-307
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    13:00
    2 h. 15 m.Ninoy Aquino International, Terminal 2
    15:15
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5872
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:00
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 2
    15:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5872
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:00
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 2
    15:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-872
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:00
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 2
    15:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-872
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:00
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 2
    15:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-765
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:00
    2 h. 50 m.Suvarnabhumi,
    15:50
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-6514
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:00
    3 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    16:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5904
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:00
    3 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    16:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-904
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:00
    3 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    16:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8008
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:05
    1 h. 45 m.Wuyishan,
    14:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8008
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:05
    1 h. 45 m.Wuyishan,
    14:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-622
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    13:05
    4 h. 10 m.Haneda, Terminal I
    17:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-850
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:10
    1 h. 40 m.Zhanjiang,
    14:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-7401
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:10
    10 h. 45 m.Auckland International, Terminal I
    23:55
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-80
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:10
    10 h. 45 m.Auckland International, Terminal I
    23:55
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-4863
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:10
    10 h. 45 m.Auckland International, Terminal I
    23:55
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8939
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:15
    16 h. 0 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    05:15
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-890
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:15
    16 h. 0 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    05:15
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8892
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:15
    16 h. 5 m.Logan International, Terminal E
    05:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-812
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:15
    16 h. 5 m.Logan International, Terminal E
    05:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-850
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:15
    1 h. 45 m.Zhanjiang,
    15:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5482
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:15
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    15:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5482
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:15
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    15:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-482
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:15
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    15:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-482
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:15
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    15:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5224
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:15
    2 h. 0 m.Internationaler Da N?ng,
    15:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-224
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:15
    2 h. 0 m.Internationaler Da N?ng,
    15:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Styrian Airlines
    Z2-1265
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    13:15
    2 h. 20 m.Ninoy Aquino International, Terminal 3
    15:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    AirAsia
    AK-137
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    13:15
    3 h. 55 m.Kuala Lumpur International, Terminal 2
    17:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SriLankan Airlines
    UL-893
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:15
    5 h. 25 m.Bandaranaike International,
    18:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8939
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:20
    15 h. 55 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    05:15
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-890
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:20
    15 h. 55 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    05:15
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-420
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:25
    2 h. 35 m.Chongqing, Terminal 3
    16:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-6130
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:25
    2 h. 35 m.Chongqing, Terminal 3
    16:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-1420
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:25
    2 h. 35 m.Chongqing, Terminal 3
    16:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-192
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:30
    13 h. 55 m.Los Angeles International, Terminal B
    03:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-7686
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:30
    13 h. 55 m.Los Angeles International, Terminal B
    03:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5642
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:30
    2 h. 15 m.Ningbo,
    15:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-642
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:30
    2 h. 15 m.Ningbo,
    15:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-6204
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:30
    4 h. 40 m.Chinggis Khaan International,
    18:10
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-402
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:35
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    15:30
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5402
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:35
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    15:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5402
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:35
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    15:30
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4441Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    13:35
    2 h. 40 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    16:15
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7445
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:35
    3 h. 50 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    17:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-433
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:35
    3 h. 50 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    17:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-7445
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:35
    4 h. 0 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    17:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-1729
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:35
    4 h. 0 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    17:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-1305
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:35
    4 h. 0 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    17:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-433
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:35
    4 h. 0 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    17:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8262
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:40
    1 h. 50 m.Changle,
    15:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-145
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:40
    1 h. 50 m.Changle,
    15:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-1226
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    13:40
    2 h. 30 m.Ningbo,
    16:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8928
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:45
    16 h. 0 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 8
    05:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-846
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:45
    16 h. 0 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 8
    05:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-9186
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:45
    16 h. 0 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 8
    05:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-1226
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    13:45
    2 h. 20 m.Ningbo,
    16:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5857
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:45
    8 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    22:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4569
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:45
    8 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    22:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-173
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:45
    8 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    22:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-846
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:50
    2 h. 30 m.Shanghai Hongqiao, Terminal 1
    16:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-9846
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:50
    2 h. 30 m.Shanghai Hongqiao, Terminal 1
    16:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1846
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“,
    13:50
    2 h. 30 m.Shanghai Hongqiao, Terminal 1
    16:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-865
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:50
    3 h. 50 m.Changi International, Terminal 0
    17:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5841
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:50
    9 h. 25 m.Kingsford Smith International, Terminal 1
    23:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4133
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:50
    9 h. 25 m.Kingsford Smith International, Terminal 1
    23:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-111
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:50
    9 h. 25 m.Kingsford Smith International, Terminal 1
    23:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-7001
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:50
    9 h. 25 m.Kingsford Smith International, Terminal 1
    23:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8911
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:55
    12 h. 20 m.San Francisco, Terminal I
    02:15
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-892
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:55
    12 h. 20 m.San Francisco, Terminal I
    02:15
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5456
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:55
    1 h. 30 m.Kaohsiung, Terminal I
    15:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-456
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:55
    1 h. 30 m.Kaohsiung, Terminal I
    15:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5862
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:55
    2 h. 30 m.Nanjing Lukou,
    16:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-862
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:55
    2 h. 30 m.Nanjing Lukou,
    16:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-3474
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:55
    2 h. 30 m.Nanjing Lukou,
    16:25
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TR-981Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    13:55
    4 h. 0 m.Changi International, Terminal 2
    17:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TR-981Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    13:55
    4 h. 20 m.Changi International, Terminal 2
    18:15
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-161
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    14:00
    1 h. 45 m.Internationaler Da N?ng,
    15:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4277
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:00
    1 h. 45 m.Internationaler Da N?ng,
    15:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5650
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:00
    1 h. 50 m.Sanya,
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-650
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:00
    1 h. 50 m.Sanya,
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-6516
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:00
    3 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    17:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5906
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:00
    3 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    17:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-906
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:00
    3 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    17:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-639
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    14:05
    2 h. 40 m.Suvarnabhumi,
    16:45
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8023
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    14:05
    2 h. 40 m.Suvarnabhumi,
    16:45
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-8232
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:05
    2 h. 45 m.Pu Dong, Terminal 2
    16:50
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-8232
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:05
    2 h. 45 m.Pu Dong, Terminal 2
    16:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-232
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:05
    2 h. 45 m.Pu Dong, Terminal 2
    16:50
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-232
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:05
    2 h. 45 m.Pu Dong, Terminal 2
    16:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-8981
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:05
    2 h. 45 m.Pu Dong, Terminal 2
    16:50
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-8981
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:05
    2 h. 45 m.Pu Dong, Terminal 2
    16:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8917
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:05
    4 h. 40 m.Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 2
    18:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4575
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:05
    4 h. 40 m.Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 2
    18:45
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-797
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:05
    4 h. 40 m.Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 2
    18:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-833
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:05
    8 h. 25 m.Abu Dhabi International, Terminal 3
    22:30
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Seychelles
    HM-5369
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:05
    8 h. 25 m.Abu Dhabi International, Terminal 3
    22:30
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1881
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:05
    8 h. 25 m.Abu Dhabi International, Terminal 3
    22:30
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-8619
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:05
    8 h. 25 m.Abu Dhabi International, Terminal 3
    22:30
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5835
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:05
    9 h. 10 m.Melbourne (Tullamarine International), Terminal 2
    23:15
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4139
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:05
    9 h. 10 m.Melbourne (Tullamarine International), Terminal 2
    23:15
    350Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-135
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:05
    9 h. 10 m.Melbourne (Tullamarine International), Terminal 2
    23:15
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-7011
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:05
    9 h. 10 m.Melbourne (Tullamarine International), Terminal 2
    23:15
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5894
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:10
    2 h. 45 m.Pu Dong, Terminal 2
    16:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5894
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:10
    2 h. 45 m.Pu Dong, Terminal 2
    16:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-894
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:10
    2 h. 45 m.Pu Dong, Terminal 2
    16:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-894
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:10
    2 h. 45 m.Pu Dong, Terminal 2
    16:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5104
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:10
    5 h. 5 m.Kathmandu, Terminal I
    19:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-104
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:10
    5 h. 5 m.Kathmandu, Terminal I
    19:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-383
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:10
    8 h. 5 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    22:15
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-9291
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:10
    8 h. 20 m.Internationaler Doha,
    22:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-817
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:10
    8 h. 20 m.Internationaler Doha,
    22:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-464
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:20
    2 h. 0 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    16:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-464
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:20
    2 h. 0 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    16:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5464
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:20
    2 h. 0 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    16:20
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5464
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:20
    2 h. 0 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    16:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4441Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    14:20
    2 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    16:50
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-9773
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:20
    5 h. 10 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal I
    19:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-709
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:20
    5 h. 10 m.Internationaler Ngurah Rai, Terminal I
    19:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-872
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:25
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    16:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1872
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:25
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    16:15
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1872
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:25
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    16:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1872
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:25
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    16:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-6504
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:25
    2 h. 30 m.Chengdu, Terminal 1
    16:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5824
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:25
    2 h. 30 m.Chengdu, Terminal 1
    16:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-824
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:25
    2 h. 30 m.Chengdu, Terminal 1
    16:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4441Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    14:25
    2 h. 40 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    17:05
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-252
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    14:30
    2 h. 20 m.Kunming Wujiaba International,
    16:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sichuan Airlines
    3U-8618
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:30
    2 h. 30 m.Chengdu, Terminal 1
    17:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-8
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:35
    11 h. 50 m.Vancouver, Terminal M
    02:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7326
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:35
    11 h. 50 m.Vancouver, Terminal M
    02:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-6046
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 0
    14:35
    2 h. 0 m.Yiwu,
    16:35
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-428
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:45
    2 h. 30 m.Chengdu, Terminal 1
    17:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-3000
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:50
    9 h. 30 m.Melbourne (Tullamarine International),
    00:20
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-86
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:50
    9 h. 30 m.Melbourne (Tullamarine International), Terminal 2
    00:20
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-468
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:50
    2 h. 5 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    16:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5468
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:50
    2 h. 5 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    16:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8895
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:50
    2 h. 55 m.Suvarnabhumi,
    17:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5859
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:50
    2 h. 55 m.Suvarnabhumi,
    17:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-703
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:50
    2 h. 55 m.Suvarnabhumi,
    17:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-4562
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:50
    2 h. 55 m.Suvarnabhumi,
    17:45
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-505
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    14:50
    2 h. 55 m.Internationaler Don Mueang, Terminal 1
    17:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    AirAsia
    AK-238
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    14:50
    3 h. 10 m.Lapangan Terbang Antarabangsa Kota Kinabalu, Terminal 2
    18:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5960
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:55
    3 h. 20 m.Jinan,
    18:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5960
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:55
    3 h. 20 m.Jinan,
    18:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-960
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:55
    3 h. 20 m.Jinan,
    18:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-960
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:55
    3 h. 20 m.Jinan,
    18:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-646
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:55
    3 h. 45 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    18:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-9298
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:55
    3 h. 45 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    18:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-871
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    14:55
    4 h. 0 m.Changi International, Terminal 0
    18:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-6354
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:00
    2 h. 5 m.Guiyang,
    17:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4609Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:00
    2 h. 50 m.Phnom Penh (Pochentong),
    17:50
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-116
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    18:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-6116
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    18:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-1116
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:00
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 3
    18:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-646
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:00
    3 h. 45 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    18:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-9298
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:00
    3 h. 45 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    18:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-8371
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:00
    8 h. 55 m.Kingsford Smith International, Terminal 1
    23:55
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-128
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:00
    8 h. 55 m.Kingsford Smith International, Terminal 1
    23:55
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-6354
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:05
    2 h. 5 m.Guiyang,
    17:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-506
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:05
    2 h. 45 m.Pu Dong, Terminal 1
    17:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-506
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:05
    2 h. 45 m.Pu Dong, Terminal 1
    17:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1506
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“,
    15:05
    2 h. 45 m.Pu Dong, Terminal 1
    17:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1506
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“,
    15:05
    3 h. 0 m.Pu Dong, Terminal 1
    18:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-506
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:05
    3 h. 0 m.Pu Dong, Terminal 1
    18:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-506
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:05
    3 h. 0 m.Pu Dong, Terminal 1
    18:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Niugini
    PX-19
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“,
    15:05
    6 h. 45 m.Port Moresby,
    21:50
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-7410
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:10
    9 h. 25 m.Melbourne (Tullamarine International), Terminal 2
    00:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-30
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:10
    9 h. 25 m.Melbourne (Tullamarine International), Terminal 2
    00:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Mandarin Airlines Ltd
    AE-5216
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:10
    1 h. 20 m.Kaohsiung, Terminal I
    16:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Mandarin Airlines Ltd
    AE-5216
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:10
    1 h. 20 m.Kaohsiung, Terminal I
    16:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-936
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:10
    1 h. 20 m.Kaohsiung, Terminal I
    16:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-936
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:10
    1 h. 20 m.Kaohsiung, Terminal I
    16:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-920
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:10
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    17:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-920
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:10
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    17:05
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-920
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:10
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    17:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-763
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    15:10
    3 h. 30 m.Internationaler Phuket, Terminal I
    18:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-7408
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:15
    8 h. 50 m.Brisbane International, Terminal I
    00:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-98
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:15
    8 h. 50 m.Brisbane International, Terminal I
    00:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5786
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:15
    1 h. 5 m.Guangzhou Baiyun International, Terminal 1
    16:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-786
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:15
    1 h. 5 m.Guangzhou Baiyun International, Terminal 1
    16:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8262
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:15
    1 h. 50 m.Changle,
    17:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-145
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:15
    1 h. 50 m.Changle,
    17:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4441Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    15:15
    2 h. 40 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    17:55
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-611
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:15
    5 h. 20 m.Bandaranaike International,
    20:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5611
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:15
    5 h. 20 m.Bandaranaike International,
    20:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8262
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:20
    1 h. 50 m.Changle,
    17:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-145
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:20
    1 h. 50 m.Changle,
    17:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-1226
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    15:20
    2 h. 0 m.Ningbo,
    17:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-226
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    15:20
    2 h. 20 m.Ningbo,
    17:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8260
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:20
    2 h. 35 m.Nanjing Lukou,
    17:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-218
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:20
    2 h. 35 m.Nanjing Lukou, Terminal 2
    17:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-218
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:20
    2 h. 40 m.Nanjing Lukou, Terminal 2
    18:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8260
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:20
    2 h. 40 m.Nanjing Lukou,
    18:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8160
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:20
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    18:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8160
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:20
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    18:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-304
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:20
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    18:45
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-304
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:20
    3 h. 25 m.Peking, Terminal 2
    18:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5727
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:25
    3 h. 50 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    19:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-727
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:25
    3 h. 50 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    19:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-9747
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:25
    3 h. 50 m.Kuala Lumpur International, Terminal M
    19:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8902
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:25
    3 h. 50 m.Changi International, Terminal 4
    19:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5855
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:25
    3 h. 50 m.Changi International, Terminal 4
    19:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-715
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:25
    3 h. 50 m.Changi International, Terminal 4
    19:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-715
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:25
    3 h. 50 m.Changi International, Terminal 4
    19:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-636
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 0
    15:25
    4 h. 0 m.Shenyang,
    19:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-1504
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    15:30
    1 h. 25 m.Jinjiang,
    16:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shenzhen Airlines
    ZH-9094
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    15:30
    1 h. 25 m.Jinjiang,
    16:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-913
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:30
    2 h. 20 m.Ninoy Aquino International, Terminal 3
    17:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-913
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:30
    2 h. 20 m.Ninoy Aquino International, Terminal 3
    17:50
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5913
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:30
    2 h. 20 m.Ninoy Aquino International, Terminal 3
    17:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5913
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:30
    2 h. 20 m.Ninoy Aquino International, Terminal 3
    17:50
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-362
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:30
    3 h. 20 m.Tianjin Binhai International, Terminal 1
    18:50
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-646
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:35
    3 h. 45 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    19:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-9298
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:35
    3 h. 45 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    19:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Asia Airways
    3K-696
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    15:35
    3 h. 50 m.Changi International, Terminal 1
    19:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-7420
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:45
    1 h. 45 m.Xiamen, Terminal 3
    17:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Xiamen Airlines
    MF-8016
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:45
    1 h. 45 m.Xiamen, Terminal 3
    17:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-607
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    15:45
    2 h. 40 m.Suvarnabhumi,
    18:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Niugini
    PX-19
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“,
    15:45
    6 h. 45 m.Port Moresby,
    22:30
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8202
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:50
    2 h. 55 m.Chongqing, Terminal 3
    18:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-496
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:50
    2 h. 55 m.Chongqing, Terminal 3
    18:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8162
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:50
    2 h. 55 m.Chengdu, Terminal 1
    18:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-452
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:50
    2 h. 55 m.Chengdu, Terminal 1
    18:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-858
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:55
    1 h. 45 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    17:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1858
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:55
    1 h. 45 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    17:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1858
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    15:55
    1 h. 45 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    17:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-78
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:00
    11 h. 45 m.Ben Gurion, Terminal 3
    03:45
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Shanghai Airlines
    FM-8234
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:00
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 2
    18:40
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-234
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:00
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 2
    18:40
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-8983
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:00
    2 h. 40 m.Pu Dong, Terminal 2
    18:40
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-646
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:00
    3 h. 45 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    19:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-9298
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:00
    3 h. 45 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    19:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5154
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:00
    5 h. 40 m.Bengaluru International,
    21:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-154
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:00
    5 h. 40 m.Bengaluru International,
    21:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5101
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:05
    10 h. 50 m.Auckland International, Terminal I
    02:55
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4551
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:05
    10 h. 50 m.Auckland International, Terminal I
    02:55
    350Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-113
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:05
    10 h. 50 m.Auckland International, Terminal I
    02:55
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-7021
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:05
    10 h. 50 m.Auckland International, Terminal I
    02:55
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-4994
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:05
    10 h. 50 m.Auckland International, Terminal I
    02:55
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-6354
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:05
    2 h. 5 m.Guiyang,
    18:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4609Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:05
    2 h. 50 m.Phnom Penh (Pochentong),
    18:55
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    AirAsia
    AK-131
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    16:05
    3 h. 50 m.Kuala Lumpur International, Terminal 2
    19:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-27
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:10
    11 h. 20 m.Auckland International, Terminal I
    03:30
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5438
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:10
    1 h. 30 m.Kaohsiung, Terminal I
    17:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-438
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:10
    1 h. 30 m.Kaohsiung, Terminal I
    17:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-781
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:10
    1 h. 50 m.Ninoy Aquino International, Terminal 1
    18:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-6354
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:10
    2 h. 0 m.Guiyang,
    18:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-252
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    16:10
    2 h. 40 m.Kunming Wujiaba International,
    18:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-525
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    16:10
    3 h. 35 m.Internationaler Phuket, Terminal D
    19:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-924
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:15
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    18:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-924
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:15
    1 h. 55 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    18:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5870
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:15
    2 h. 30 m.Pu Dong, Terminal 2
    18:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-870
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:15
    2 h. 30 m.Pu Dong, Terminal 2
    18:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-939
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:15
    2 h. 35 m.Ninoy Aquino International, Terminal 3
    18:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5939
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:15
    2 h. 35 m.Ninoy Aquino International, Terminal 3
    18:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4609Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:15
    2 h. 45 m.Phnom Penh (Pochentong),
    19:00
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-649
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:15
    5 h. 40 m.Internationaler Rajiv Gandhi,
    21:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8262
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:20
    1 h. 50 m.Changle,
    18:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-145
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:20
    1 h. 50 m.Changle,
    18:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8262
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:20
    2 h. 5 m.Changle,
    18:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-145
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:20
    2 h. 5 m.Changle,
    18:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4609Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:20
    2 h. 40 m.Phnom Penh (Pochentong),
    19:00
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-5475
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:20
    4 h. 30 m.Wladiwostok,
    20:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-4620
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    16:20
    4 h. 30 m.Wladiwostok,
    20:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8949
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:20
    5 h. 20 m.Chennai/Madras, Terminal 4
    21:40
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-631
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:20
    5 h. 20 m.Chennai/Madras, Terminal 4
    21:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7915
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:20
    5 h. 20 m.Chennai/Madras, Terminal 4
    21:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5833
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:30
    10 h. 35 m.Brisbane International, Terminal I
    03:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4557
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:30
    10 h. 35 m.Brisbane International, Terminal I
    03:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-147
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:30
    10 h. 35 m.Brisbane International, Terminal I
    03:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-781
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:30
    1 h. 30 m.Ninoy Aquino International, Terminal 1
    18:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5833
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:30
    7 h. 10 m.Cairns, Terminal 1
    23:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4557
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:30
    7 h. 10 m.Cairns, Terminal 1
    23:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-147
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:30
    7 h. 10 m.Cairns, Terminal 1
    23:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-7031
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:30
    7 h. 10 m.Cairns, Terminal 1
    23:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5091
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:35
    9 h. 10 m.Kingsford Smith International, Terminal 1
    01:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4137
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:35
    9 h. 10 m.Kingsford Smith International, Terminal 1
    01:45
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-161
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:35
    9 h. 10 m.Kingsford Smith International, Terminal 1
    01:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Jordanian
    RJ-183
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:35
    12 h. 40 m.Internationaler „Konigin Alia“,
    05:15
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Jordanian
    RJ-183
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:35
    2 h. 50 m.Suvarnabhumi,
    19:25
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8919
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:35
    2 h. 55 m.Suvarnabhumi,
    19:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-617
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:35
    2 h. 55 m.Suvarnabhumi,
    19:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-4570
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:35
    2 h. 55 m.Suvarnabhumi,
    19:30
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-810
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:45
    1 h. 45 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    18:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1810
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:45
    1 h. 45 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    18:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-761
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:45
    3 h. 10 m.Suvarnabhumi,
    19:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5250
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:45
    3 h. 15 m.Internationaler Rangun, Terminal 1
    20:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-250
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:45
    3 h. 15 m.Internationaler Rangun, Terminal 1
    20:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5839
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:50
    8 h. 5 m.Perth, Terminal 1
    00:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4143
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:50
    8 h. 5 m.Perth, Terminal 1
    00:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-133
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:50
    8 h. 5 m.Perth, Terminal 1
    00:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-385
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:50
    10 h. 55 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    03:45
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-609
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:50
    13 h. 25 m.Bole, Terminal 2
    06:15
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-385
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:50
    2 h. 55 m.Suvarnabhumi,
    19:45
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-609
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:50
    3 h. 30 m.Suvarnabhumi,
    20:20
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TR-975Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    16:50
    4 h. 0 m.Changi International, Terminal 2
    20:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5606
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    17:00
    1 h. 20 m.Xiamen, Terminal 3
    18:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-606
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    17:00
    1 h. 20 m.Xiamen, Terminal 3
    18:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cityflyer
    FD-503
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    17:10
    2 h. 49 m.Internationaler Don Mueang, Terminal 1
    19:59
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Philippine Airlines
    PR-311
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    17:15
    2 h. 10 m.Ninoy Aquino International, Terminal 2
    19:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Airlines
    CI-928
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    17:25
    1 h. 40 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    19:05
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-709
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    17:25
    2 h. 50 m.Suvarnabhumi,
    20:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-4564
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    17:25
    2 h. 50 m.Suvarnabhumi,
    20:15
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8952
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    17:30
    2 h. 40 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    20:10
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-721
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    17:30
    2 h. 40 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    20:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7919
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    17:30
    2 h. 40 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    20:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-3565
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    17:30
    2 h. 40 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    20:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    EVA Airways Corporation
    BR-2896
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    17:35
    2 h. 5 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    19:40
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-284
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    17:35
    2 h. 5 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 2
    19:40
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5168
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    17:35
    4 h. 15 m.Kolkata,
    21:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-168
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    17:35
    4 h. 15 m.Kolkata,
    21:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-116
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    17:45
    5 h. 5 m.Internationaler „Antonio B. Won Pat“,
    22:50
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-185
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    17:50
    13 h. 5 m.Charles de Gaulle, Terminal 2E
    06:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-408
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    17:50
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    19:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-408
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    17:50
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    19:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5408
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    17:50
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    19:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5408
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    17:50
    1 h. 50 m.Taiwan Taoyuan, Terminal 1
    19:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5110
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    17:55
    4 h. 5 m.Internationaler Zia,
    22:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-110
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    17:55
    4 h. 5 m.Internationaler Zia,
    22:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-71
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    18:00
    11 h. 25 m.Ataturk, Terminal I
    05:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-6536
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    18:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    21:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5996
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    18:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    21:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-996
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    18:00
    3 h. 15 m.Peking, Terminal 3
    21:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-731
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    18:05
    12 h. 0 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    06:05
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-32
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    18:10
    12 h. 40 m.Heathrow, Terminal 5
    06:50
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-797
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    18:15
    12 h. 25 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    06:40
    Airbus A346Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lan Airlines S.A.
    LA-8332
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    18:25
    9 h. 25 m.Kingsford Smith International, Terminal 1
    03:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-118
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    18:25
    9 h. 25 m.Kingsford Smith International, Terminal 1
    03:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    18:30
    12 h. 45 m.San Francisco, Terminal I
    07:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-624
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    18:40
    4 h. 15 m.Haneda, Terminal I
    22:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-139
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    18:45
    12 h. 25 m.Zurich (Kloten),
    07:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-28
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    18:45
    12 h. 45 m.Heathrow, Terminal 5
    07:30
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-602
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    18:50
    3 h. 40 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    22:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5396
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    18:50
    4 h. 35 m.Haneda, Terminal I
    23:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-396
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    18:50
    4 h. 35 m.Haneda, Terminal I
    23:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5093
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    18:55
    8 h. 55 m.Kingsford Smith International, Terminal 1
    03:50
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4131
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    18:55
    8 h. 55 m.Kingsford Smith International, Terminal 1
    03:50
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-101
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    18:55
    8 h. 55 m.Kingsford Smith International, Terminal 1
    03:50
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-645
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    18:55
    10 h. 15 m.Bole, Terminal 2
    05:10
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Atlantic Airways Ltd.
    VS-207
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    18:55
    12 h. 35 m.Heathrow, Terminal 3
    07:30
    789Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-749
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    18:55
    12 h. 40 m.Internationaler Johannesburg, Terminal B
    07:35
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7901
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    18:55
    12 h. 40 m.Internationaler Johannesburg, Terminal B
    07:35
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-251
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    18:55
    12 h. 45 m.Heathrow, Terminal 3
    07:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-383
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:05
    12 h. 25 m.Zurich (Kloten),
    07:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8933
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:05
    12 h. 50 m.Los Angeles International, Terminal B
    07:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-880
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:05
    12 h. 50 m.Los Angeles International, Terminal B
    07:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-9190
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:05
    12 h. 50 m.Los Angeles International, Terminal B
    07:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-261
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:05
    12 h. 50 m.Charles de Gaulle, Terminal 2A
    07:55
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5095
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:10
    9 h. 0 m.Melbourne (Tullamarine International), Terminal 2
    04:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-5095
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:10
    9 h. 0 m.Melbourne (Tullamarine International), Terminal 2
    04:10
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4567
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:10
    9 h. 0 m.Melbourne (Tullamarine International), Terminal 2
    04:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-4567
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:10
    9 h. 0 m.Melbourne (Tullamarine International), Terminal 2
    04:10
    350Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-105
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:10
    9 h. 0 m.Melbourne (Tullamarine International), Terminal 2
    04:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-105
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:10
    9 h. 0 m.Melbourne (Tullamarine International), Terminal 2
    04:10
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-271
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:15
    12 h. 25 m.Schiphol,
    07:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-237
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:15
    13 h. 0 m.Heathrow, Terminal 3
    08:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-321
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:20
    13 h. 15 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    08:35
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-753
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:20
    4 h. 35 m.Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 2
    23:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-100
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:25
    10 h. 20 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    05:45
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-255
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:25
    12 h. 55 m.Heathrow, Terminal 3
    08:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-888
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:30
    11 h. 50 m.Vancouver, Terminal M
    07:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8930
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:30
    12 h. 15 m.San Francisco, Terminal I
    07:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-872
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:30
    12 h. 15 m.San Francisco, Terminal I
    07:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-888
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:30
    18 h. 30 m.Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 8
    14:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1566
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:30
    3 h. 40 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    23:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-381
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:35
    7 h. 45 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    03:20
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-289
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:35
    12 h. 10 m.Frankfurt am Main, Terminal 2
    07:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-339
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:35
    12 h. 20 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    07:55
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-769
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:35
    3 h. 0 m.Suvarnabhumi,
    22:35
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-293
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:40
    12 h. 55 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    08:35
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1566
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:45
    3 h. 40 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    23:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-746
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:45
    3 h. 40 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    23:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-608
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:45
    3 h. 40 m.Internationaler Incheon, Terminal 2
    23:25
    Airbus A380-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-608
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:45
    3 h. 40 m.Internationaler Incheon, Terminal 2
    23:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-315
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:50
    13 h. 55 m.Barajas, Terminal 4S
    09:45
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-9642
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:50
    3 h. 40 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    23:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-343
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    19:55
    12 h. 45 m.Gatwick, Terminal S
    08:40
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-8884
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    20:00
    4 h. 30 m.Narita, Terminal 2
    00:30
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-524
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    20:00
    4 h. 30 m.Narita, Terminal 2
    00:30
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7040
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    20:00
    4 h. 30 m.Narita, Terminal 2
    00:30
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-675
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    20:00
    11 h. 55 m.Ben Gurion, Terminal 3
    07:55
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-219
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    20:00
    12 h. 55 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 2
    08:55
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-412
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    20:00
    3 h. 45 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    23:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-822
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    20:05
    4 h. 5 m.Haneda, Terminal I
    00:10
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-233
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    20:05
    12 h. 25 m.Malpensa, Terminal 1
    08:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-219
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    20:05
    12 h. 50 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 2
    08:55
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-219
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    20:10
    12 h. 45 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 2
    08:55
    359Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-538
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    20:10
    2 h. 45 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    22:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-568
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    20:10
    2 h. 45 m.Tan Son Nhut, Terminal 2
    22:55
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-9201
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    20:20
    8 h. 20 m.Internationaler Doha,
    04:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-815
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    20:20
    8 h. 20 m.Internationaler Doha,
    04:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-2108
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    20:25
    3 h. 40 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    00:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9856Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    20:25
    3 h. 40 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    00:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-1641
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    20:30
    9 h. 45 m.Sir Seewoosagur Ramgoolam,
    06:15
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Mauritius
    MK-641
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    20:30
    9 h. 45 m.Sir Seewoosagur Ramgoolam,
    06:15
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-659
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    20:45
    3 h. 45 m.Changi International, Terminal 4
    00:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-618
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    20:55
    3 h. 30 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    00:25
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-767
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    21:00
    3 h. 0 m.Suvarnabhumi,
    00:00
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Japan
    GK-20
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    21:00
    4 h. 35 m.Narita, Terminal 3
    01:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-9742
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    21:05
    3 h. 25 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    00:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-745
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    21:05
    8 h. 25 m.Internationaler Dubai, Terminal 1
    05:30
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-745
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    21:05
    10 h. 55 m.Bahrain International,
    08:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-676
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 2
    21:15
    3 h. 5 m.Jeju,
    00:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Airlines
    HX-606
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    21:20
    4 h. 30 m.Narita, Terminal 2
    01:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:00
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-8199
    Ankunft
    Haikou,
    03:25
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:00
    Flug
    Hong Kong Airlines
    HX-155
    Ankunft
    Haikou,
    03:25
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 2
    02:00
    Flug
    Hong Kong Express Airways
    UO-1516
    Ankunft
    Кумамото,
    05:00
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:10
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-496
    Ankunft
    Чан Кай-Ши, Terminal 1
    03:55
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:10
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5496
    Ankunft
    Чан Кай-Ши, Terminal 1
    03:55
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:15
    Flug
    Hong Kong Airlines
    HX-676
    Ankunft
    Naha Field, Terminal I
    05:00
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 2
    02:15
    Flug
    Hong Kong Express Airways
    UO-618
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    06:00
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:20
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-907
    Ankunft
    Ninoy Aquino, Terminal 3
    04:40
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:20
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-907
    Ankunft
    Ninoy Aquino, Terminal 3
    04:40
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:20
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5907
    Ankunft
    Ninoy Aquino, Terminal 3
    04:40
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:20
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5907
    Ankunft
    Ninoy Aquino, Terminal 3
    04:40
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:20
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5907
    Ankunft
    Ninoy Aquino, Terminal 3
    04:40
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:25
    Flug
    EVA Air
    BR-828
    Ankunft
    Чан Кай-Ши, Terminal 2
    04:10
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:25
    Flug
    Hong Kong Airlines
    HX-1828
    Ankunft
    Чан Кай-Ши, Terminal 2
    04:10
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:25
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5802
    Ankunft
    Pu Dong, Terminal 2
    05:10
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:25
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-802
    Ankunft
    Pu Dong, Terminal 2
    05:10
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг,
    02:30
    Flug
    Hong Kong Airlines
    HX-1726
    Ankunft
    Pu Dong, Terminal 1
    04:50
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:30
    Flug
    Shanghai Airlines
    FM-726
    Ankunft
    Pu Dong, Terminal 1
    04:50
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:30
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-726
    Ankunft
    Pu Dong, Terminal 1
    04:50
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 2
    02:30
    Flug
    Hong Kong Express Airways
    UO-546
    Ankunft
    Кагосима,
    05:35
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 2
    02:30
    Flug
    Hong Kong Express Airways
    UO-1516
    Ankunft
    Кумамото,
    05:40
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:30
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-6510
    Ankunft
    Пекин столичный, Terminal 3
    05:50
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:30
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5900
    Ankunft
    Пекин столичный, Terminal 3
    05:50
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:30
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-900
    Ankunft
    Пекин столичный, Terminal 3
    05:50
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 2
    02:35
    Flug
    Hong Kong Express Airways
    UO-600
    Ankunft
    Itazuke, Terminal I
    06:00
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 2
    02:35
    Flug
    Hong Kong Express Airways
    UO-600
    Ankunft
    Itazuke, Terminal I
    06:00
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 2
    02:40
    Flug
    Hong Kong Express Airways
    UO-812
    Ankunft
    Ishigaki,
    04:45
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 2
    02:40
    Flug
    Hong Kong Express Airways
    UO-566
    Ankunft
    Cam Ranh,
    05:00
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:40
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-8190
    Ankunft
    Пекин столичный, Terminal 2
    05:30
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:40
    Flug
    Hong Kong Airlines
    HX-336
    Ankunft
    Пекин столичный, Terminal 2
    05:30
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:40
    Flug
    Hong Kong Airlines
    HX-336
    Ankunft
    Пекин столичный, Terminal 2
    05:30
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 2
    02:45
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-603
    Ankunft
    Суварнабуми,
    05:25
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:50
    Flug
    Hong Kong Airlines
    HX-771
    Ankunft
    Суварнабуми,
    05:45
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:50
    Flug
    Hong Kong Airlines
    HX-696
    Ankunft
    Chitose, Terminal I
    08:00
    Unterwegs
    5 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:50
    Flug
    Emirates
    EK-387
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 3
    10:50
    Unterwegs
    8 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:55
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5782
    Ankunft
    Baiyun, Terminal 1
    03:55
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:55
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-782
    Ankunft
    Baiyun, Terminal 1
    03:55
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:55
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5375
    Ankunft
    Clark Field Arpt,
    04:55
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:55
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-375
    Ankunft
    Clark Field Arpt,
    04:55
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 2
    02:55
    Flug
    Hong Kong Express Airways
    UO-552
    Ankunft
    Da Nang,
    04:55
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:55
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5242
    Ankunft
    Siem Reap, Terminal I
    05:30
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:55
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-242
    Ankunft
    Siem Reap, Terminal I
    05:30
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:55
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-1761
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 2
    05:35
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:55
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-599
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 2
    05:35
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:55
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-923
    Ankunft
    Cebu,
    05:40
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:55
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5923
    Ankunft
    Cebu,
    05:40
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг,
    02:55
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-923
    Ankunft
    Cebu,
    05:40
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 2
    02:55
    Flug
    Hong Kong Express Airways
    UO-751
    Ankunft
    Chiang Mai,
    05:50
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 2
    02:55
    Flug
    Hong Kong Express Airways
    UO-673
    Ankunft
    Kimhae, Terminal I
    06:25
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:55
    Flug
    Hong Kong Airlines
    HX-690
    Ankunft
    Chitose, Terminal I
    08:10
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    02:55
    Flug
    Hong Kong Airlines
    HX-690
    Ankunft
    Chitose, Terminal I
    08:10
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:00
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5430
    Ankunft
    Kaohsiung, Terminal I
    04:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:00
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-430
    Ankunft
    Kaohsiung, Terminal I
    04:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:00
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5220
    Ankunft
    Da Nang,
    04:55
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:00
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5220
    Ankunft
    Da Nang,
    04:55
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:00
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-220
    Ankunft
    Da Nang,
    04:55
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:00
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-220
    Ankunft
    Da Nang,
    04:55
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:00
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5375
    Ankunft
    Clark Field Arpt,
    05:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:00
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-375
    Ankunft
    Clark Field Arpt,
    05:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:00
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5232
    Ankunft
    Chiang Mai,
    06:00
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:00
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-232
    Ankunft
    Chiang Mai,
    06:00
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:00
    Flug
    American Airlines
    AA-8906
    Ankunft
    Суварнабуми,
    06:05
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:00
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-705
    Ankunft
    Суварнабуми,
    06:05
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:00
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-705
    Ankunft
    Суварнабуми,
    06:05
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:00
    Flug
    Bangkok Airways
    PG-4550
    Ankunft
    Суварнабуми,
    06:05
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:00
    Flug
    Bangkok Airways
    PG-4550
    Ankunft
    Суварнабуми,
    06:05
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:00
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-438
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    06:35
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:00
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1
    Ankunft
    Changi, Terminal 0
    06:50
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:05
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5486
    Ankunft
    Чан Кай-Ши, Terminal 1
    04:50
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:05
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-486
    Ankunft
    Чан Кай-Ши, Terminal 1
    04:50
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 2
    03:05
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-313
    Ankunft
    Ninoy Aquino, Terminal 2
    05:10
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 2
    03:05
    Flug
    Hong Kong Express Airways
    UO-566
    Ankunft
    Cam Ranh,
    05:25
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:05
    Flug
    Air India
    AI-310
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    06:30
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:10
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-564
    Ankunft
    Чан Кай-Ши, Terminal 1
    05:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:10
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-564
    Ankunft
    Чан Кай-Ши, Terminal 1
    05:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:10
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5564
    Ankunft
    Чан Кай-Ши, Terminal 1
    05:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:10
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5564
    Ankunft
    Чан Кай-Ши, Terminal 1
    05:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:10
    Flug
    American Airlines
    AA-8890
    Ankunft
    Changi, Terminal 4
    06:55
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:10
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-691
    Ankunft
    Changi, Terminal 4
    06:55
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:15
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-6534
    Ankunft
    Вухан,
    05:15
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:15
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5852
    Ankunft
    Вухан, Terminal 3
    05:15
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:15
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-852
    Ankunft
    Вухан, Terminal 3
    05:15
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:15
    Flug
    Shanghai Airlines
    FM-8236
    Ankunft
    Pu Dong, Terminal 2
    05:40
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:15
    Flug
    Hong Kong Airlines
    HX-236
    Ankunft
    Pu Dong, Terminal 2
    05:40
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:15
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-8979
    Ankunft
    Pu Dong, Terminal 2
    05:40
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:15
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-921
    Ankunft
    Cebu,
    06:00
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:15
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5921
    Ankunft
    Cebu,
    06:00
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг,
    03:15
    Flug
    Philippine Airlines
    PR-921
    Ankunft
    Cebu,
    06:00
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 2
    03:15
    Flug
    Hong Kong Express Airways
    UO-723
    Ankunft
    Пхукет, Terminal I
    07:00
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:15
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5633
    Ankunft
    Penang,
    07:05
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:15
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-633
    Ankunft
    Penang,
    07:05
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:15
    Flug
    Malaysia Airline
    MH-9743
    Ankunft
    Penang,
    07:05
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:20
    Flug
    China Airlines
    CI-922
    Ankunft
    Чан Кай-Ши, Terminal 1
    05:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 2
    03:20
    Flug
    Hong Kong Express Airways
    UO-723
    Ankunft
    Пхукет, Terminal I
    06:55
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:25
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5297
    Ankunft
    Noibai, Terminal 2
    05:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:25
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5297
    Ankunft
    Noibai, Terminal 2
    05:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:25
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-297
    Ankunft
    Noibai, Terminal 2
    05:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:25
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-297
    Ankunft
    Noibai, Terminal 2
    05:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:25
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-297
    Ankunft
    Noibai, Terminal 2
    05:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:25
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-368
    Ankunft
    Pu Dong, Terminal 2
    06:05
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:25
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5368
    Ankunft
    Pu Dong, Terminal 2
    06:05
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:30
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-118
    Ankunft
    Пекин столичный, Terminal 3
    06:40
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:30
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-6118
    Ankunft
    Пекин столичный, Terminal 3
    06:40
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:30
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-1118
    Ankunft
    Пекин столичный, Terminal 3
    06:40
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:30
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5731
    Ankunft
    Куала-Лумпур, Terminal M
    07:25
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:30
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-731
    Ankunft
    Куала-Лумпур, Terminal M
    07:25
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:30
    Flug
    Malaysia Airline
    MH-9749
    Ankunft
    Куала-Лумпур, Terminal M
    07:25
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:35
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5650
    Ankunft
    Sanya,
    05:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:35
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-650
    Ankunft
    Sanya,
    05:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:35
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5714
    Ankunft
    Наньнинь,
    05:20
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:35
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-714
    Ankunft
    Наньнинь,
    05:20
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:35
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5208
    Ankunft
    Pochentong,
    06:15
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:35
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-208
    Ankunft
    Pochentong,
    06:15
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:35
    Flug
    American Airlines
    AA-8910
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 2
    06:15
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:35
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-767
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 2
    06:15
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:35
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-767
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 2
    06:15
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:35
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3563
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 2
    06:15
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:35
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5326
    Ankunft
    Jeju,
    06:50
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:35
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-326
    Ankunft
    Jeju,
    06:50
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:35
    Flug
    American Airlines
    AA-8896
    Ankunft
    Changi, Terminal 4
    07:25
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:35
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-759
    Ankunft
    Changi, Terminal 4
    07:25
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:40
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-6520
    Ankunft
    Chongqing, Terminal 3
    06:00
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:40
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5842
    Ankunft
    Chongqing, Terminal 3
    06:00
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:40
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-842
    Ankunft
    Chongqing, Terminal 3
    06:00
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:40
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5212
    Ankunft
    Пхукет, Terminal I
    07:10
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:40
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5212
    Ankunft
    Пхукет, Terminal I
    07:10
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:40
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-212
    Ankunft
    Пхукет, Terminal I
    07:10
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:40
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-212
    Ankunft
    Пхукет, Terminal I
    07:10
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:45
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5720
    Ankunft
    Changsha, Terminal 2
    05:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:45
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-720
    Ankunft
    Changsha, Terminal 2
    05:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:45
    Flug
    American Airlines
    AA-7443
    Ankunft
    Куала-Лумпур, Terminal M
    07:45
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:45
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-1725
    Ankunft
    Куала-Лумпур, Terminal M
    07:45
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:45
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-1301
    Ankunft
    Куала-Лумпур, Terminal M
    07:45
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:45
    Flug
    Malaysia Airline
    MH-79
    Ankunft
    Куала-Лумпур, Terminal M
    07:45
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:45
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-548
    Ankunft
    Haneda, Terminal I
    07:55
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:45
    Flug
    Japan Airlines
    JL-7030
    Ankunft
    Haneda, Terminal I
    07:55
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 2
    03:45
    Flug
    Hong Kong Express Airways
    UO-848
    Ankunft
    Narita, Terminal 2
    08:10
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:50
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5432
    Ankunft
    Kaohsiung, Terminal I
    05:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:50
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-432
    Ankunft
    Kaohsiung, Terminal I
    05:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:50
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-530
    Ankunft
    Чан Кай-Ши, Terminal 1
    05:45
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:50
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5530
    Ankunft
    Чан Кай-Ши, Terminal 1
    05:45
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:50
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5794
    Ankunft
    Венчжоу,
    05:50
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:50
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-794
    Ankunft
    Венчжоу,
    05:50
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:50
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-727
    Ankunft
    Суварнабуми,
    06:55
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:50
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5639
    Ankunft
    Penang,
    07:40
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:50
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-639
    Ankunft
    Penang,
    07:40
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 2
    03:50
    Flug
    Hong Kong Express Airways
    UO-630
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    07:40
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:50
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-530
    Ankunft
    Nagoya Chubu Centrair,
    09:40
    Unterwegs
    5 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:50
    Flug
    Japan Airlines
    JL-7034
    Ankunft
    Nagoya Chubu Centrair,
    09:40
    Unterwegs
    5 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:55
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5660
    Ankunft
    Fuzhou,
    05:40
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:55
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-660
    Ankunft
    Fuzhou,
    05:40
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:55
    Flug
    American Airlines
    AA-8900
    Ankunft
    Суварнабуми,
    06:50
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:55
    Flug
    Finnair
    AY-5103
    Ankunft
    Суварнабуми,
    06:50
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:55
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-717
    Ankunft
    Суварнабуми,
    06:50
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:55
    Flug
    Bangkok Airways
    PG-4552
    Ankunft
    Суварнабуми,
    06:50
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:55
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-717
    Ankunft
    Changi, Terminal 4
    10:25
    Unterwegs
    6 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    04:00
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5704
    Ankunft
    Гуйлинь,
    05:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    04:00
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-704
    Ankunft
    Гуйлинь,
    05:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    04:00
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-901
    Ankunft
    Ninoy Aquino, Terminal 3
    06:25
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    04:00
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5901
    Ankunft
    Ninoy Aquino, Terminal 3
    06:25
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    04:00
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-6604
    Ankunft
    Пекин столичный, Terminal 3
    07:25
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    04:00
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-390
    Ankunft
    Пекин столичный, Terminal 3
    07:25
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    04:00
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5390
    Ankunft
    Пекин столичный, Terminal 3
    07:25
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    04:00
    Flug
    Hong Kong Airlines
    HX-1873
    Ankunft
    Soekarno Hatta,
    09:00
    Unterwegs
    5 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    04:00
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-873
    Ankunft
    Soekarno Hatta, Terminal 3
    09:00
    Unterwegs
    5 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    04:05
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5852
    Ankunft
    Вухан, Terminal 3
    06:05
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    04:05
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-852
    Ankunft
    Вухан, Terminal 3
    06:05
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    04:05
    Flug
    Hong Kong Airlines
    HX-3756
    Ankunft
    Koh Samui,
    07:25
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 2
    04:05
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-6505
    Ankunft
    Koh Samui,
    07:25
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 2
    04:05
    Flug
    Bangkok Airways
    PG-874
    Ankunft
    Koh Samui,
    07:25
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 2
    04:05
    Flug
    Qatar Airways
    QR-4441
    Ankunft
    Koh Samui,
    07:25
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 2
    04:05
    Flug
    Hong Kong Express Airways
    UO-630
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    07:40
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    04:05
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-857
    Ankunft
    Changi, Terminal 0
    08:00
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    04:05
    Flug
    American Airlines
    AA-8880
    Ankunft
    Narita, Terminal 2
    08:30
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    04:05
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-504
    Ankunft
    Narita, Terminal 2
    08:30
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    04:05
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-504
    Ankunft
    Narita, Terminal 2
    08:30
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    04:05
    Flug
    Japan Airlines
    JL-7042
    Ankunft
    Narita, Terminal 2
    08:30
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    04:05
    Flug
    Hong Kong Airlines
    HX-692
    Ankunft
    Chitose, Terminal I
    09:20
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    04:05
    Flug
    Hong Kong Airlines
    HX-692
    Ankunft
    Chitose, Terminal I
    09:20
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 2
    04:05
    Flug
    Bangkok Airways
    PG-874
    Ankunft
    Суварнабуми,
    09:30
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    04:05
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-279
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2A
    16:50
    Unterwegs
    12 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    04:10
    Flug
    EVA Air
    BR-2898
    Ankunft
    Чан Кай-Ши, Terminal 2
    06:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    04:10
    Flug
    Hong Kong Airlines
    HX-252
    Ankunft
    Чан Кай-Ши, Terminal 2
    06:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    04:10
    Flug
    Hong Kong Airlines
    HX-252
    Ankunft
    Чан Кай-Ши, Terminal 2
    06:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    04:10
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5864
    Ankunft
    Pu Dong, Terminal 2
    07:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    04:10
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5864
    Ankunft
    Pu Dong, Terminal 2
    07:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    04:10
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-864
    Ankunft
    Pu Dong, Terminal 2
    07:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    04:10