Мой Anyway

Авиабилеты в Аккру

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Аккре, Гана
    сегодня
    +28 ℃
    13 ноября
    +28 ℃
    14 ноября
    +29 ℃
    15 ноября
    +28 ℃
    16 ноября
    +33 ℃
    17 ноября
    +34 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Это может быть интересно

    Про Аккру в нашем блоге:

    Проживание в гостиницах

    Авиабилеты в Аккру

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Аккру. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Аккру. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Аккру».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Аккру, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Аккры. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Аккра. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Аккра можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Аккра из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Аккра, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Аккры из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Аккра с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 2.2
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 1.6
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 1.6
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 0.7

    Расписание авиарейсов
    в Аккру

    без пересадок на 12 ноября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    JetBlue
    B6-5223
    Вашингтон Даллес,
    01:40
    9 ч. 55 мин.Котока , Терминал 1
    11:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-210
    Вашингтон Даллес,
    01:40
    9 ч. 55 мин.Котока , Терминал 3
    11:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Middle East Airlines
    ME-575
    Бейрут,
    02:05
    7 ч. 25 мин.Котока , Терминал 1
    09:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-787
    Дубаи, Терминал 3
    06:35
    8 ч. 30 мин.Котока , Терминал 3
    15:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-502
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    08:10
    5 ч. 40 мин.Котока , Терминал 3
    13:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-504
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    08:10
    5 ч. 40 мин.Котока , Терминал 3
    13:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-2502
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    08:30
    5 ч. 40 мин.Котока , Терминал 1
    14:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-2504
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    08:30
    5 ч. 40 мин.Котока , Терминал 1
    14:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7589
    Bole,
    08:40
    5 ч. 40 мин.Котока ,
    14:20
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-921
    Bole, Терминал 2
    08:40
    5 ч. 40 мин.Котока , Терминал 2
    14:20
    350Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6099
    Bole, Терминал 2
    08:40
    5 ч. 40 мин.Котока , Терминал 2
    14:20
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1062
    Bole, Терминал 2
    08:40
    5 ч. 40 мин.Котока , Терминал 3
    14:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-881
    Каир, Терминал 3
    09:10
    6 ч. 30 мин.Котока , Терминал 3
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-1043
    Lungi,
    10:50
    2 ч. 20 мин.Котока , Терминал 1
    13:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-23
    Lungi,
    10:50
    2 ч. 20 мин.Котока , Терминал 3
    13:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6271Murtala Muhammed, Терминал I
    11:00
    1 ч. 0 мин.Котока , Терминал 3
    12:00
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-520
    Угадугу,
    11:30
    1 ч. 20 мин.Котока , Терминал 1
    12:50
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-3015
    Угадугу,
    11:30
    1 ч. 20 мин.Котока , Терминал 3
    12:50
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6227Murtala Muhammed, Терминал I
    13:40
    1 ч. 0 мин.Котока , Терминал 3
    14:40
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-56
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    13:45
    6 ч. 5 мин.Котока , Терминал 3
    19:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-56
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    13:45
    6 ч. 5 мин.Котока , Терминал 3
    19:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-914
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    15:15
    8 ч. 50 мин.Котока , Терминал 3
    00:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-584
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    15:15
    6 ч. 35 мин.Котока , Терминал 3
    21:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Meridiana
    IG-843
    Malpensa, Терминал 1
    15:30
    8 ч. 15 мин.Котока , Терминал 2
    23:45
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6240Lungi,
    16:10
    3 ч. 50 мин.Котока ,
    20:00
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6415
    Хитроу, Терминал 3
    16:15
    6 ч. 35 мин.Котока , Терминал 3
    22:50
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-81
    Хитроу, Терминал 3
    16:15
    6 ч. 35 мин.Котока , Терминал 3
    22:50
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-589
    Схипхол,
    16:25
    6 ч. 30 мин.Котока , Терминал 3
    22:55
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-589
    Схипхол,
    16:25
    6 ч. 30 мин.Котока , Терминал 3
    22:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6415
    Хитроу, Терминал 3
    16:25
    6 ч. 35 мин.Котока , Терминал 3
    23:00
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-81
    Хитроу, Терминал 3
    16:25
    6 ч. 35 мин.Котока , Терминал 3
    23:00
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-629
    Ататюрк, Терминал I
    16:55
    7 ч. 30 мин.Котока ,
    23:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-629
    Ататюрк, Терминал I
    16:55
    7 ч. 30 мин.Котока ,
    23:25
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6229
    Ататюрк, Терминал I
    16:55
    7 ч. 30 мин.Котока , Терминал 0
    23:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6229
    Ататюрк, Терминал I
    16:55
    7 ч. 30 мин.Котока , Терминал 0
    23:25
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6230Lungi,
    17:20
    2 ч. 40 мин.Котока ,
    20:00
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-52
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    18:10
    6 ч. 5 мин.Котока , Терминал 3
    00:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-3015
    Угадугу,
    18:30
    1 ч. 20 мин.Котока , Терминал 3
    19:50
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-520
    Угадугу,
    18:30
    1 ч. 20 мин.Котока , Терминал 1
    19:50
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-521
    Угадугу,
    18:30
    3 ч. 10 мин.Котока , Терминал 1
    21:40
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-3016
    Угадугу,
    18:30
    3 ч. 10 мин.Котока , Терминал 3
    21:40
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-505
    Lungi,
    18:45
    3 ч. 55 мин.Котока , Терминал 3
    22:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6297Murtala Muhammed, Терминал I
    19:20
    1 ч. 0 мин.Котока , Терминал 3
    20:20
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-788
    Felix Houphouet Boigny,
    19:25
    1 ч. 5 мин.Котока , Терминал 3
    20:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-209
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    19:40
    6 ч. 5 мин.Котока , Терминал 3
    01:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-503
    Lungi,
    20:10
    2 ч. 30 мин.Котока , Терминал 3
    22:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Burkina
    2J-521
    Felix Houphouet Boigny,
    20:40
    1 ч. 0 мин.Котока , Терминал 1
    21:40
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Meridiana
    IG-841
    Malpensa, Терминал 1
    21:00
    8 ч. 15 мин.Котока , Терминал 2
    05:15
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Namibia
    SW-507
    Murtala Muhammed, Терминал 3
    21:00
    1 ч. 0 мин.Котока , Терминал 3
    22:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6279Murtala Muhammed, Терминал I
    22:40
    1 ч. 0 мин.Котока , Терминал 3
    23:40
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-500
    Felix Houphouet Boigny,
    23:00
    1 ч. 5 мин.Котока , Терминал 3
    00:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-500
    Felix Houphouet Boigny,
    23:00
    1 ч. 5 мин.Котока , Терминал 3
    00:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hapagfly
    HF-500
    Felix Houphouet Boigny,
    23:00
    1 ч. 15 мин.Котока , Терминал 3
    00:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-57
    Felix Houphouet Boigny,
    23:25
    1 ч. 5 мин.Котока , Терминал 3
    00:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-57
    Felix Houphouet Boigny,
    23:25
    1 ч. 5 мин.Котока , Терминал 3
    00:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вашингтон Даллес,
    01:40
    Рейс
    JetBlue
    B6-5223
    Прилет
    Котока , Терминал 1
    11:35
    В пути
    9 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вашингтон Даллес,
    01:40
    Рейс
    South African Airways
    SA-210
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    11:35
    В пути
    9 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бейрут,
    02:05
    Рейс
    Middle East Airlines
    ME-575
    Прилет
    Котока , Терминал 1
    09:30
    В пути
    7 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 3
    06:35
    Рейс
    Emirates
    EK-787
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    15:05
    В пути
    8 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    08:10
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-502
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    13:50
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    08:10
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-504
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    13:50
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    08:30
    Рейс
    Air Burkina
    2J-2502
    Прилет
    Котока , Терминал 1
    14:10
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jomo Kenyatta, Терминал 1A
    08:30
    Рейс
    Air Burkina
    2J-2504
    Прилет
    Котока , Терминал 1
    14:10
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bole,
    08:40
    Рейс
    Air India
    AI-7589
    Прилет
    Котока ,
    14:20
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bole, Терминал 2
    08:40
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-921
    Прилет
    Котока , Терминал 2
    14:20
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bole, Терминал 2
    08:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6099
    Прилет
    Котока , Терминал 2
    14:20
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bole, Терминал 2
    08:40
    Рейс
    Kiwi International
    KP-1062
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    14:20
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    09:10
    Рейс
    Egyptair
    MS-881
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    15:40
    В пути
    6 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lungi,
    10:50
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-1043
    Прилет
    Котока , Терминал 1
    13:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lungi,
    10:50
    Рейс
    Kiwi International
    KP-23
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    13:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Murtala Muhammed, Терминал I
    11:00
    Рейс
    H1-6271
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    12:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Угадугу,
    11:30
    Рейс
    Air Burkina
    2J-520
    Прилет
    Котока , Терминал 1
    12:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Угадугу,
    11:30
    Рейс
    Kiwi International
    KP-3015
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    12:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Murtala Muhammed, Терминал I
    13:40
    Рейс
    H1-6227
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    14:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    13:45
    Рейс
    South African Airways
    SA-56
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    19:50
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    13:45
    Рейс
    South African Airways
    SA-56
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    19:50
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    15:15
    Рейс
    Air France
    AF-914
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    00:05
    В пути
    8 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    15:15
    Рейс
    Air France
    AF-584
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    21:50
    В пути
    6 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    15:30
    Рейс
    Meridiana
    IG-843
    Прилет
    Котока , Терминал 2
    23:45
    В пути
    8 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lungi,
    16:10
    Рейс
    H1-6240
    Прилет
    Котока ,
    20:00
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 3
    16:15
    Рейс
    American Airlines
    AA-6415
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    22:50
    В пути
    6 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 3
    16:15
    Рейс
    British Airways
    BA-81
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    22:50
    В пути
    6 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    16:25
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-589
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    22:55
    В пути
    6 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    16:25
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-589
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    22:55
    В пути
    6 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 3
    16:25
    Рейс
    American Airlines
    AA-6415
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    23:00
    В пути
    6 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 3
    16:25
    Рейс
    British Airways
    BA-81
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    23:00
    В пути
    6 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    16:55
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-629
    Прилет
    Котока ,
    23:25
    В пути
    7 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    16:55
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-629
    Прилет
    Котока ,
    23:25
    В пути
    7 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    16:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6229
    Прилет
    Котока , Терминал 0
    23:25
    В пути
    7 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    16:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6229
    Прилет
    Котока , Терминал 0
    23:25
    В пути
    7 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lungi,
    17:20
    Рейс
    H1-6230
    Прилет
    Котока ,
    20:00
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    18:10
    Рейс
    South African Airways
    SA-52
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    00:15
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Угадугу,
    18:30
    Рейс
    Kiwi International
    KP-3015
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    19:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Угадугу,
    18:30
    Рейс
    Air Burkina
    2J-520
    Прилет
    Котока , Терминал 1
    19:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Угадугу,
    18:30
    Рейс
    Air Burkina
    2J-521
    Прилет
    Котока , Терминал 1
    21:40
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Угадугу,
    18:30
    Рейс
    Kiwi International
    KP-3016
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    21:40
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lungi,
    18:45
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-505
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    22:40
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Murtala Muhammed, Терминал I
    19:20
    Рейс
    H1-6297
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    20:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    19:25
    Рейс
    Emirates
    EK-788
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    20:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    19:40
    Рейс
    South African Airways
    SA-209
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    01:45
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lungi,
    20:10
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-503
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    22:40
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    20:40
    Рейс
    Air Burkina
    2J-521
    Прилет
    Котока , Терминал 1
    21:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    21:00
    Рейс
    Meridiana
    IG-841
    Прилет
    Котока , Терминал 2
    05:15
    В пути
    8 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Murtala Muhammed, Терминал 3
    21:00
    Рейс
    Air Namibia
    SW-507
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    22:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Murtala Muhammed, Терминал I
    22:40
    Рейс
    H1-6279
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    23:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    23:00
    Рейс
    Hapagfly
    HF-500
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    00:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    23:00
    Рейс
    Hapagfly
    HF-500
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    00:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    23:00
    Рейс
    Hapagfly
    HF-500
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    00:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    23:25
    Рейс
    South African Airways
    SA-57
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    00:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Felix Houphouet Boigny,
    23:25
    Рейс
    South African Airways
    SA-57
    Прилет
    Котока , Терминал 3
    00:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс