Мой Anyway

Аэропорт Ninoy Aquino

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Маниле, Филиппины
    сегодня
    +28 ℃
    18 августа
    +27 ℃
    19 августа
    +27 ℃
    20 августа
    +28 ℃
    21 августа
    +28 ℃
    22 августа
    +28 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Ninoy Aquino

    Код IATA: MNL.

    Город, в котором находится аэропорт: Манила

    14.604 - Широта

    120.982 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Ninoy Aquino вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Ninoy Aquino

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Ninoy Aquino». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Ninoy Aquino, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 2.1
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 1.1
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 0.9
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 0.4

    Расписание авиарейсов
    Ninoy Aquino

    без пересадок на 17 августа 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Etihad Airways
    EY-3952
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    00:00
    1 ч. 15 мин.Puerto Princesa,
    01:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5273
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    00:00
    1 ч. 15 мин.Puerto Princesa,
    01:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2781
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    00:00
    1 ч. 15 мин.Puerto Princesa,
    01:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3946
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    00:05
    1 ч. 20 мин.Dipolog,
    01:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2557
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    00:05
    1 ч. 20 мин.Dipolog,
    01:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3978
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    00:05
    1 ч. 35 мин.
    01:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2889
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    00:05
    1 ч. 35 мин.
    01:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-379Ninoy Aquino, Терминал 1
    00:15
    3 ч. 40 мин.Changi, Терминал 2
    03:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3932
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    00:20
    1 ч. 0 мин.Роксас сити п/п,
    01:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2203
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    00:20
    1 ч. 0 мин.Роксас сити п/п,
    01:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6111
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    00:40
    1 ч. 20 мин.
    02:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-763
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    00:45
    1 ч. 25 мин.Cebu, Терминал 0
    02:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6041
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    00:50
    1 ч. 15 мин.
    02:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-426
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    00:55
    1 ч. 25 мин.Puerto Princesa,
    02:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3904
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:00
    1 ч. 50 мин.Mati,
    02:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3904
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:00
    1 ч. 50 мин.Mati,
    02:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1811
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:00
    1 ч. 50 мин.Mati,
    02:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-908
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    01:05
    2 ч. 10 мин.Гонконг, Терминал 1
    03:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5908
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    01:05
    2 ч. 10 мин.Гонконг, Терминал 1
    03:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-511
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:05
    3 ч. 35 мин.Changi, Терминал 1
    04:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-212
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    01:10
    3 ч. 20 мин.Pu Dong, Терминал 1
    04:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-180
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    01:25
    4 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-942
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    01:35
    3 ч. 50 мин.Куала-Лумпур, Терминал 2
    05:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-320
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    01:40
    1 ч. 20 мин.D Z Romualdez,
    03:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5338
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:40
    4 ч. 15 мин.Narita, Терминал 2
    05:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-428
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:40
    4 ч. 15 мин.Narita, Терминал 2
    05:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5338
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:40
    4 ч. 30 мин.Narita, Терминал 2
    06:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-428
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:40
    4 ч. 30 мин.Narita, Терминал 2
    06:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-805
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    01:50
    3 ч. 45 мин.Куала-Лумпур,
    05:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-805
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    01:50
    3 ч. 45 мин.Куала-Лумпур, Терминал M
    05:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-782
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    01:55
    2 ч. 0 мин.Гонконг, Терминал 1
    03:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4002
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:55
    2 ч. 0 мин.Buayan,
    03:55
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-453
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:55
    2 ч. 0 мин.Buayan,
    03:55
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-591
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:55
    2 ч. 35 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3941
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:55
    2 ч. 35 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-662
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    01:55
    11 ч. 45 мин.Jeddah, Терминал N
    13:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3909
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:00
    1 ч. 10 мин.Cebu, Терминал 1
    03:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1845
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:00
    1 ч. 10 мин.Cebu, Терминал 1
    03:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1811
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:00
    1 ч. 50 мин.Mati,
    03:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-611
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    02:00
    2 ч. 0 мин.Mati,
    04:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-884
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    02:10
    4 ч. 0 мин.Incheon, Терминал 1
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-358
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:10
    4 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1871
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:15
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    03:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-791
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    02:15
    1 ч. 20 мин.Cebu, Терминал 0
    03:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9802
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:15
    2 ч. 10 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    04:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-896
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:15
    2 ч. 10 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    04:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-896
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:15
    5 ч. 50 мин.Kansai, Терминал 1
    08:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-350
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    02:20
    1 ч. 30 мин.Тагбиларан,
    03:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3982
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:30
    1 ч. 40 мин.Awang,
    04:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2959
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:30
    1 ч. 40 мин.Awang,
    04:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8668
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    02:30
    2 ч. 25 мин.Сямен, Терминал 3
    04:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-3584
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    02:30
    2 ч. 25 мин.Сямен, Терминал 3
    04:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8668
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    02:30
    2 ч. 30 мин.Сямен, Терминал 3
    05:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-3584
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    02:30
    2 ч. 30 мин.Сямен, Терминал 3
    05:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5949
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:30
    3 ч. 30 мин.Куала-Лумпур, Терминал M
    06:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-525
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:30
    3 ч. 30 мин.Куала-Лумпур, Терминал M
    06:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9403
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:35
    2 ч. 25 мин.Сямен, Терминал 3
    05:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-334
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:35
    2 ч. 25 мин.Сямен, Терминал 3
    05:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Asia Airways
    3K-763
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    02:35
    3 ч. 55 мин.Kansai, Терминал 1
    06:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-124
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    02:40
    2 ч. 15 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    04:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3439
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    02:40
    3 ч. 40 мин.Changi, Терминал 0
    06:20
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-915
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    02:40
    3 ч. 40 мин.Changi, Терминал 0
    06:20
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-337
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    02:40
    8 ч. 25 мин.Дубаи, Терминал 3
    11:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-935
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    02:40
    9 ч. 10 мин.Доха,
    11:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-844
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    02:45
    8 ч. 35 мин.Seeb,
    11:20
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-124
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    02:50
    2 ч. 15 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    05:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-124
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    02:50
    2 ч. 20 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    05:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-300
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:55
    2 ч. 15 мин.Гонконг, Терминал 1
    05:10
    350Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-935
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    02:55
    9 ч. 10 мин.Доха,
    12:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-235
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    03:00
    4 ч. 0 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-235
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:00
    4 ч. 0 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4005
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:10
    1 ч. 10 мин.Mandurriao,
    04:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2141
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:10
    1 ч. 10 мин.Mandurriao,
    04:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1847
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:10
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    04:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-180
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:10
    4 ч. 45 мин.Narita, Терминал 1
    07:55
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-180
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:10
    17 ч. 32 мин.Гонолулу, Терминал 2
    20:42
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3916
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:25
    1 ч. 15 мин.Bacolod,
    04:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2131
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:25
    1 ч. 15 мин.Bacolod,
    04:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-912
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:25
    2 ч. 15 мин.Гонконг, Терминал 1
    05:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5912
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:25
    2 ч. 15 мин.Гонконг, Терминал 1
    05:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5334
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:25
    4 ч. 15 мин.Haneda, Терминал I
    07:40
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-422
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:25
    4 ч. 15 мин.Haneda, Терминал I
    07:40
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-781
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    03:35
    1 ч. 30 мин.Cebu, Терминал 0
    05:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-88
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:35
    2 ч. 20 мин.Макао,
    05:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3986
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:40
    0 ч. 55 мин.Kalibo,
    04:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5269
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:40
    0 ч. 55 мин.Kalibo,
    04:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2969
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:40
    0 ч. 55 мин.Kalibo,
    04:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3944
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:40
    1 ч. 30 мин.Думагете,
    05:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5267
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:40
    1 ч. 30 мин.Думагете,
    05:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2545
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:40
    1 ч. 30 мин.Думагете,
    05:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3948
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:45
    1 ч. 15 мин.Тагбиларан,
    05:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5279
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:45
    1 ч. 15 мин.Тагбиларан,
    05:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2773
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:45
    1 ч. 15 мин.Тагбиларан,
    05:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3078
    Ninoy Aquino, Терминал 0
    03:45
    2 ч. 35 мин.Baiyun, Терминал 2
    06:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-438
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    03:55
    1 ч. 20 мин.Puerto Princesa,
    05:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6177
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    04:00
    1 ч. 30 мин.
    05:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-501
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    04:10
    2 ч. 5 мин.Kota Kinabalu, Терминал 1
    06:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3970
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:25
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    05:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2849
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:25
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    05:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9601
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:25
    3 ч. 40 мин.Soekarno Hatta, Терминал 2
    08:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-539
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:25
    3 ч. 40 мин.Soekarno Hatta, Терминал 2
    08:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-820
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    04:30
    4 ч. 30 мин.Narita, Терминал 1
    09:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1402
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    04:30
    4 ч. 30 мин.Narita, Терминал 1
    09:00
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6057
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    04:35
    1 ч. 25 мин.
    06:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-753
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    04:40
    1 ч. 20 мин.Cebu, Терминал 0
    06:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-730
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:45
    3 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    08:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-730
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:45
    3 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    08:05
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5328
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:45
    3 ч. 45 мин.Itazuke, Терминал I
    08:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-426
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:45
    3 ч. 45 мин.Itazuke, Терминал I
    08:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-424
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    04:50
    1 ч. 20 мин.Puerto Princesa,
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-318
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:55
    2 ч. 25 мин.Гонконг, Терминал 1
    07:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-318
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:55
    2 ч. 25 мин.Гонконг, Терминал 1
    07:20
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-507
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:55
    3 ч. 45 мин.Changi, Терминал 1
    08:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-746
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    05:05
    4 ч. 30 мин.Narita, Терминал 2
    09:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3959
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:15
    1 ч. 50 мин.Mati,
    07:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2813
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:15
    1 ч. 50 мин.Mati,
    07:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Asia Airways
    3K-762
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    05:30
    3 ч. 40 мин.Changi, Терминал 1
    09:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-702
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    05:35
    2 ч. 15 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    07:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-872
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    05:35
    2 ч. 15 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    07:50
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2925
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:40
    1 ч. 0 мин.Legaspi,
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-906
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    05:50
    2 ч. 30 мин.Гонконг, Терминал 1
    08:20
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5906
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    05:50
    2 ч. 30 мин.Гонконг, Терминал 1
    08:20
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2925
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:55
    1 ч. 0 мин.Legaspi,
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2153
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:55
    1 ч. 10 мин.Bacolod,
    07:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3911
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:55
    1 ч. 20 мин.Cebu, Терминал 1
    07:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1853
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:55
    1 ч. 20 мин.Cebu, Терминал 1
    07:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-436
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    05:55
    1 ч. 35 мин.Puerto Princesa,
    07:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-336
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:00
    3 ч. 30 мин.Pu Dong, Терминал 2
    09:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6043
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    06:05
    1 ч. 20 мин.
    07:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-354
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    06:10
    1 ч. 25 мин.Тагбиларан,
    07:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2925
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:15
    1 ч. 0 мин.Legaspi,
    07:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2925
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:15
    1 ч. 0 мин.Legaspi,
    07:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-213
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:15
    7 ч. 45 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    14:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-112
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:25
    13 ч. 35 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    20:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3942
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    06:40
    1 ч. 25 мин.Думагете,
    08:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2543
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    06:40
    1 ч. 25 мин.Думагете,
    08:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-654
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    06:40
    10 ч. 40 мин.King Khaled, Терминал 1
    17:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5947
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:45
    3 ч. 15 мин.Куала-Лумпур, Терминал M
    10:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-527
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:45
    3 ч. 15 мин.Куала-Лумпур, Терминал M
    10:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-324
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    06:50
    1 ч. 15 мин.D Z Romualdez,
    08:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3918
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:55
    1 ч. 15 мин.Bacolod,
    08:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2133
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:55
    1 ч. 15 мин.Bacolod,
    08:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3906
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:55
    1 ч. 50 мин.Mati,
    08:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1815
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:55
    1 ч. 50 мин.Mati,
    08:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3092
    Ninoy Aquino, Терминал 0
    06:55
    2 ч. 30 мин.Baiyun, Терминал 2
    09:25
    7M8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3092
    Ninoy Aquino, Терминал 0
    06:55
    2 ч. 35 мин.Baiyun, Терминал 2
    09:30
    7M8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3900
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    06:55
    9 ч. 50 мин.Даби, Терминал 1
    16:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-656
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    06:55
    9 ч. 50 мин.Даби, Терминал 1
    16:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4006
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:10
    1 ч. 10 мин.Mandurriao,
    08:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2143
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:10
    1 ч. 10 мин.Mandurriao,
    08:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-702
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    07:15
    3 ч. 35 мин.Incheon, Терминал 1
    10:50
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-622
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    07:20
    4 ч. 0 мин.Incheon, Терминал 2
    11:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-225
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    07:25
    1 ч. 10 мин.Malay,
    08:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3918
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:25
    1 ч. 15 мин.Bacolod,
    08:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2133
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:25
    1 ч. 15 мин.Bacolod,
    08:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-900
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    07:35
    2 ч. 30 мин.Гонконг, Терминал 1
    10:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5900
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    07:35
    2 ч. 30 мин.Гонконг, Терминал 1
    10:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-783
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    07:40
    1 ч. 20 мин.Cebu, Терминал 0
    09:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-272
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    07:40
    2 ч. 15 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    09:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-597
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:40
    2 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gulf Air
    GF-155
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    07:45
    9 ч. 20 мин.Бахрейн,
    17:05
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-155
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    07:45
    9 ч. 20 мин.Бахрейн,
    17:05
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3943
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:50
    2 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-807
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    07:50
    3 ч. 35 мин.Куала-Лумпур,
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-807
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    07:50
    3 ч. 35 мин.Куала-Лумпур, Терминал M
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3954
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:55
    1 ч. 15 мин.Puerto Princesa,
    09:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2785
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:55
    1 ч. 15 мин.Puerto Princesa,
    09:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-621
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    07:55
    3 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    11:25
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    AirAsia
    AK-583
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    07:55
    3 ч. 55 мин.Куала-Лумпур, Терминал 2
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3954
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:00
    1 ч. 15 мин.Puerto Princesa,
    09:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2785
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:00
    1 ч. 15 мин.Puerto Princesa,
    09:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6047
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    08:00
    1 ч. 20 мин.
    09:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-720
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:00
    14 ч. 35 мин.Хитроу, Терминал 3
    22:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3954
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:15
    1 ч. 15 мин.Puerto Princesa,
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2785
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:15
    1 ч. 15 мин.Puerto Princesa,
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6179
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    08:15
    1 ч. 30 мин.
    09:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-352
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:15
    2 ч. 30 мин.Макао,
    10:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Macau
    NX-2851
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:20
    2 ч. 20 мин.Макао,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-684
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    08:20
    9 ч. 0 мин.Доха,
    17:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-658
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:25
    8 ч. 40 мин.Дубаи, Терминал 1
    17:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3918
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:30
    1 ч. 10 мин.Bacolod,
    09:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2133
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:30
    1 ч. 10 мин.Bacolod,
    09:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3993
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    08:40
    1 ч. 10 мин.D Z Romualdez,
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2985
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    08:40
    1 ч. 10 мин.D Z Romualdez,
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-352
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    08:40
    1 ч. 40 мин.Тагбиларан,
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-430
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    08:50
    1 ч. 20 мин.Puerto Princesa,
    10:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5330
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:55
    3 ч. 55 мин.Kansai, Терминал 1
    12:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-408
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:55
    3 ч. 55 мин.Kansai, Терминал 1
    12:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5326
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:55
    4 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    12:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-438
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:55
    4 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    12:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3950
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:10
    1 ч. 15 мин.Тагбиларан,
    10:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2777
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:10
    1 ч. 15 мин.Тагбиларан,
    10:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3972
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:10
    1 ч. 20 мин.Cebu, Терминал 1
    10:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2859
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:10
    1 ч. 20 мин.Cebu, Терминал 1
    10:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-775
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    09:10
    1 ч. 20 мин.Cebu, Терминал 0
    10:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9401
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:10
    2 ч. 15 мин.Сямен, Терминал 3
    11:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-330
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:10
    2 ч. 15 мин.Сямен, Терминал 3
    11:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-468
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:10
    4 ч. 25 мин.Incheon, Терминал 1
    13:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-309
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    09:15
    1 ч. 10 мин.Mandurriao,
    10:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3437
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    09:15
    3 ч. 40 мин.Changi, Терминал 0
    12:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-917
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    09:15
    3 ч. 40 мин.Changi, Терминал 0
    12:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-736
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:25
    3 ч. 20 мин.Суварнабуми,
    12:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-736
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:25
    3 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    12:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-742
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    09:25
    4 ч. 30 мин.Narita, Терминал 2
    13:55
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-306
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:35
    2 ч. 25 мин.Гонконг, Терминал 1
    12:00
    350Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-870
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    09:40
    4 ч. 20 мин.Haneda, Терминал I
    14:00
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1406
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    09:40
    4 ч. 20 мин.Haneda, Терминал I
    14:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5336
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:40
    4 ч. 30 мин.Narita, Терминал 2
    14:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-432
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:40
    4 ч. 30 мин.Narita, Терминал 2
    14:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-1264
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    09:50
    2 ч. 25 мин.Гонконг, Терминал 1
    12:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-1264
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    09:50
    2 ч. 25 мин.Гонконг, Терминал 1
    12:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-418
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:55
    3 ч. 40 мин.Kimhae,
    13:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-418
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:55
    3 ч. 40 мин.Kimhae,
    13:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-418
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:55
    3 ч. 40 мин.Kimhae,
    13:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-118
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    10:00
    15 ч. 10 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    01:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-126
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    10:00
    19 ч. 35 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
    05:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3972
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:00
    1 ч. 10 мин.Cebu, Терминал 1
    11:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2859
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:00
    1 ч. 10 мин.Cebu, Терминал 1
    11:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1197
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:00
    1 ч. 15 мин.Puerto Princesa,
    11:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-684
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    10:00
    2 ч. 10 мин.Бруней,
    12:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-3598
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    10:00
    2 ч. 10 мин.Бруней,
    12:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-126
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    10:00
    12 ч. 20 мин.Ванкувер, Терминал M
    22:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-705
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    10:05
    3 ч. 45 мин.Куала-Лумпур,
    13:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-705
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    10:05
    3 ч. 45 мин.Куала-Лумпур, Терминал M
    13:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3972
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:10
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    11:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2859
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:10
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    11:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-501
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:10
    3 ч. 40 мин.Changi, Терминал 1
    13:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6195
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    10:15
    1 ч. 30 мин.Legaspi,
    11:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3961
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:15
    1 ч. 50 мин.Mati,
    12:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2817
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:15
    1 ч. 50 мин.Mati,
    12:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-613
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    10:35
    2 ч. 0 мин.Mati,
    12:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-709
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    10:40
    1 ч. 10 мин.Kalibo,
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-861
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    10:40
    10 ч. 5 мин.King Khaled, Терминал 2
    20:45
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-861
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    10:40
    10 ч. 5 мин.King Khaled, Терминал 2
    20:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-871
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    10:40
    11 ч. 20 мин.Jeddah, Терминал S
    22:00
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3920
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:55
    1 ч. 15 мин.Bacolod,
    12:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5253
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:55
    1 ч. 15 мин.Bacolod,
    12:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2135
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:55
    1 ч. 15 мин.Bacolod,
    12:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-327
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    11:15
    1 ч. 25 мин.D Z Romualdez,
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-777
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    11:15
    1 ч. 30 мин.Cebu, Терминал 0
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-88
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    11:15
    2 ч. 15 мин.Макао,
    13:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3993
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    11:30
    1 ч. 10 мин.D Z Romualdez,
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2985
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    11:30
    1 ч. 10 мин.D Z Romualdez,
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3996
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    11:30
    1 ч. 15 мин.D Z Romualdez,
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2987
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    11:30
    1 ч. 15 мин.D Z Romualdez,
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2789
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:30
    1 ч. 15 мин.Puerto Princesa,
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2971
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    11:40
    1 ч. 0 мин.Kalibo,
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1857
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:40
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-919
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    11:40
    3 ч. 40 мин.Changi, Терминал 0
    15:20
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1857
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:45
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    13:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-704
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    11:45
    2 ч. 15 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    14:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-874
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    11:45
    2 ч. 15 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    14:00
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-207
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:45
    8 ч. 15 мин.Tullamarine, Терминал 2
    20:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2135
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:50
    1 ч. 15 мин.Bacolod,
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4007
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:55
    1 ч. 10 мин.Mandurriao,
    13:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2145
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:55
    1 ч. 10 мин.Mandurriao,
    13:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-940
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    12:00
    3 ч. 55 мин.Куала-Лумпур, Терминал 2
    15:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3963
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    12:10
    1 ч. 45 мин.Mati,
    13:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5265
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    12:10
    1 ч. 45 мин.Mati,
    13:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2819
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    12:10
    1 ч. 45 мин.Mati,
    13:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4000
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    12:25
    1 ч. 40 мин.Замбоанга,
    14:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2997
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    12:25
    1 ч. 40 мин.Замбоанга,
    14:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-625
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    12:25
    1 ч. 55 мин.Mati,
    14:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9800
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    12:25
    2 ч. 35 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    15:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-894
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    12:25
    2 ч. 35 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    15:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-329
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    12:30
    1 ч. 20 мин.D Z Romualdez,
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-100
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    12:30
    10 ч. 20 мин.Гонолулу, Терминал 2
    22:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-398
    Ninoy Aquino, Терминал 0
    12:35
    2 ч. 40 мин.Baiyun, Терминал 2
    15:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-888
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    12:35
    4 ч. 0 мин.Incheon, Терминал 1
    16:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Asia Airways
    3K-764
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    12:40
    3 ч. 45 мин.Changi, Терминал 1
    16:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-420
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    12:45
    1 ч. 25 мин.Puerto Princesa,
    14:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-918
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    12:45
    2 ч. 30 мин.Гонконг, Терминал 1
    15:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5918
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    12:45
    2 ч. 30 мин.Гонконг, Терминал 1
    15:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9800
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    12:50
    2 ч. 10 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    15:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-894
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    12:50
    2 ч. 10 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    15:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-888
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    12:50
    4 ч. 0 мин.Incheon, Терминал 1
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-313
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    12:55
    1 ч. 10 мин.Mandurriao,
    14:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-3355
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:00
    1 ч. 15 мин.Cebu,
    14:15
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3974
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:00
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    14:15
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5261
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:00
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    14:15
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1863
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:00
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    14:15
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-767
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    13:00
    1 ч. 20 мин.Cebu, Терминал 0
    14:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3956
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:05
    1 ч. 10 мин.Puerto Princesa,
    14:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5275
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:05
    1 ч. 10 мин.Puerto Princesa,
    14:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2787
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:05
    1 ч. 10 мин.Puerto Princesa,
    14:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6505
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    13:10
    1 ч. 45 мин.Cebu, Терминал 1
    14:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-861
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    13:10
    10 ч. 5 мин.King Khaled, Терминал 2
    23:15
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-333
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    13:15
    8 ч. 45 мин.Дубаи, Терминал 3
    22:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-346
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:20
    4 ч. 25 мин.Pu Dong, Терминал 2
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-287
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    13:25
    3 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 0
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-287
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    13:25
    3 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 0
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3441
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    13:30
    3 ч. 50 мин.Changi, Терминал 0
    17:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-921
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    13:30
    3 ч. 50 мин.Changi, Терминал 0
    17:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-287
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    13:35
    3 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 0
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-287
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    13:35
    3 ч. 15 мин.Дон Муанг, Терминал 0
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-346
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:35
    4 ч. 10 мин.Pu Dong, Терминал 2
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-933
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    13:35
    9 ч. 10 мин.Доха,
    22:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-278
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    13:45
    2 ч. 25 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    16:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-894
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:50
    2 ч. 40 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    16:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-346
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:50
    3 ч. 55 мин.Pu Dong, Терминал 2
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1423
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    13:50
    9 ч. 5 мин.Даби, Терминал 1
    22:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-5738
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    13:50
    9 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    22:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-423
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    13:50
    9 ч. 5 мин.Даби, Терминал 3
    22:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-231
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    13:55
    4 ч. 0 мин.Ngurah Rai, Терминал 0
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-116
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    14:00
    12 ч. 20 мин.Ванкувер, Терминал M
    02:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1861
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:00
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1823
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:00
    1 ч. 55 мин.Mati,
    15:55
    350Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-310
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:00
    2 ч. 25 мин.Гонконг, Терминал 1
    16:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5332
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:00
    4 ч. 15 мин.Haneda, Терминал I
    18:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-424
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:00
    4 ч. 15 мин.Haneda, Терминал I
    18:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-732
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:10
    3 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    17:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-732
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:10
    3 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    17:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1035
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    14:10
    9 ч. 30 мин.Даби, Терминал 1
    23:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-4111
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    14:10
    9 ч. 30 мин.Даби, Терминал 3
    23:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-435
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    14:10
    9 ч. 30 мин.Даби, Терминал 3
    23:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2149
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:15
    1 ч. 10 мин.Mandurriao,
    15:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2149
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:20
    1 ч. 10 мин.Mandurriao,
    15:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-509
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:30
    3 ч. 40 мин.Changi, Терминал 1
    18:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2149
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:40
    1 ч. 10 мин.Mandurriao,
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3965
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:45
    1 ч. 50 мин.Mati,
    16:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3965
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:45
    1 ч. 50 мин.Mati,
    16:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1823
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:45
    1 ч. 50 мин.Mati,
    16:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2823
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:45
    1 ч. 50 мин.Mati,
    16:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2149
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:50
    1 ч. 10 мин.Mandurriao,
    16:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3922
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:50
    1 ч. 15 мин.Bacolod,
    16:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3922
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:50
    1 ч. 15 мин.Bacolod,
    16:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2137
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:50
    1 ч. 15 мин.Bacolod,
    16:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2137
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:50
    1 ч. 15 мин.Bacolod,
    16:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-771
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    15:00
    1 ч. 30 мин.Cebu, Терминал 0
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-20
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    15:00
    8 ч. 10 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    23:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-209
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    15:00
    8 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 2
    23:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-808
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    15:05
    16 ч. 50 мин.Схипхол,
    07:55
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-808
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    15:05
    16 ч. 50 мин.Схипхол,
    07:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-808
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    15:05
    16 ч. 55 мин.Схипхол,
    08:00
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-625
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    15:15
    3 ч. 15 мин.Суварнабуми,
    18:30
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-902
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    15:20
    2 ч. 25 мин.Гонконг, Терминал 1
    17:45
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5902
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    15:20
    2 ч. 25 мин.Гонконг, Терминал 1
    17:45
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-360
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    15:25
    5 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    20:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-3357
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    15:30
    1 ч. 15 мин.Cebu,
    16:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3976
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    15:30
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    16:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2867
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    15:30
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    16:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-315
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    15:40
    1 ч. 10 мин.Mandurriao,
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-114
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    15:55
    13 ч. 5 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    05:00
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-537
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    15:55
    3 ч. 45 мин.Ngurah Rai, Терминал I
    19:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-102
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:00
    13 ч. 30 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    05:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-3357
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:00
    1 ч. 5 мин.Cebu,
    17:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3976
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:00
    1 ч. 5 мин.Cebu, Терминал 1
    17:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2867
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:00
    1 ч. 5 мин.Cebu, Терминал 1
    17:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9987
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:00
    3 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 2
    19:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-535
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:00
    3 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 2
    19:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-645
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:05
    13 ч. 5 мин.Bole, Терминал 2
    05:10
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3976
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:05
    1 ч. 5 мин.Cebu, Терминал 1
    17:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2867
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:05
    1 ч. 5 мин.Cebu, Терминал 1
    17:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-761
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    16:10
    1 ч. 25 мин.Cebu, Терминал 0
    17:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-312
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:10
    2 ч. 25 мин.Гонконг, Терминал 1
    18:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-3357
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:15
    1 ч. 0 мин.Cebu,
    17:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-934
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    16:15
    2 ч. 20 мин.Гонконг, Терминал 1
    18:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5934
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    16:15
    2 ч. 20 мин.Гонконг, Терминал 1
    18:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-686
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:20
    2 ч. 10 мин.Бруней,
    18:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-3596
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:20
    2 ч. 10 мин.Бруней,
    18:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-820
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:20
    2 ч. 20 мин.Сямен, Терминал 3
    18:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1020
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:20
    2 ч. 20 мин.Сямен, Терминал 3
    18:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-11
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:25
    5 ч. 35 мин.Jackson Field, Терминал I
    22:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1085
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:45
    12 ч. 25 мин.Ататюрк,
    05:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-85
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:45
    12 ч. 25 мин.Ататюрк, Терминал I
    05:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-192
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:45
    3 ч. 5 мин.Airai,
    19:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-192
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:45
    3 ч. 5 мин.Airai,
    19:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Asia Airways
    3K-766
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:45
    3 ч. 35 мин.Changi, Терминал 1
    20:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-192
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:45
    6 ч. 5 мин.Antonio B Won Pat,
    22:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-192
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:45
    6 ч. 5 мин.Antonio B Won Pat,
    22:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-104
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:00
    13 ч. 0 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    06:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-773
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    17:05
    1 ч. 25 мин.Cebu, Терминал 0
    18:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-621
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    17:15
    1 ч. 50 мин.Mati,
    19:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kuwait Airways
    KU-418
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    17:20
    9 ч. 45 мин.Кувейт, Терминал M
    03:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-211
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:25
    8 ч. 20 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    01:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-211
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:25
    8 ч. 20 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    01:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3967
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:25
    1 ч. 40 мин.Mati,
    19:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2825
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:25
    1 ч. 40 мин.Mati,
    19:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8594
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:25
    1 ч. 40 мин.Mati,
    19:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-184
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    17:25
    4 ч. 0 мин.Antonio B Won Pat,
    21:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-184
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    17:25
    4 ч. 0 мин.Antonio B Won Pat,
    21:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-375Ninoy Aquino, Терминал 1
    17:30
    3 ч. 40 мин.Changi, Терминал 2
    21:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    AirAsia
    AK-585
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    17:40
    3 ч. 55 мин.Куала-Лумпур, Терминал 2
    21:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-3351
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:50
    1 ч. 15 мин.Cebu,
    19:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3913
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:50
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    19:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1869
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:50
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    19:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8592
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:50
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    19:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3967
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:55
    1 ч. 40 мин.Mati,
    19:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2825
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:55
    1 ч. 40 мин.Mati,
    19:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8594
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:55
    1 ч. 40 мин.Mati,
    19:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-110
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:55
    3 ч. 50 мин.Antonio B Won Pat,
    21:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-769
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    18:05
    1 ч. 25 мин.Cebu, Терминал 0
    19:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-18
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    18:05
    3 ч. 30 мин.Pu Dong, Терминал 2
    21:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Coyne Airways
    7C-2306
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:10
    3 ч. 55 мин.Incheon, Терминал 1
    22:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9864Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:10
    3 ч. 55 мин.Incheon, Терминал 1
    22:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-624
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:10
    4 ч. 5 мин.Incheon, Терминал 2
    22:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-128
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    18:15
    2 ч. 15 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    20:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-128
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    18:15
    2 ч. 15 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    20:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-704
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:20
    4 ч. 20 мин.Incheon, Терминал 1
    22:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-335
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    18:25
    8 ч. 30 мин.Дубаи, Терминал 3
    02:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-294
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    18:25
    2 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 0
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-294
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    18:25
    2 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 0
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-221
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    18:30
    7 ч. 50 мин.Брисбен, Терминал I
    02:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-929
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:30
    9 ч. 0 мин.Доха,
    03:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-184
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:30
    4 ч. 0 мин.Antonio B Won Pat,
    22:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1421
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:35
    8 ч. 55 мин.Даби, Терминал 1
    03:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-5764
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:35
    8 ч. 55 мин.Даби, Терминал 3
    03:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-421
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:35
    8 ч. 55 мин.Даби, Терминал 3
    03:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-138
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    18:35
    2 ч. 40 мин.Baiyun, Терминал 0
    21:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-138
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    18:35
    2 ч. 40 мин.Baiyun, Терминал 0
    21:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1466
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    18:45
    3 ч. 50 мин.Incheon, Терминал 1
    22:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-777
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:45
    3 ч. 55 мин.Incheon,
    22:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-215
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    18:55
    5 ч. 20 мин.Jackson Field, Терминал I
    00:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-94
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    19:25
    4 ч. 5 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    23:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-466
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    19:30
    3 ч. 50 мин.Incheon, Терминал 1
    23:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-40
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    19:40
    4 ч. 35 мин.Narita, Терминал 3
    00:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-382
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    21:05
    2 ч. 30 мин.Baiyun,
    23:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-382
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    21:30
    2 ч. 30 мин.Baiyun,
    00:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-759
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    22:50
    1 ч. 25 мин.Cebu, Терминал 0
    00:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3968
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:00
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    00:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5259
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:00
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    00:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1841
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:00
    1 ч. 15 мин.Cebu, Терминал 1
    00:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3902
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:00
    1 ч. 50 мин.Mati,
    00:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5263
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:00
    1 ч. 50 мин.Mati,
    00:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1809
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:00
    1 ч. 50 мин.Mati,
    00:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-262
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    23:00
    2 ч. 20 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    01:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-306
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    23:05
    1 ч. 10 мин.Mandurriao,
    00:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3998
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    23:05
    1 ч. 40 мин.Замбоанга,
    00:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3998
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    23:05
    1 ч. 40 мин.Замбоанга,
    00:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2993
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    23:05
    1 ч. 40 мин.Замбоанга,
    00:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2993
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    23:05
    1 ч. 40 мин.Замбоанга,
    00:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-322
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    23:20
    1 ч. 15 мин.D Z Romualdez,
    00:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4004
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:25
    1 ч. 10 мин.Mandurriao,
    00:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2139
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:25
    1 ч. 10 мин.Mandurriao,
    00:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3914
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:25
    1 ч. 15 мин.Bacolod,
    00:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5251
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:25
    1 ч. 15 мин.Bacolod,
    00:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2129
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:25
    1 ч. 15 мин.Bacolod,
    00:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3992
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    23:40
    1 ч. 15 мин.D Z Romualdez,
    00:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5277
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    23:40
    1 ч. 15 мин.D Z Romualdez,
    00:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2981
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    23:40
    1 ч. 15 мин.D Z Romualdez,
    00:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3980
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    23:55
    1 ч. 0 мин.Legaspi,
    00:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2921
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    23:55
    1 ч. 0 мин.Legaspi,
    00:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3984
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    23:55
    1 ч. 25 мин.Butuan,
    01:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2967
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    23:55
    1 ч. 25 мин.Butuan,
    01:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    00:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3952
    Прилет
    Puerto Princesa,
    01:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    00:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5273
    Прилет
    Puerto Princesa,
    01:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    00:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2781
    Прилет
    Puerto Princesa,
    01:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    00:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3946
    Прилет
    Dipolog,
    01:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    00:05
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2557
    Прилет
    Dipolog,
    01:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    00:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3978
    Прилет

    01:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    00:05
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2889
    Прилет

    01:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    00:15
    Рейс
    TR-379
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    03:55
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    00:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3932
    Прилет
    Роксас сити п/п,
    01:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    00:20
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2203
    Прилет
    Роксас сити п/п,
    01:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    00:40
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6111
    Прилет

    02:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    00:45
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-763
    Прилет
    Cebu, Терминал 0
    02:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    00:50
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6041
    Прилет

    02:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    00:55
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-426
    Прилет
    Puerto Princesa,
    02:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3904
    Прилет
    Mati,
    02:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3904
    Прилет
    Mati,
    02:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1811
    Прилет
    Mati,
    02:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    01:05
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-908
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    03:15
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    01:05
    Рейс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5908
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    03:15
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:05
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-511
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    04:40
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    01:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-212
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    04:30
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    01:25
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-180
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    05:50
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    01:35
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-942
    Прилет
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    05:25
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    01:40
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-320
    Прилет
    D Z Romualdez,
    03:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5338
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    05:55
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:40
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-428
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    05:55
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5338
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    06:10
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:40
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-428
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    06:10
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    01:50
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-805
    Прилет
    Куала-Лумпур,
    05:35
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    01:50
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-805
    Прилет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    05:35
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    01:55
    Рейс
    Hong Kong Airlines
    HX-782
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    03:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4002
    Прилет
    Buayan,
    03:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-453
    Прилет
    Buayan,
    03:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-591
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:30
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:55
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3941
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:30
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    01:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-662
    Прилет
    Jeddah, Терминал N
    13:40
    В пути
    11 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3909
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    03:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1845
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    03:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1811
    Прилет
    Mati,
    03:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    02:00
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-611
    Прилет
    Mati,
    04:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    02:10
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-884
    Прилет
    Incheon, Терминал 1
    06:10
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:10
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-358
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    06:55
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:15
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1871
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    03:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    02:15
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-791
    Прилет
    Cebu, Терминал 0
    03:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:15
    Рейс
    China Airlines
    CI-9802
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    04:25
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:15
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-896
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    04:25
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:15
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-896
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    08:05
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    02:20
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-350
    Прилет
    Тагбиларан,
    03:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3982
    Прилет
    Awang,
    04:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2959
    Прилет
    Awang,
    04:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-8668
    Прилет
    Сямен, Терминал 3
    04:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-3584
    Прилет
    Сямен, Терминал 3
    04:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-8668
    Прилет
    Сямен, Терминал 3
    05:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-3584
    Прилет
    Сямен, Терминал 3
    05:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:30
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5949
    Прилет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    06:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-525
    Прилет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    06:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:35
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-9403
    Прилет
    Сямен, Терминал 3
    05:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:35
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-334
    Прилет
    Сямен, Терминал 3
    05:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    02:35
    Рейс
    Jetstar Asia Airways
    3K-763
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    06:30
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    02:40
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-124
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    04:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    02:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3439
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    06:20
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    02:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-915
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    06:20
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    02:40
    Рейс
    Emirates
    EK-337
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    11:05
    В пути
    8 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    02:40
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-935
    Прилет
    Доха,
    11:50
    В пути
    9 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    02:45
    Рейс
    Oman Air
    WY-844
    Прилет
    Seeb,
    11:20
    В пути
    8 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    02:50
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-124
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    05:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    02:50
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-124
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    05:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-300
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    05:10
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    02:55
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-935
    Прилет
    Доха,
    12:05
    В пути
    9 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    03:00
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-235
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:00
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:00
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-235
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:00
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4005
    Прилет
    Mandurriao,
    04:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:10
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2141
    Прилет
    Mandurriao,
    04:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:10
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1847
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    04:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:10
    Рейс
    Delta
    DL-180
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    07:55
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:10
    Рейс
    Delta
    DL-180
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 2
    20:42
    В пути
    17 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3916
    Прилет
    Bacolod,
    04:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2131
    Прилет
    Bacolod,
    04:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:25
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-912
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    05:40
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:25
    Рейс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5912
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    05:40
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5334
    Прилет
    Haneda, Терминал I
    07:40
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-422
    Прилет
    Haneda, Терминал I
    07:40
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    03:35
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-781
    Прилет
    Cebu, Терминал 0
    05:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:35
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-88
    Прилет
    Макао,
    05:55
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3986
    Прилет
    Kalibo,
    04:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5269
    Прилет
    Kalibo,
    04:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:40
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2969
    Прилет
    Kalibo,
    04:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3944
    Прилет
    Думагете,
    05:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5267
    Прилет
    Думагете,
    05:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:40
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2545
    Прилет
    Думагете,
    05:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3948
    Прилет
    Тагбиларан,
    05:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5279
    Прилет
    Тагбиларан,
    05:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:45
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2773
    Прилет
    Тагбиларан,
    05:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 0
    03:45
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3078
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    06:20
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    03:55
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-438
    Прилет
    Puerto Princesa,
    05:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    04:00
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6177
    Прилет

    05:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    04:10
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-501
    Прилет
    Kota Kinabalu, Терминал 1
    06:15
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3970
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    05:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2849
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    05:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:25
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-9601
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    08:05
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-539
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    08:05
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    04:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-820
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    09:00
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    04:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1402
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    09:00
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    04:35
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6057
    Прилет

    06:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    04:40
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-753
    Прилет
    Cebu, Терминал 0
    06:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:45
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-730
    Прилет
    Суварнабуми,
    08:05
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:45
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-730
    Прилет
    Суварнабуми,
    08:05
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5328
    Прилет
    Itazuke, Терминал I
    08:30
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:45
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-426
    Прилет
    Itazuke, Терминал I
    08:30
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    04:50
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-424
    Прилет
    Puerto Princesa,
    06:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-318
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    07:20
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-318
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    07:20
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-507
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    08:40
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    05:05
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-746
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    09:35
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3959
    Прилет
    Mati,
    07:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:15
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2813
    Прилет
    Mati,
    07:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    05:30
    Рейс
    Jetstar Asia Airways
    3K-762
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    09:10
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    05:35
    Рейс
    China Airlines
    CI-702
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    07:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    05:35
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-872
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    07:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:40
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2925
    Прилет
    Legaspi,
    06:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    05:50
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-906
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    08:20
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    05:50
    Рейс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5906
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    08:20
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2925
    Прилет
    Legaspi,
    06:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2153
    Прилет
    Bacolod,
    07:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3911
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    07:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1853
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    07:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    05:55
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-436
    Прилет
    Puerto Princesa,
    07:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-336
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 2
    09:30
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    06:05
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6043
    Прилет

    07:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    06:10
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-354
    Прилет
    Тагбиларан,
    07:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:15
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2925
    Прилет
    Legaspi,
    07:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:15
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2925
    Прилет
    Legaspi,
    07:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:15
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-213
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    14:00
    В пути
    7 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-112
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    20:00
    В пути
    13 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    06:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3942
    Прилет
    Думагете,
    08:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    06:40
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2543
    Прилет
    Думагете,
    08:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    06:40
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-654
    Прилет
    King Khaled, Терминал 1
    17:20
    В пути
    10 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:45
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-5947
    Прилет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    10:00
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:45
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-527
    Прилет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    10:00
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    06:50
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-324
    Прилет
    D Z Romualdez,
    08:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3918
    Прилет
    Bacolod,
    08:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2133
    Прилет
    Bacolod,
    08:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3906
    Прилет
    Mati,
    08:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1815
    Прилет
    Mati,
    08:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 0
    06:55
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3092
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    09:25
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 0
    06:55
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3092
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    09:30
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    06:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3900
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    16:45
    В пути
    9 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    06:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-656
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    16:45
    В пути
    9 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4006
    Прилет
    Mandurriao,
    08:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:10
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2143
    Прилет
    Mandurriao,
    08:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    07:15
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-702
    Прилет
    Incheon, Терминал 1
    10:50
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    07:20
    Рейс
    Korean Air
    KE-622
    Прилет
    Incheon, Терминал 2
    11:20
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    07:25
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-225
    Прилет
    Malay,
    08:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3918
    Прилет
    Bacolod,
    08:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2133
    Прилет
    Bacolod,
    08:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    07:35
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-900
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    10:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    07:35
    Рейс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5900
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    10:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    07:40
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-783
    Прилет
    Cebu, Терминал 0
    09:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    07:40
    Рейс
    EVA Air
    BR-272
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    09:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:40
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-597
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:30
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    07:45
    Рейс
    Gulf Air
    GF-155
    Прилет
    Бахрейн,
    17:05
    В пути
    9 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    07:45
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-155
    Прилет
    Бахрейн,
    17:05
    В пути
    9 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:50
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3943
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:30
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    07:50
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-807
    Прилет
    Куала-Лумпур,
    11:25
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    07:50
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-807
    Прилет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    11:25
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3954
    Прилет
    Puerto Princesa,
    09:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2785
    Прилет
    Puerto Princesa,
    09:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    07:55
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-621
    Прилет
    Суварнабуми,
    11:25
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    07:55
    Рейс
    AirAsia
    AK-583
    Прилет
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    11:50
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3954
    Прилет
    Puerto Princesa,
    09:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2785
    Прилет
    Puerto Princesa,
    09:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    08:00
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6047
    Прилет

    09:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-720
    Прилет
    Хитроу, Терминал 3
    22:35
    В пути
    14 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3954
    Прилет
    Puerto Princesa,
    09:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:15
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2785
    Прилет
    Puerto Princesa,
    09:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    08:15
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6179
    Прилет

    09:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:15
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-352
    Прилет
    Макао,
    10:45
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:20
    Рейс
    Air Macau
    NX-2851
    Прилет
    Макао,
    10:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    08:20
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-684
    Прилет
    Доха,
    17:20
    В пути
    9 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-658
    Прилет
    Дубаи, Терминал 1
    17:05
    В пути
    8 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3918
    Прилет
    Bacolod,
    09:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2133
    Прилет
    Bacolod,
    09:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    08:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3993
    Прилет
    D Z Romualdez,
    09:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    08:40
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2985
    Прилет
    D Z Romualdez,
    09:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    08:40
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-352
    Прилет
    Тагбиларан,
    10:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    08:50
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-430
    Прилет
    Puerto Princesa,
    10:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5330
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    12:50
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-408
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    12:50
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5326
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:55
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-438
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:55
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3950
    Прилет
    Тагбиларан,
    10:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:10
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2777
    Прилет
    Тагбиларан,
    10:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3972
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    10:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:10
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2859
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    10:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    09:10
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-775
    Прилет
    Cebu, Терминал 0
    10:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:10
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-9401
    Прилет
    Сямен, Терминал 3
    11:25
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:10
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-330
    Прилет
    Сямен, Терминал 3
    11:25
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:10
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-468
    Прилет
    Incheon, Терминал 1
    13:35
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    09:15
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-309
    Прилет
    Mandurriao,
    10:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    09:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3437
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    12:55
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    09:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-917
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    12:55
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-736
    Прилет
    Суварнабуми,
    12:45
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-736
    Прилет
    Суварнабуми,
    12:55
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    09:25
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-742
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    13:55
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:35
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-306
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    12:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    09:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-870
    Прилет
    Haneda, Терминал I
    14:00
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    09:40
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1406
    Прилет
    Haneda, Терминал I
    14:00
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5336
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    14:10
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:40
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-432
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    14:10
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    09:50
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-1264
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    12:15
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    09:50
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-1264
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    12:15
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-418
    Прилет
    Kimhae,
    13:35
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-418
    Прилет
    Kimhae,
    13:35
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-418
    Прилет
    Kimhae,
    13:35
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    10:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-118
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    01:10
    В пути
    15 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    10:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-126
    Прилет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
    05:35
    В пути
    19 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3972
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    11:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2859
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    11:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1197
    Прилет
    Puerto Princesa,
    11:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    10:00
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-684
    Прилет
    Бруней,
    12:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    10:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-3598
    Прилет
    Бруней,
    12:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    10:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-126
    Прилет
    Ванкувер, Терминал M
    22:20
    В пути
    12 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    10:05
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-705
    Прилет
    Куала-Лумпур,
    13:50
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    10:05
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-705
    Прилет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    13:50
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3972
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    11:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:10
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2859
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    11:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:10
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-501
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    13:50
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    10:15
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6195
    Прилет
    Legaspi,
    11:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3961
    Прилет
    Mati,
    12:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:15
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2817
    Прилет
    Mati,
    12:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    10:35
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-613
    Прилет
    Mati,
    12:35
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    10:40
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-709
    Прилет
    Kalibo,
    11:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    10:40
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-861
    Прилет
    King Khaled, Терминал 2
    20:45
    В пути
    10 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    10:40
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-861
    Прилет
    King Khaled, Терминал 2
    20:45
    В пути
    10 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    10:40
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-871
    Прилет
    Jeddah, Терминал S
    22:00
    В пути
    11 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3920
    Прилет
    Bacolod,
    12:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5253
    Прилет
    Bacolod,
    12:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2135
    Прилет
    Bacolod,
    12:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    11:15
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-327
    Прилет
    D Z Romualdez,
    12:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    11:15
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-777
    Прилет
    Cebu, Терминал 0
    12:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    11:15
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-88
    Прилет
    Макао,
    13:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    11:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3993
    Прилет
    D Z Romualdez,
    12:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    11:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2985
    Прилет
    D Z Romualdez,
    12:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    11:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3996
    Прилет
    D Z Romualdez,
    12:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    11:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2987
    Прилет
    D Z Romualdez,
    12:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2789
    Прилет
    Puerto Princesa,
    12:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    11:40
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2971
    Прилет
    Kalibo,
    12:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:40
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1857
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    12:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    11:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-919
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    15:20
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:45
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1857
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    13:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    11:45
    Рейс
    China Airlines
    CI-704
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    14:00
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    11:45
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-874
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    14:00
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:45
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-207
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 2
    20:00
    В пути
    8 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:50
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2135
    Прилет
    Bacolod,
    13:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4007
    Прилет
    Mandurriao,
    13:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2145
    Прилет
    Mandurriao,
    13:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    12:00
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-940
    Прилет
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    15:55
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    12:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3963
    Прилет
    Mati,
    13:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    12:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5265
    Прилет
    Mati,
    13:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    12:10
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2819
    Прилет
    Mati,
    13:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    12:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4000
    Прилет
    Замбоанга,
    14:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    12:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2997
    Прилет
    Замбоанга,
    14:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    12:25
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-625
    Прилет
    Mati,
    14:20
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    12:25
    Рейс
    China Airlines
    CI-9800
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    15:00
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    12:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-894
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    15:00
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    12:30
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-329
    Прилет
    D Z Romualdez,
    13:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    12:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-100
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 2
    22:50
    В пути
    10 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 0
    12:35
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-398
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    15:15
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    12:35
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-888
    Прилет
    Incheon, Терминал 1
    16:35
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    12:40
    Рейс
    Jetstar Asia Airways
    3K-764
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    16:25
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    12:45
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-420
    Прилет
    Puerto Princesa,
    14:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    12:45
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-918
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    15:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    12:45
    Рейс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5918
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    15:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    12:50
    Рейс
    China Airlines
    CI-9800
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    15:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    12:50
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-894
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    15:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    12:50
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-888
    Прилет
    Incheon, Терминал 1
    16:50
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    12:55
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-313
    Прилет
    Mandurriao,
    14:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:00
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-3355
    Прилет
    Cebu,
    14:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3974
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    14:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5261
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    14:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1863
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    14:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    13:00
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-767
    Прилет
    Cebu, Терминал 0
    14:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3956
    Прилет
    Puerto Princesa,
    14:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5275
    Прилет
    Puerto Princesa,
    14:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:05
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2787
    Прилет
    Puerto Princesa,
    14:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    13:10
    Рейс
    Custom Air Transport
    DG-6505
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    14:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    13:10
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-861
    Прилет
    King Khaled, Терминал 2
    23:15
    В пути
    10 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    13:15
    Рейс
    Emirates
    EK-333
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    22:00
    В пути
    8 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:20
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-346
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 2
    17:45
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    13:25
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-287
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 0
    16:40
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    13:25
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-287
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 0
    16:40
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    13:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3441
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    17:20
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    13:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-921
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    17:20
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    13:35
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-287
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 0
    16:50
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    13:35
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-287
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 0
    16:50
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:35
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-346
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 2
    17:45
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    13:35
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-933
    Прилет
    Доха,
    22:45
    В пути
    9 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    13:45
    Рейс
    EVA Air
    BR-278
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    16:10
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:50
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-894
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    16:30
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:50
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-346
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 2
    17:45
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    13:50
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1423
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    22:55
    В пути
    9 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    13:50
    Рейс
    Alitalia
    AZ-5738
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    22:55
    В пути
    9 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    13:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-423
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    22:55
    В пути
    9 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    13:55
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-231
    Прилет
    Ngurah Rai, Терминал 0
    17:55
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    14:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-116
    Прилет
    Ванкувер, Терминал M
    02:20
    В пути
    12 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1861
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    15:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1823
    Прилет
    Mati,
    15:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-310
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    16:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5332
    Прилет
    Haneda, Терминал I
    18:15
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-424
    Прилет
    Haneda, Терминал I
    18:15
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:10
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-732
    Прилет
    Суварнабуми,
    17:50
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:10
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-732
    Прилет
    Суварнабуми,
    17:50
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    14:10
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1035
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    23:40
    В пути
    9 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    14:10
    Рейс
    Alitalia
    AZ-4111
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:40
    В пути
    9 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    14:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-435
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    23:40
    В пути
    9 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:15
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2149
    Прилет
    Mandurriao,
    15:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:20
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2149
    Прилет
    Mandurriao,
    15:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-509
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    18:10
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:40
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2149
    Прилет
    Mandurriao,
    15:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3965
    Прилет
    Mati,
    16:35
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3965
    Прилет
    Mati,
    16:35
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:45
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1823
    Прилет
    Mati,
    16:35
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:45
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2823
    Прилет
    Mati,
    16:35
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:50
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2149
    Прилет
    Mandurriao,
    16:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3922
    Прилет
    Bacolod,
    16:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3922
    Прилет
    Bacolod,
    16:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:50
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2137
    Прилет
    Bacolod,
    16:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:50
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2137
    Прилет
    Bacolod,
    16:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    15:00
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-771
    Прилет
    Cebu, Терминал 0
    16:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    15:00
    Рейс
    Qantas
    QF-20
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    23:10
    В пути
    8 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    15:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-209
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 2
    23:20
    В пути
    8 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    15:05
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-808
    Прилет
    Схипхол,
    07:55
    В пути
    16 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    15:05
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-808
    Прилет
    Схипхол,
    07:55
    В пути
    16 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    15:05
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-808
    Прилет
    Схипхол,
    08:00
    В пути
    16 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    15:15
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-625
    Прилет
    Суварнабуми,
    18:30
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    15:20
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-902
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    17:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    15:20
    Рейс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5902
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    17:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    15:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-360
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    20:25
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    15:30
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-3357
    Прилет
    Cebu,
    16:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    15:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3976
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    16:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    15:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2867
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    16:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    15:40
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-315
    Прилет
    Mandurriao,
    16:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    15:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-114
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал I
    05:00
    В пути
    13 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    15:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-537
    Прилет
    Ngurah Rai, Терминал I
    19:40
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-102
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    05:30
    В пути
    13 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:00
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-3357
    Прилет
    Cebu,
    17:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3976
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    17:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2867
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    17:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:00
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-9987
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    19:55
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-535
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    19:55
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:05
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-645
    Прилет
    Bole, Терминал 2
    05:10
    В пути
    13 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3976
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    17:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:05
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2867
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    17:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    16:10
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-761
    Прилет
    Cebu, Терминал 0
    17:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:10
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-312
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    18:35
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:15
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-3357
    Прилет
    Cebu,
    17:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    16:15
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-934
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    18:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    16:15
    Рейс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5934
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    18:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:20
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-686
    Прилет
    Бруней,
    18:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:20
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-3596
    Прилет
    Бруней,
    18:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:20
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-820
    Прилет
    Сямен, Терминал 3
    18:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:20
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1020
    Прилет
    Сямен, Терминал 3
    18:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:25
    Рейс
    Air Niugini
    PX-11
    Прилет
    Jackson Field, Терминал I
    22:00
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:45
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1085
    Прилет
    Ататюрк,
    05:10
    В пути
    12 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:45
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-85
    Прилет
    Ататюрк, Терминал I
    05:10
    В пути
    12 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:45
    Рейс
    United Airlines
    UA-192
    Прилет
    Airai,
    19:50
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:45
    Рейс
    United Airlines
    UA-192
    Прилет
    Airai,
    19:50
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:45
    Рейс
    Jetstar Asia Airways
    3K-766
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    20:20
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:45
    Рейс
    United Airlines
    UA-192
    Прилет
    Antonio B Won Pat,
    22:50
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:45
    Рейс
    United Airlines
    UA-192
    Прилет
    Antonio B Won Pat,
    22:50
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-104
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал I
    06:00
    В пути
    13 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    17:05
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-773
    Прилет
    Cebu, Терминал 0
    18:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    17:15
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-621
    Прилет
    Mati,
    19:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    17:20
    Рейс
    Kuwait Airways
    KU-418
    Прилет
    Кувейт, Терминал M
    03:05
    В пути
    9 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-211
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    01:45
    В пути
    8 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-211
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    01:45
    В пути
    8 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3967
    Прилет
    Mati,
    19:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2825
    Прилет
    Mati,
    19:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8594
    Прилет
    Mati,
    19:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    17:25
    Рейс
    United Airlines
    UA-184
    Прилет
    Antonio B Won Pat,
    21:25
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    17:25
    Рейс
    United Airlines
    UA-184
    Прилет
    Antonio B Won Pat,
    21:25
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    17:30
    Рейс
    TR-375
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    21:10
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    17:40
    Рейс
    AirAsia
    AK-585
    Прилет
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    21:35
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:50
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-3351
    Прилет
    Cebu,
    19:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3913
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    19:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:50
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1869
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    19:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:50
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8592
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    19:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3967
    Прилет
    Mati,
    19:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2825
    Прилет
    Mati,
    19:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:55
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8594
    Прилет
    Mati,
    19:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-110
    Прилет
    Antonio B Won Pat,
    21:45
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    18:05
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-769
    Прилет
    Cebu, Терминал 0
    19:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    18:05
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-18
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 2
    21:35
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:10
    Рейс
    Coyne Airways
    7C-2306
    Прилет
    Incheon, Терминал 1
    22:05
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:10
    Рейс
    H1-9864
    Прилет
    Incheon, Терминал 1
    22:05
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:10
    Рейс
    Korean Air
    KE-624
    Прилет
    Incheon, Терминал 2
    22:15
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    18:15
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-128
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    20:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    18:15
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-128
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    20:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:20
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-704
    Прилет
    Incheon, Терминал 1
    22:40
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    18:25
    Рейс
    Emirates
    EK-335
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    02:55
    В пути
    8 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    18:25
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-294
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 0
    21:05
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    18:25
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-294
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 0
    21:05
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    18:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-221
    Прилет
    Брисбен, Терминал I
    02:20
    В пути
    7 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:30
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-929
    Прилет
    Доха,
    03:30
    В пути
    9 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:30
    Рейс
    United Airlines
    UA-184
    Прилет
    Antonio B Won Pat,
    22:30
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:35
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1421
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    03:30
    В пути
    8 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:35
    Рейс
    Alitalia
    AZ-5764
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    03:30
    В пути
    8 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-421
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    03:30
    В пути
    8 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    18:35
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-138
    Прилет
    Baiyun, Терминал 0
    21:15
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    18:35
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-138
    Прилет
    Baiyun, Терминал 0
    21:15
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    18:45
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1466
    Прилет
    Incheon, Терминал 1
    22:35
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:45
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-777
    Прилет
    Incheon,
    22:40
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    18:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-215
    Прилет
    Jackson Field, Терминал I
    00:15
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    19:25
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-94
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    23:30
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    19:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-466
    Прилет
    Incheon, Терминал 1
    23:20
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    19:40
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-40
    Прилет
    Narita, Терминал 3
    00:15
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    21:05
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-382
    Прилет
    Baiyun,
    23:35
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    21:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-382
    Прилет
    Baiyun,
    00:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    22:50
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-759
    Прилет
    Cebu, Терминал 0
    00:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3968
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    00:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5259
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    00:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1841
    Прилет
    Cebu, Терминал 1
    00:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3902
    Прилет
    Mati,
    00:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5263
    Прилет
    Mati,
    00:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1809
    Прилет
    Mati,
    00:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 1
    23:00
    Рейс
    EVA Air
    BR-262
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    01:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    23:05
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-306
    Прилет
    Mandurriao,
    00:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    23:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3998
    Прилет
    Замбоанга,
    00:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    23:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3998
    Прилет
    Замбоанга,
    00:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    23:05
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2993
    Прилет
    Замбоанга,
    00:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    23:05
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2993
    Прилет
    Замбоанга,
    00:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 4
    23:20
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-322
    Прилет
    D Z Romualdez,
    00:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4004
    Прилет
    Mandurriao,
    00:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2139
    Прилет
    Mandurriao,
    00:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3914
    Прилет
    Bacolod,
    00:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5251
    Прилет
    Bacolod,
    00:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    23:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2129
    Прилет
    Bacolod,
    00:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    23:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3992
    Прилет
    D Z Romualdez,
    00:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    23:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5277
    Прилет
    D Z Romualdez,
    00:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    23:40
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2981
    Прилет
    D Z Romualdez,
    00:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    23:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3980
    Прилет
    Legaspi,
    00:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    23:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2921
    Прилет
    Legaspi,
    00:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    23:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-3984
    Прилет
    Butuan,
    01:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    23:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-2967
    Прилет
    Butuan,
    01:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Ninoy Aquino

    без пересадок на 17 августа 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Styrian Airlines
    Z2-790
    Cebu, Терминал 0
    00:20
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    01:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-721
    Хитроу, Терминал 3
    00:20
    13 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kuwait Airways
    KU-417
    Кувейт, Терминал M
    00:25
    9 ч. 45 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    10:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-760
    Cebu, Терминал 0
    00:40
    1 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    02:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-307
    Mandurriao,
    00:45
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    01:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-383
    Baiyun,
    00:45
    2 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Asia Airways
    3K-761
    Changi, Терминал 1
    00:50
    3 ч. 35 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-101
    Гонолулу, Терминал 2
    00:50
    10 ч. 40 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-323
    D Z Romualdez,
    01:05
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    02:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-216
    Jackson Field, Терминал I
    01:05
    5 ч. 35 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-216
    Jackson Field, Терминал I
    01:05
    5 ч. 35 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-383
    Baiyun,
    01:10
    2 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4009
    Mandurriao,
    01:15
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2140
    Mandurriao,
    01:15
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Asia Airways
    3K-761
    Changi, Терминал 1
    01:15
    3 ч. 35 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    04:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-216
    Jackson Field, Терминал I
    01:15
    5 ч. 40 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-216
    Jackson Field, Терминал I
    01:15
    5 ч. 40 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3915
    Bacolod,
    01:20
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5250
    Bacolod,
    01:20
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2130
    Bacolod,
    01:20
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3935
    Lumbia,
    01:25
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2520
    Lumbia,
    01:25
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3903
    Mati,
    01:30
    1 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1810
    Mati,
    01:30
    1 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-3360
    Cebu,
    01:40
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3969
    Cebu, Терминал 1
    01:40
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1842
    Cebu, Терминал 1
    01:40
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    02:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3994
    D Z Romualdez,
    01:45
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5276
    D Z Romualdez,
    01:45
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2982
    D Z Romualdez,
    01:45
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-701
    Incheon, Терминал 1
    01:45
    4 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    06:05
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-780
    Cebu, Терминал 0
    01:50
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    03:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-621
    Incheon, Терминал 2
    02:00
    3 ч. 55 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    05:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1424
    Даби, Терминал 1
    02:00
    9 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    11:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-5739
    Даби, Терминал 3
    02:00
    9 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    11:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-424
    Даби, Терминал 3
    02:00
    9 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    11:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kuwait Airways
    KU-417
    Кувейт, Терминал M
    02:00
    9 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    11:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-932
    Доха,
    02:05
    9 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    11:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1084
    Ататюрк,
    02:05
    11 ч. 40 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    13:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-84
    Ататюрк, Терминал I
    02:05
    11 ч. 40 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    13:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3947
    Dipolog,
    02:10
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2558
    Dipolog,
    02:10
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3985
    Butuan,
    02:10
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2968
    Butuan,
    02:10
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-467
    Incheon, Терминал 1
    02:10
    4 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-332
    Дубаи, Терминал 3
    02:10
    9 ч. 5 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    11:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3953
    Puerto Princesa,
    02:20
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2782
    Puerto Princesa,
    02:20
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    03:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3979

    02:20
    1 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2890

    02:20
    1 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    03:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-907
    Гонконг, Терминал 1
    02:20
    2 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    04:40
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5907
    Гонконг, Терминал 1
    02:20
    2 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    04:40
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-701
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    02:25
    2 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    04:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-871
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    02:25
    2 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    04:35
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-711
    Kaohsiung, Терминал I
    02:30
    1 ч. 40 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    04:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6112

    02:35
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    03:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-764
    Cebu, Терминал 0
    02:40
    1 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    04:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-427
    Puerto Princesa,
    02:50
    1 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    04:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2152
    Mandurriao,
    03:05
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    04:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-313
    Гонконг, Терминал 2
    03:05
    2 ч. 5 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-806
    Куала-Лумпур, Терминал M
    03:10
    3 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    07:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-806
    Куала-Лумпур,
    03:10
    3 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    07:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6042

    03:15
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    04:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-620
    Суварнабуми,
    03:25
    3 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    06:45
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3905
    Mati,
    03:30
    1 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3905
    Mati,
    03:30
    1 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5264
    Mati,
    03:30
    1 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5264
    Mati,
    03:30
    1 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1812
    Mati,
    03:30
    1 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1812
    Mati,
    03:30
    1 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    AirAsia
    AK-582
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    03:30
    4 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    07:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-741
    Narita, Терминал 2
    03:30
    4 ч. 40 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    08:10
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5335
    Narita, Терминал 2
    03:30
    5 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-431
    Narita, Терминал 2
    03:30
    5 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-212
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    03:30
    8 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-212
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    03:30
    8 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:50
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-321
    D Z Romualdez,
    03:35
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    04:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3091
    Baiyun, Терминал 2
    03:40
    2 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 0
    05:55
    7M8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-869
    Haneda, Терминал I
    03:45
    4 ч. 45 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    08:30
    789Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1405
    Haneda, Терминал I
    03:45
    4 ч. 45 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    08:30
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-3354
    Cebu,
    04:00
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3910
    Cebu, Терминал 1
    04:00
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5260
    Cebu, Терминал 1
    04:00
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1846
    Cebu, Терминал 1
    04:00
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    05:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-901
    Гонконг, Терминал 1
    04:00
    2 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    06:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-901
    Гонконг, Терминал 1
    04:00
    2 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    06:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5901
    Гонконг, Терминал 1
    04:00
    2 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    06:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-222
    Брисбен, Терминал I
    04:00
    7 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-271
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    04:20
    2 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    06:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-351
    Тагбиларан,
    04:25
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    05:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-612
    Mati,
    04:30
    1 ч. 55 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    06:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3436
    Changi, Терминал 2
    04:30
    3 ч. 35 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    08:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-910
    Changi, Терминал 2
    04:30
    3 ч. 35 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    08:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9801
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    04:40
    2 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-895
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    04:40
    2 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-895
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    04:40
    2 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9801
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    04:40
    2 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-895
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    04:40
    2 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3983
    Awang,
    04:50
    1 ч. 40 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    06:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2960
    Awang,
    04:50
    1 ч. 40 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    06:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4010
    Mandurriao,
    04:55
    1 ч. 5 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2142
    Mandurriao,
    04:55
    1 ч. 5 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1848
    Cebu, Терминал 1
    05:05
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2848
    Cebu, Терминал 1
    05:05
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    06:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-19
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    05:10
    8 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    13:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3987
    Kalibo,
    05:15
    0 ч. 55 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5268
    Kalibo,
    05:15
    0 ч. 55 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2970
    Kalibo,
    05:15
    0 ч. 55 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-704
    Куала-Лумпур, Терминал M
    05:15
    3 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    09:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-704
    Куала-Лумпур,
    05:15
    3 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    09:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4003
    Buayan,
    05:25
    1 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:15
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-454
    Buayan,
    05:25
    1 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:15
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-454
    Buayan,
    05:25
    1 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-454
    Buayan,
    05:25
    1 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:15
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-125
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    05:25
    2 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    07:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-125
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    05:30
    2 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    07:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-592
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:30
    2 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3940
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:30
    2 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-502
    Changi, Терминал 1
    05:30
    3 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-125
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    05:35
    2 ч. 5 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    07:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-125
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    05:35
    2 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-439
    Puerto Princesa,
    05:40
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    07:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-125
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    05:40
    2 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    07:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3917
    Bacolod,
    05:45
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5252
    Bacolod,
    05:45
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2132
    Bacolod,
    05:45
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-782
    Cebu, Терминал 0
    05:45
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    07:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6178

    05:50
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    07:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-943
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    05:50
    3 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-943
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    05:50
    3 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3949
    Тагбиларан,
    05:55
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5280
    Тагбиларан,
    05:55
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2774
    Тагбиларан,
    05:55
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3937
    Lumbia,
    06:00
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2522
    Lumbia,
    06:00
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3945
    Думагете,
    06:00
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    07:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5266
    Думагете,
    06:00
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    07:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2546
    Думагете,
    06:00
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    07:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9404
    Сямен, Терминал 3
    06:00
    2 ч. 55 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-335
    Сямен, Терминал 3
    06:00
    2 ч. 55 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-301
    Гонконг, Терминал 2
    06:10
    2 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:30
    350Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8665
    Jinjiang,
    06:15
    2 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6058

    06:20
    1 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    07:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-89
    Макао,
    06:30
    2 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    08:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-89
    Макао,
    06:30
    2 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    08:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-334
    Дубаи, Терминал 3
    06:35
    8 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    15:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-502
    Kota Kinabalu, Терминал 1
    06:40
    2 ч. 5 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    08:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-425
    Puerto Princesa,
    06:45
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    08:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-885
    Incheon, Терминал 1
    06:55
    4 ч. 5 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    11:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-885
    Incheon, Терминал 1
    06:55
    4 ч. 5 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    11:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-683
    Бруней,
    07:00
    2 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    09:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-3599
    Бруней,
    07:00
    2 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    09:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3438
    Changi, Терминал 2
    07:00
    3 ч. 35 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    10:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-912
    Changi, Терминал 2
    07:00
    3 ч. 35 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    10:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3971
    Cebu, Терминал 1
    07:05
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2850
    Cebu, Терминал 1
    07:05
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-127
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
    07:20
    20 ч. 40 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    04:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-754
    Cebu, Терминал 0
    07:20
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    08:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5946
    Куала-Лумпур, Терминал M
    07:20
    3 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-526
    Куала-Лумпур, Терминал M
    07:20
    3 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-5754
    Даби, Терминал 3
    07:20
    9 ч. 5 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-428
    Даби, Терминал 3
    07:20
    9 ч. 5 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1428
    Даби, Терминал 1
    07:20
    9 ч. 5 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5337
    Narita, Терминал 2
    07:25
    5 ч. 5 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    12:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-427
    Narita, Терминал 2
    07:25
    5 ч. 5 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    12:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-236
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:30
    4 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    11:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-236
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    07:30
    4 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    11:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3971
    Cebu, Терминал 1
    07:40
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2850
    Cebu, Терминал 1
    07:40
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2154
    Bacolod,
    07:45
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-928
    Доха,
    07:50
    9 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    17:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2926
    Legaspi,
    07:55
    0 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3912
    Cebu, Терминал 1
    07:55
    1 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1854
    Cebu, Терминал 1
    07:55
    1 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8591
    Cebu, Терминал 1
    07:55
    1 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-437
    Puerto Princesa,
    07:55
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-359
    Пекин столичный, Терминал 3
    07:55
    5 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-843
    Seeb,
    07:55
    8 ч. 55 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6044

    08:05
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    09:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-355
    Тагбиларан,
    08:05
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3960
    Mati,
    08:05
    1 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2814
    Mati,
    08:05
    1 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2197
    Лаоаг,
    08:15
    1 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-319
    Гонконг, Терминал 2
    08:20
    2 ч. 5 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:25
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2154
    Bacolod,
    08:30
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-703
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    08:30
    2 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    10:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-873
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    08:30
    2 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    10:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-325
    D Z Romualdez,
    08:35
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2197
    Лаоаг,
    08:40
    1 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3943
    Думагете,
    08:45
    1 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    10:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2544
    Думагете,
    08:45
    1 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    10:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-119
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    08:50
    16 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    01:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-916
    Changi, Терминал 2
    08:50
    3 ч. 35 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    12:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4011
    Mandurriao,
    09:00
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2144
    Mandurriao,
    09:00
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3943
    Думагете,
    09:00
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    10:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2544
    Думагете,
    09:00
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    10:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9600
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    09:00
    4 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-540
    Soekarno Hatta, Терминал 2
    09:00
    4 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-226
    Malay,
    09:05
    1 ч. 5 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    10:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-919
    Гонконг, Терминал 1
    09:05
    2 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    11:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-919
    Гонконг, Терминал 1
    09:05
    2 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    11:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5919
    Гонконг, Терминал 1
    09:05
    2 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    11:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-397
    Baiyun, Терминал 2
    09:05
    2 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 0
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5333
    Haneda, Терминал I
    09:05
    4 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:55
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-421
    Haneda, Терминал I
    09:05
    4 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:55
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3927
    Лаоаг,
    09:10
    1 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2197
    Лаоаг,
    09:10
    1 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3943
    Думагете,
    09:10
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2544
    Думагете,
    09:10
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-3358
    Cebu,
    09:15
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3912
    Cebu, Терминал 1
    09:15
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1854
    Cebu, Терминал 1
    09:15
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8591
    Cebu, Терминал 1
    09:15
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1198
    Puerto Princesa,
    09:20
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3919
    Bacolod,
    09:25
    1 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2134
    Bacolod,
    09:25
    1 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    10:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9406
    Jinjiang,
    09:30
    2 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-357
    Jinjiang,
    09:30
    2 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-817
    Jinjiang,
    09:30
    2 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    12:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1017
    Jinjiang,
    09:30
    2 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    12:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-731
    Суварнабуми,
    09:30
    3 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-731
    Суварнабуми,
    09:30
    3 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:00
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-508
    Changi, Терминал 1
    09:30
    4 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3907
    Mati,
    09:35
    1 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1816
    Mati,
    09:35
    1 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8595
    Mati,
    09:35
    1 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6048

    09:40
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    10:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3919
    Bacolod,
    09:40
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2134
    Bacolod,
    09:40
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-10
    Jackson Field, Терминал I
    09:50
    5 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-181
    Narita, Терминал 1
    10:00
    4 ч. 55 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    14:55
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-103
    Лос-Анжелес, Терминал B
    10:05
    15 ч. 5 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    01:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6180

    10:05
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    11:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6074

    10:05
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    11:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-277
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    10:05
    2 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    12:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3955
    Puerto Princesa,
    10:10
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5272
    Puerto Princesa,
    10:10
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2786
    Puerto Princesa,
    10:10
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2786
    Puerto Princesa,
    10:10
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3919
    Bacolod,
    10:20
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2134
    Bacolod,
    10:20
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3995
    D Z Romualdez,
    10:20
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2986
    D Z Romualdez,
    10:20
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3955
    Puerto Princesa,
    10:30
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3955
    Puerto Princesa,
    10:30
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5272
    Puerto Princesa,
    10:30
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5272
    Puerto Princesa,
    10:30
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2786
    Puerto Princesa,
    10:30
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2786
    Puerto Princesa,
    10:30
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    11:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-105
    Сан-Франциско, Терминал I
    10:35
    14 ч. 35 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    01:10
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-105
    Сан-Франциско, Терминал I
    10:35
    14 ч. 35 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    01:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-431
    Puerto Princesa,
    10:35
    1 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    12:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-115
    Сан-Франциско, Терминал I
    10:45
    14 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    01:10
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1856
    Cebu, Терминал 1
    10:45
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    12:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3995
    D Z Romualdez,
    10:50
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2986
    D Z Romualdez,
    10:50
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-5948
    Куала-Лумпур, Терминал M
    10:50
    3 ч. 35 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-528
    Куала-Лумпур, Терминал M
    10:50
    3 ч. 35 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-310
    Mandurriao,
    10:55
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-776
    Cebu, Терминал 0
    10:55
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    12:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-624
    Суварнабуми,
    11:00
    3 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    14:15
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-337
    Pu Dong, Терминал 2
    11:00
    3 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-337
    Pu Dong, Терминал 2
    11:00
    3 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-353
    Тагбиларан,
    11:10
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3951
    Тагбиларан,
    11:15
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5282
    Тагбиларан,
    11:15
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2778
    Тагбиларан,
    11:15
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-819
    Narita, Терминал 1
    11:15
    4 ч. 40 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    15:55
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1401
    Narita, Терминал 1
    11:15
    4 ч. 40 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    15:55
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-117
    Ванкувер, Терминал M
    11:30
    13 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    01:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Macau
    NX-2852
    Макао,
    11:30
    2 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-598
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:30
    3 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3942
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:30
    3 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-353
    Макао,
    11:35
    2 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-903
    Гонконг, Терминал 1
    11:35
    2 ч. 35 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    14:10
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5903
    Гонконг, Терминал 1
    11:35
    2 ч. 35 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    14:10
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3973
    Cebu, Терминал 1
    11:50
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2860
    Cebu, Терминал 1
    11:50
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8593
    Cebu, Терминал 1
    11:50
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-3352
    Cebu,
    11:50
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-745
    Narita, Терминал 2
    11:55
    4 ч. 40 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3973
    Cebu, Терминал 1
    12:05
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2860
    Cebu, Терминал 1
    12:05
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8593
    Cebu, Терминал 1
    12:05
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-710
    Kalibo,
    12:20
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3973
    Cebu, Терминал 1
    12:20
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2860
    Cebu, Терминал 1
    12:20
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8593
    Cebu, Терминал 1
    12:20
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-3352
    Cebu,
    12:20
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    13:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9402
    Сямен, Терминал 3
    12:25
    3 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    15:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-331
    Сямен, Терминал 3
    12:25
    3 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    15:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Asia Airways
    3K-765
    Changi, Терминал 1
    12:25
    3 ч. 35 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-804
    Куала-Лумпур, Терминал M
    12:30
    3 ч. 55 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-804
    Куала-Лумпур,
    12:30
    3 ч. 55 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-935
    Гонконг, Терминал 1
    12:40
    2 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    15:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5935
    Гонконг, Терминал 1
    12:40
    2 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    15:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3962
    Mati,
    12:45
    1 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2818
    Mati,
    12:45
    1 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8599
    Mati,
    12:45
    1 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-623
    Incheon, Терминал 2
    12:45
    4 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3921
    Bacolod,
    12:50
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2136
    Bacolod,
    12:50
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-374Changi, Терминал 2
    12:50
    3 ч. 40 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-819
    Сямен, Терминал 3
    12:55
    2 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    15:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1019
    Сямен, Терминал 3
    12:55
    2 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    15:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-703
    Incheon, Терминал 1
    12:55
    4 ч. 35 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    17:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-710
    Kalibo,
    13:00
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    14:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3939
    Lumbia,
    13:00
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2526
    Lumbia,
    13:00
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-307
    Гонконг, Терминал 2
    13:00
    2 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    15:15
    350Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-614
    Mati,
    13:05
    1 ч. 55 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2972
    Kalibo,
    13:10
    1 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    14:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3995
    D Z Romualdez,
    13:10
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    14:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2986
    D Z Romualdez,
    13:10
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    14:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-328
    D Z Romualdez,
    13:10
    1 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    14:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-778
    Cebu, Терминал 0
    13:10
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    14:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Coyne Airways
    7C-2305
    Incheon, Терминал 1
    13:10
    4 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    17:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9863Incheon, Терминал 1
    13:10
    4 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    17:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6196
    Legaspi,
    13:15
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    14:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-1265
    Гонконг, Терминал 2
    13:15
    2 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    15:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    AirAsia
    AK-584
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    13:15
    4 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    17:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-179
    Пекин столичный, Терминал 3
    13:15
    4 ч. 45 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-685
    Бруней,
    13:20
    2 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    15:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-3597
    Бруней,
    13:20
    2 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    15:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1858
    Cebu, Терминал 1
    13:25
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2790
    Puerto Princesa,
    13:25
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3997
    D Z Romualdez,
    13:25
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    14:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5278
    D Z Romualdez,
    13:25
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    14:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2988
    D Z Romualdez,
    13:25
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    14:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2972
    Kalibo,
    13:40
    1 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    14:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4012
    Mandurriao,
    13:45
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2146
    Mandurriao,
    13:45
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2136
    Bacolod,
    13:45
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-89
    Макао,
    13:55
    2 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    16:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-89
    Макао,
    13:55
    2 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    16:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-737
    Суварнабуми,
    13:55
    3 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-211
    Pu Dong, Терминал 1
    13:55
    4 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-41
    Narita, Терминал 3
    13:55
    4 ч. 45 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9803
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    14:10
    2 ч. 45 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-897
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    14:10
    2 ч. 45 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9803
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    14:10
    2 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-897
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    14:10
    2 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1858
    Cebu, Терминал 1
    14:20
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    15:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-330
    D Z Romualdez,
    14:20
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    15:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3442
    Changi, Терминал 2
    14:25
    3 ч. 35 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    18:00
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-918
    Changi, Терминал 2
    14:25
    3 ч. 35 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    18:00
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-219
    Окленд, Терминал I
    14:30
    10 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    00:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-127
    Ванкувер, Терминал M
    14:35
    13 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    04:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-314
    Mandurriao,
    14:35
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    15:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3964
    Mati,
    14:35
    1 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2820
    Mati,
    14:35
    1 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-469
    Incheon, Терминал 1
    14:35
    4 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    18:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-419
    Kimhae,
    14:35
    4 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    18:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-419
    Kimhae,
    14:35
    4 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    18:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-419
    Kimhae,
    14:35
    4 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    18:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-421
    Puerto Princesa,
    14:40
    1 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    16:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2532
    Lumbia,
    14:40
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-768
    Cebu, Терминал 0
    14:45
    1 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    16:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-193
    Airai,
    14:45
    2 ч. 55 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    17:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-512
    Changi, Терминал 1
    14:45
    3 ч. 55 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    18:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3957
    Puerto Princesa,
    14:50
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3957
    Puerto Princesa,
    14:50
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5274
    Puerto Princesa,
    14:50
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5274
    Puerto Princesa,
    14:50
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2788
    Puerto Princesa,
    14:50
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2788
    Puerto Princesa,
    14:50
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6504
    Cebu, Терминал 1
    15:00
    1 ч. 45 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    16:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6504
    Cebu, Терминал 1
    15:10
    1 ч. 45 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    16:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3975
    Cebu, Терминал 1
    15:30
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:45
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1864
    Cebu, Терминал 1
    15:30
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:45
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6506
    Cebu, Терминал 1
    15:30
    1 ч. 45 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    17:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-913
    Гонконг, Терминал 1
    15:30
    2 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    17:50
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5913
    Гонконг, Терминал 1
    15:30
    2 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    17:50
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-261
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    15:30
    2 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    17:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4013
    Mandurriao,
    15:40
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2148
    Mandurriao,
    15:40
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-626
    Mati,
    15:40
    1 ч. 55 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    17:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3077
    Baiyun, Терминал 2
    15:45
    2 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 0
    18:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3931
    Лаоаг,
    16:00
    1 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5270
    Лаоаг,
    16:00
    1 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2199
    Лаоаг,
    16:00
    1 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8667
    Сямен, Терминал 3
    16:05
    2 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-3585
    Сямен, Терминал 3
    16:05
    2 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-781
    Гонконг, Терминал 1
    16:10
    1 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-781
    Гонконг, Терминал 1
    16:10
    1 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-934
    Доха,
    16:15
    9 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    01:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Custom Air Transport
    DG-6504
    Cebu, Терминал 1
    16:15
    1 ч. 45 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    18:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-939
    Гонконг, Терминал 1
    16:15
    2 ч. 35 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    18:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5939
    Гонконг, Терминал 1
    16:15
    2 ч. 35 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    18:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-336
    Дубаи, Терминал 3
    16:20
    8 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    01:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2150
    Mandurriao,
    16:20
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4013
    Mandurriao,
    16:20
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2148
    Mandurriao,
    16:20
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2532
    Lumbia,
    16:20
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-941
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    16:20
    3 ч. 55 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    20:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-941
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    16:20
    3 ч. 55 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    20:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1858
    Cebu, Терминал 1
    16:25
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1862
    Cebu, Терминал 1
    16:25
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-934
    Доха,
    16:30
    9 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    01:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2199
    Лаоаг,
    16:30
    1 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1872
    Cebu, Терминал 1
    16:35
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    17:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3923
    Bacolod,
    16:45
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    18:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3923
    Bacolod,
    16:45
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    18:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2138
    Bacolod,
    16:45
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    18:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2138
    Bacolod,
    16:45
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    18:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2150
    Mandurriao,
    16:50
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    18:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2150
    Mandurriao,
    16:50
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    18:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3941
    Lumbia,
    16:50
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    18:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2530
    Lumbia,
    16:50
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    18:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-772
    Cebu, Терминал 0
    16:55
    1 ч. 20 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3941
    Lumbia,
    17:10
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    18:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3941
    Lumbia,
    17:10
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    18:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2530
    Lumbia,
    17:10
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    18:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2530
    Lumbia,
    17:10
    1 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    18:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3977
    Cebu, Терминал 1
    17:15
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    18:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2868
    Cebu, Терминал 1
    17:15
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    18:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-311
    Гонконг, Терминал 2
    17:15
    2 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    19:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-288
    Дон Муанг, Терминал 0
    17:15
    3 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    20:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-288
    Дон Муанг, Терминал 0
    17:15
    3 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    20:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-316
    Mandurriao,
    17:20
    1 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    18:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3977
    Cebu, Терминал 1
    17:20
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    18:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2868
    Cebu, Терминал 1
    17:20
    1 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    18:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-288
    Дон Муанг, Терминал 0
    17:20
    3 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    20:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-288
    Дон Муанг, Терминал 0
    17:20
    3 ч. 30 мин.Ninoy Aquino, Терминал 4
    20:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3966
    Mati,
    17:25
    1 ч. 40 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    19:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-3966
    Mati,
    17:25
    1 ч. 40 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    19:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1824
    Mati,
    17:25
    1 ч. 40 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    19:05
    350Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-2824