Мой Anyway

Аэропорт Sultan Abdul Hamlin

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Алор-Сетаре, Малайзия
    сегодня
    +30 ℃
    28 мая
    +29 ℃
    29 мая
    +29 ℃
    30 мая
    +29 ℃
    31 мая
    +29 ℃
    1 июня
    +29 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Sultan Abdul Hamlin

    Код IATA: AOR.

    Город, в котором находится аэропорт: Алор-Сетар

    6.117 - Широта

    100.367 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Sultan Abdul Hamlin вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 1.1

    Расписание авиарейсов
    Sultan Abdul Hamlin

    без пересадок на 27 мая 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Malaysia Airline
    MH-5351
    Sultan Abdul Hamlin,
    03:35
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1513
    Sultan Abdul Hamlin,
    04:00
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    05:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-3337
    Sultan Abdul Hamlin,
    05:20
    1 ч. 5 мин.Куала-Лумпур, Терминал M
    06:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-1205
    Sultan Abdul Hamlin,
    05:20
    1 ч. 5 мин.Куала-Лумпур, Терминал M
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5499
    Sultan Abdul Hamlin,
    08:50
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-3002
    Sultan Abdul Hamlin,
    10:00
    1 ч. 0 мин.Куала-Лумпур, Терминал M
    11:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-3339
    Sultan Abdul Hamlin,
    10:00
    1 ч. 0 мин.Куала-Лумпур, Терминал M
    11:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-1209
    Sultan Abdul Hamlin,
    10:00
    1 ч. 0 мин.Куала-Лумпур, Терминал M
    11:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5367
    Sultan Abdul Hamlin,
    11:30
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    12:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1505
    Sultan Abdul Hamlin,
    12:10
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1503
    Sultan Abdul Hamlin,
    14:15
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    15:25
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5349
    Sultan Abdul Hamlin,
    15:10
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Aziz Shah,
    16:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-3341
    Sultan Abdul Hamlin,
    15:50
    1 ч. 5 мин.Куала-Лумпур, Терминал M
    16:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-1253
    Sultan Abdul Hamlin,
    15:50
    1 ч. 5 мин.Куала-Лумпур, Терминал M
    16:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Hamlin,
    03:35
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5351
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    04:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Hamlin,
    04:00
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1513
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    05:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Hamlin,
    05:20
    Рейс
    Emirates
    EK-3337
    Прилет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    06:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Hamlin,
    05:20
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-1205
    Прилет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    06:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Hamlin,
    08:50
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5499
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Hamlin,
    10:00
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-3002
    Прилет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    11:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Hamlin,
    10:00
    Рейс
    Emirates
    EK-3339
    Прилет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    11:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Hamlin,
    10:00
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-1209
    Прилет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    11:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Hamlin,
    11:30
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5367
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    12:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Hamlin,
    12:10
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1505
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Hamlin,
    14:15
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1503
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    15:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Hamlin,
    15:10
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5349
    Прилет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    16:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Hamlin,
    15:50
    Рейс
    Emirates
    EK-3341
    Прилет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    16:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Hamlin,
    15:50
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-1253
    Прилет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    16:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Sultan Abdul Hamlin

    без пересадок на 27 мая 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Malaysia Airline
    MH-5350
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:05
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Hamlin,
    03:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1512
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:30
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Hamlin,
    03:40
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-3336
    Куала-Лумпур, Терминал M
    03:45
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Hamlin,
    04:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-1204
    Куала-Лумпур, Терминал M
    03:45
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Hamlin,
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5500
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    07:20
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Hamlin,
    08:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-3001
    Куала-Лумпур, Терминал M
    08:30
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Hamlin,
    09:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-3338
    Куала-Лумпур, Терминал M
    08:30
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Hamlin,
    09:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-1208
    Куала-Лумпур, Терминал M
    08:30
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Hamlin,
    09:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-3508
    Куала-Лумпур, Терминал M
    08:30
    1 ч. 0 мин.Sultan Abdul Hamlin,
    09:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5368
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:00
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Hamlin,
    11:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-1504
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    12:45
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Hamlin,
    13:55
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5354
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:40
    1 ч. 10 мин.Sultan Abdul Hamlin,
    14:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-3340
    Куала-Лумпур, Терминал M
    14:15
    1 ч. 5 мин.Sultan Abdul Hamlin,
    15:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-1252
    Куала-Лумпур, Терминал M
    14:15
    1 ч. 5 мин.Sultan Abdul Hamlin,
    15:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-3510
    Куала-Лумпур, Терминал M
    14:15
    1 ч. 5 мин.Sultan Abdul Hamlin,
    15:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:05
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5350
    Прилет
    Sultan Abdul Hamlin,
    03:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    02:30
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1512
    Прилет
    Sultan Abdul Hamlin,
    03:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    03:45
    Рейс
    Emirates
    EK-3336
    Прилет
    Sultan Abdul Hamlin,
    04:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    03:45
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-1204
    Прилет
    Sultan Abdul Hamlin,
    04:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    07:20
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5500
    Прилет
    Sultan Abdul Hamlin,
    08:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    08:30
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-3001
    Прилет
    Sultan Abdul Hamlin,
    09:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    08:30
    Рейс
    Emirates
    EK-3338
    Прилет
    Sultan Abdul Hamlin,
    09:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    08:30
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-1208
    Прилет
    Sultan Abdul Hamlin,
    09:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    08:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-3508
    Прилет
    Sultan Abdul Hamlin,
    09:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    10:00
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5368
    Прилет
    Sultan Abdul Hamlin,
    11:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    12:45
    Рейс
    Malindo Air
    OD-1504
    Прилет
    Sultan Abdul Hamlin,
    13:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sultan Abdul Aziz Shah,
    13:40
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5354
    Прилет
    Sultan Abdul Hamlin,
    14:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    14:15
    Рейс
    Emirates
    EK-3340
    Прилет
    Sultan Abdul Hamlin,
    15:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    14:15
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-1252
    Прилет
    Sultan Abdul Hamlin,
    15:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    14:15
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-3510
    Прилет
    Sultan Abdul Hamlin,
    15:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс