Mein anyway

Billige Flugticket Belize City

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Belize City, Belize
    heute
    +29 ℃
    8 Dezember
    +26 ℃
    9 Dezember
    +26 ℃
    10 Dezember
    +27 ℃
    11 Dezember
    +27 ℃
    12 Dezember
    +27 ℃

    Die beste Zeit für einen Besuch

    Jan.
    Feb.
    März
    Apr.
    Mai
    Juni
    Juli
    Aug.
    Sep.
    Okt.
    Nov.
    Dez.

    Philip S. W. Goldson International

    Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen nach Belize City an. Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Flugtickets nach Belize City

    Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen nach Belize City an: Wir helfen einen Flug zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach Belize City kaufen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets nach Belize City.

    Wetter in Belize City

    Bereiten Sie sich auf den Abflug aus Belize City vor: machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Direktflug nach Belize City

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge nach Belize City anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

    Anschlussflug nach Belize City

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug nach Belize City zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen.

    Wenn der Anschluß länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug nach Belize City.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für Belize City im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Umsteigeflughafen für Flüge nach Belize City  

    Auf anywayanyday.com kann man Flugvarianten bei der Ticketsuche nach Umstiegen filtern: man kann nur Direktflüge oder nur Anschlussflüge suchen.

    Hotelaufenthalt in Belize City

    Nachdem Sie ein Flugticket nach Belize City gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante in Belize City: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Hotelaufenthalt in Belize

    Es ist sehr einfach, auch andere Städte in Belize zu besuchen. Planen Sie Ihre Reise im Voraus: Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Es ist möglich, dass Sie nicht nur Städte in diesem Land besuchen möchten, sondern auch es verlassen werden, um andere Länder in diesem Region zu sehen und den Urlaub abwechslungsreicher zu machen. Bitte, planen Sie Ihre Route sehr aufmerksam: schätzen Sie ein, wie viel Zeit, Geld und innere Energie Sie haben. Und falls Sie solchen Ausflug wirklich machen möchten, bitte den Hotelaufenthalt im Voraus planen: buchen Sie Hotels in den ausgewählten Städten in der Sektion Hotels auf anywayanyday.com.

    Sehenswürdigkeiten in Belize City

    Nach dem Sie ein Flugticket mit Bestimmungsort Belize City gebucht haben, planen Sie Ihre Reise so, dass alles vorherzusehen: lernen Sie die Stadt während Ihren Aufenthalts kennen, besuchen Sie die Museen, Galerien, Denkmäler und andere ungewöhnliche Orte, die Sie zu sehen brauchen. Über Belize City und örtliche Sehenswürdigkeiten, als auch über die Sehenswürdigkeiten vieler anderen Städte der Welt können Sie aus unserem Email-Versenden und in unseren sozialen Netzwerken erfahren.

    Sehenswürdigkeiten in Belize

    Was für eine schöne Idee, auch andere Städte in Belize zu besuchen. es gibt mehrere interessante Städte und Sehenswürdigkeiten in der Nähe. Darüber - über ungewöhnliche Städte und Orte in Belize - erzählen wir regelmäßig in unseren sozialen Netzwerken und wöchentlichen Versenden.

    Bitte, Ihre Reise aufmerksam planen, bevor Sie Flugtickets mit Bestimmungsort Belize City suchen. Belize City ist eine faszinierende Stadt mit zahlreichen interessanten Sehenswürdigkeiten, die Ihnen vielleicht gefallen.

    Falls Sie solche Chance haben, besuchen Sie auf Ihrer Reise auch andere Länder des Regions in der Nähe: besuchen Sie neue Städte oder kehren Sie zurück zu denen, wo Sie schon längst nicht gewesen sind. Damit Sie sehenswürdige und populäre Orte nicht vergessen, bitte Anywayanyday-Aussendung und unsere soziale Netzwerke abonnieren: wir erzählen über Sehenswürdigkeiten aus verschiedenen Ländern der Welt.

    Sonderangebote nach Belize City

    Manche Fluggesellschaften haben Verkäufe der Tickets nach Belize City. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife nach Belize City in unserer wöchentlichen Email-Versenden.

    Flüge nach Belize City aus verschiedenen Städten

    Wenn es Ihnen misslingt, ein passendes Ticket nach Belize City zu kaufen, können Sie auch etwas anderes erfinden - nach Belize City aus einer anderen Stadt zu reisen. Auf solche Weise könnten Sie Ihre Reise noch bequemer vielleicht organisieren. Außerdem, ermöglicht das nicht nur ein bisschen Geld zu sparen, sondern auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

    Vergleichen Sie Flugtickets nach Belize City aus verschiedenen Städte und wählen das beste aus.

    Flüge nach anderen Städten in Belize

    Falls Sie kein passendes Flugticket nach Belize City finden können, versuchen Sie Flüge nach anderen Städten in Belize. Sie können einen bequemen und kostengünstigen Flug bis einer Stadt in der Nähe von Belize City finden: zuerst erreichen Sie diese Stadt und dann Ihren Bestimmungsort. Solches Trick ermöglicht Ihnen Ihren Bestimmungsort billiger zu erreichen und möglicherweise auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

    Falls Sie als ein Tourist reisen, kann es sein, dass Sie eine andere Möglichkeit, die Belize anbietet, gern haben - dieses Land hat zahlreiche Örtchen, die von großem historischen und kulturellen Interesse sind und auch über eine praktische und schöne Infrastruktur verfügen.

    Vergleichen Sie Flugtarife nach Belize City und andere Städte in Belize. Solcher Vergleich erlaubt Ihnen, das billigste Flugticket nach Belize City zu finden.

    Fluggesellschaften, die Tickets nach Belize City anbieten

    Tarif für Tickets nach Belize City kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden Fluggesellschaften, die Tickets nach Belize City anbieten, finden den besten.

    Bezahlung der Tickets nach Belize City

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währung bezahlt werden.

    • Rubeln;
    • amerikanischen Dollars;
    • Euros;
    • schweizerischen Franken;
    • ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    • mit Bankkarte;
    • mit Bargeld.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 2.7
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 1.0
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 1.5

    Flugplan für
    Belize City — Ankunft

    Direktflug für 7 Dezember 2019

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    9N-91Ambregris Caye,
    00:00
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    00:13
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2232Ambregris Caye,
    00:00
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    00:13
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-2335
    Ambregris Caye,
    00:00
    0 h. 15 m.Philip S. W. Goldson International,
    00:15
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-6330
    Ambregris Caye,
    00:00
    0 h. 15 m.Philip S. W. Goldson International,
    00:15
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lineas Aereas Del Estado
    5U-91
    Ambregris Caye,
    00:00
    0 h. 15 m.Philip S. W. Goldson International,
    00:15
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-291Ambregris Caye,
    00:00
    0 h. 20 m.Belize City ( Airstrip),
    00:20
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-291Ambregris Caye,
    00:00
    0 h. 20 m.Belize City ( Airstrip),
    00:20
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-2334
    Ambregris Caye,
    00:00
    0 h. 25 m.Belize City ( Airstrip),
    00:25
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-95Ambregris Caye,
    00:30
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    00:43
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2233Ambregris Caye,
    00:30
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    00:43
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-101Ambregris Caye,
    01:00
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    01:13
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2236Ambregris Caye,
    01:00
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    01:13
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-2101Ambregris Caye,
    01:00
    0 h. 13 m.Belize City ( Airstrip),
    01:13
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-2101Ambregris Caye,
    01:00
    0 h. 13 m.Belize City ( Airstrip),
    01:13
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-2105Ambregris Caye,
    01:00
    0 h. 20 m.Philip S. W. Goldson International,
    01:20
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-2375
    Ambregris Caye,
    01:00
    0 h. 25 m.Philip S. W. Goldson International,
    01:25
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-2374
    Ambregris Caye,
    01:00
    0 h. 35 m.Belize City ( Airstrip),
    01:35
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-1207
    Placencia,
    01:15
    0 h. 25 m.Philip S. W. Goldson International,
    01:40
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-348Placencia,
    01:20
    0 h. 35 m.Belize City ( Airstrip),
    01:55
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2340Placencia,
    01:20
    0 h. 35 m.Belize City ( Airstrip),
    01:55
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-348Placencia,
    01:20
    0 h. 45 m.Philip S. W. Goldson International,
    02:05
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2340Placencia,
    01:20
    0 h. 45 m.Philip S. W. Goldson International,
    02:05
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-105Ambregris Caye,
    01:30
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    01:43
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2237Ambregris Caye,
    01:30
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    01:43
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-1187
    Placencia,
    01:30
    0 h. 35 m.Philip S. W. Goldson International,
    02:05
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-1184
    Placencia,
    01:30
    0 h. 45 m.Belize City ( Airstrip),
    02:15
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-111Ambregris Caye,
    02:00
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    02:13
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2240Ambregris Caye,
    02:00
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    02:13
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-2415
    Ambregris Caye,
    02:00
    0 h. 15 m.Philip S. W. Goldson International,
    02:15
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-2414
    Ambregris Caye,
    02:00
    0 h. 15 m.Belize City ( Airstrip),
    02:15
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-2111Ambregris Caye,
    02:00
    0 h. 20 m.Belize City ( Airstrip),
    02:20
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2273Cancun,
    03:55
    1 h. 45 m.Philip S. W. Goldson International,
    05:40
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-6621Cancun, Terminal 1
    03:55
    1 h. 45 m.Philip S. W. Goldson International,
    05:40
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-1007
    Placencia,
    15:40
    0 h. 35 m.Philip S. W. Goldson International,
    16:15
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-5001
    Placencia,
    15:40
    0 h. 35 m.Philip S. W. Goldson International,
    16:15
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-1004
    Placencia,
    15:40
    1 h. 5 m.Belize City ( Airstrip),
    16:45
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-11Ambregris Caye,
    16:00
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    16:13
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2202Ambregris Caye,
    16:00
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    16:13
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-211Ambregris Caye,
    16:00
    0 h. 13 m.Belize City ( Airstrip),
    16:13
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-2015
    Ambregris Caye,
    16:00
    0 h. 15 m.Philip S. W. Goldson International,
    16:15
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-6010
    Ambregris Caye,
    16:00
    0 h. 15 m.Philip S. W. Goldson International,
    16:15
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-2117Ambregris Caye,
    16:00
    0 h. 20 m.Belize City ( Airstrip),
    16:20
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-306Placencia,
    16:00
    0 h. 22 m.Philip S. W. Goldson International,
    16:22
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2316Placencia,
    16:00
    0 h. 22 m.Philip S. W. Goldson International,
    16:22
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-5001
    Placencia,
    16:00
    0 h. 25 m.Philip S. W. Goldson International,
    16:25
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-1004
    Placencia,
    16:00
    0 h. 25 m.Belize City ( Airstrip),
    16:25
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-2014
    Ambregris Caye,
    16:00
    0 h. 25 m.Belize City ( Airstrip),
    16:25
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-306Placencia,
    16:00
    0 h. 35 m.Belize City ( Airstrip),
    16:35
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2316Placencia,
    16:00
    0 h. 35 m.Belize City ( Airstrip),
    16:35
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-1007
    Placencia,
    16:00
    0 h. 35 m.Philip S. W. Goldson International,
    16:35
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-21Ambregris Caye,
    17:00
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    17:13
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2204Ambregris Caye,
    17:00
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    17:13
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-221Ambregris Caye,
    17:00
    0 h. 14 m.Belize City ( Airstrip),
    17:14
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-6050
    Ambregris Caye,
    17:00
    0 h. 15 m.Philip S. W. Goldson International,
    17:15
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-2215Ambregris Caye,
    17:00
    0 h. 20 m.Philip S. W. Goldson International,
    17:20
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-2055
    Ambregris Caye,
    17:00
    0 h. 25 m.Philip S. W. Goldson International,
    17:25
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-811Ambregris Caye,
    17:00
    0 h. 25 m.Belize City ( Airstrip),
    17:25
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-2054
    Ambregris Caye,
    17:00
    0 h. 35 m.Belize City ( Airstrip),
    17:35
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-25Ambregris Caye,
    17:30
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    17:43
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2205Ambregris Caye,
    17:30
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    17:43
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-5021
    Placencia,
    17:30
    0 h. 25 m.Philip S. W. Goldson International,
    17:55
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-1027
    Placencia,
    17:30
    0 h. 45 m.Philip S. W. Goldson International,
    18:15
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lineas Aereas Del Estado
    5U-4401
    Flores (Guatemala),
    17:30
    0 h. 45 m.Philip S. W. Goldson International,
    18:15
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-4401Flores (Guatemala),
    17:30
    0 h. 45 m.Philip S. W. Goldson International,
    18:15
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2297Flores (Guatemala),
    17:30
    0 h. 45 m.Philip S. W. Goldson International,
    18:15
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-1024
    Placencia,
    17:30
    0 h. 55 m.Belize City ( Airstrip),
    18:25
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-316Placencia,
    17:40
    0 h. 22 m.Philip S. W. Goldson International,
    18:02
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2321Placencia,
    17:40
    0 h. 22 m.Philip S. W. Goldson International,
    18:02
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-316Placencia,
    17:40
    0 h. 35 m.Belize City ( Airstrip),
    18:15
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2321Placencia,
    17:40
    0 h. 35 m.Belize City ( Airstrip),
    18:15
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    United Airlines Inc
    UA-1150
    Chicago (O'Hare International), Terminal 1
    17:55
    4 h. 12 m.Philip S. W. Goldson International,
    22:07
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-31Ambregris Caye,
    18:00
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    18:13
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2208Ambregris Caye,
    18:00
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    18:13
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-2095
    Ambregris Caye,
    18:00
    0 h. 15 m.Philip S. W. Goldson International,
    18:15
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-6090
    Ambregris Caye,
    18:00
    0 h. 15 m.Philip S. W. Goldson International,
    18:15
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-231Ambregris Caye,
    18:00
    0 h. 20 m.Belize City ( Airstrip),
    18:20
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-2094
    Ambregris Caye,
    18:00
    0 h. 25 m.Belize City ( Airstrip),
    18:25
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Delta Air Lines
    DL-703
    Hartsfield-Jackson International, Terminal I
    18:03
    3 h. 6 m.Philip S. W. Goldson International,
    21:09
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-9316Placencia,
    18:10
    0 h. 25 m.Philip S. W. Goldson International,
    18:35
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-35Ambregris Caye,
    18:30
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    18:43
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2209Ambregris Caye,
    18:30
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    18:43
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2476
    Miami International,
    18:30
    2 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    20:43
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5215
    Miami International,
    18:30
    2 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    20:43
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-326Placencia,
    18:40
    0 h. 22 m.Philip S. W. Goldson International,
    19:02
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-326Placencia,
    18:40
    0 h. 22 m.Philip S. W. Goldson International,
    19:02
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2327Placencia,
    18:40
    0 h. 22 m.Philip S. W. Goldson International,
    19:02
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-326Placencia,
    18:40
    0 h. 35 m.Belize City ( Airstrip),
    19:15
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-326Placencia,
    18:40
    0 h. 35 m.Belize City ( Airstrip),
    19:15
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2327Placencia,
    18:40
    0 h. 35 m.Belize City ( Airstrip),
    19:15
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-41Ambregris Caye,
    19:00
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    19:13
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2212Ambregris Caye,
    19:00
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    19:13
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-241Ambregris Caye,
    19:00
    0 h. 13 m.Belize City ( Airstrip),
    19:13
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-6130
    Ambregris Caye,
    19:00
    0 h. 15 m.Philip S. W. Goldson International,
    19:15
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-2415Ambregris Caye,
    19:00
    0 h. 20 m.Philip S. W. Goldson International,
    19:20
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-2135
    Ambregris Caye,
    19:00
    0 h. 25 m.Philip S. W. Goldson International,
    19:25
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-5041
    Placencia,
    19:00
    0 h. 25 m.Philip S. W. Goldson International,
    19:25
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-2134
    Ambregris Caye,
    19:00
    0 h. 35 m.Belize City ( Airstrip),
    19:35
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-1047
    Placencia,
    19:05
    0 h. 35 m.Philip S. W. Goldson International,
    19:40
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-1044
    Placencia,
    19:05
    0 h. 45 m.Belize City ( Airstrip),
    19:50
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-45Ambregris Caye,
    19:30
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    19:43
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2213Ambregris Caye,
    19:30
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    19:43
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-336Placencia,
    19:40
    0 h. 22 m.Philip S. W. Goldson International,
    20:02
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2333Placencia,
    19:40
    0 h. 22 m.Philip S. W. Goldson International,
    20:02
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-336Placencia,
    19:40
    0 h. 35 m.Belize City ( Airstrip),
    20:15
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2333Placencia,
    19:40
    0 h. 35 m.Belize City ( Airstrip),
    20:15
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Copa Airlines
    CM-280
    Internacional de Tocumen,
    19:43
    2 h. 23 m.Philip S. W. Goldson International,
    22:06
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-51Ambregris Caye,
    20:00
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    20:13
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2216Ambregris Caye,
    20:00
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    20:13
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-251Ambregris Caye,
    20:00
    0 h. 13 m.Belize City ( Airstrip),
    20:13
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-251Ambregris Caye,
    20:00
    0 h. 13 m.Belize City ( Airstrip),
    20:13
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-2175
    Ambregris Caye,
    20:00
    0 h. 15 m.Philip S. W. Goldson International,
    20:15
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-6170
    Ambregris Caye,
    20:00
    0 h. 15 m.Philip S. W. Goldson International,
    20:15
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-2517Ambregris Caye,
    20:00
    0 h. 20 m.Belize City ( Airstrip),
    20:20
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-831Ambregris Caye,
    20:00
    0 h. 20 m.Belize City ( Airstrip),
    20:20
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-2174
    Ambregris Caye,
    20:00
    0 h. 25 m.Belize City ( Airstrip),
    20:25
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-1067
    Placencia,
    20:00
    0 h. 25 m.Philip S. W. Goldson International,
    20:25
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-5061
    Placencia,
    20:00
    0 h. 25 m.Philip S. W. Goldson International,
    20:25
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-831Ambregris Caye,
    20:00
    0 h. 35 m.Philip S. W. Goldson International,
    20:35
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2288Ambregris Caye,
    20:00
    0 h. 35 m.Philip S. W. Goldson International,
    20:35
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2454
    Miami International,
    20:05
    2 h. 14 m.Philip S. W. Goldson International,
    22:19
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-5207
    Miami International,
    20:05
    2 h. 14 m.Philip S. W. Goldson International,
    22:19
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-2451
    Internationaler Dallas/Fort Worth, Terminal 0
    20:15
    3 h. 2 m.Philip S. W. Goldson International,
    23:17
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-55Ambregris Caye,
    20:30
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    20:43
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2217Ambregris Caye,
    20:30
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    20:43
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-61Ambregris Caye,
    21:00
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    21:13
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2220Ambregris Caye,
    21:00
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    21:13
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-6210
    Ambregris Caye,
    21:00
    0 h. 15 m.Philip S. W. Goldson International,
    21:15
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-2615Ambregris Caye,
    21:00
    0 h. 20 m.Philip S. W. Goldson International,
    21:20
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-261Ambregris Caye,
    21:00
    0 h. 20 m.Belize City ( Airstrip),
    21:20
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-346Placencia,
    21:00
    0 h. 22 m.Philip S. W. Goldson International,
    21:22
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2338Placencia,
    21:00
    0 h. 22 m.Philip S. W. Goldson International,
    21:22
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-1107
    Placencia,
    21:00
    0 h. 25 m.Philip S. W. Goldson International,
    21:25
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-5081
    Placencia,
    21:00
    0 h. 25 m.Philip S. W. Goldson International,
    21:25
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-2215
    Ambregris Caye,
    21:00
    0 h. 25 m.Philip S. W. Goldson International,
    21:25
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-2214
    Ambregris Caye,
    21:00
    0 h. 35 m.Belize City ( Airstrip),
    21:35
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-1087
    Placencia,
    21:00
    0 h. 35 m.Philip S. W. Goldson International,
    21:35
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-346Placencia,
    21:00
    0 h. 35 m.Belize City ( Airstrip),
    21:35
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2338Placencia,
    21:00
    0 h. 35 m.Belize City ( Airstrip),
    21:35
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-1084
    Placencia,
    21:00
    0 h. 45 m.Belize City ( Airstrip),
    21:45
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-65Ambregris Caye,
    21:30
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    21:43
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2221Ambregris Caye,
    21:30
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    21:43
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-9346Placencia,
    21:40
    0 h. 22 m.Philip S. W. Goldson International,
    22:02
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-71Ambregris Caye,
    22:00
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    22:13
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2224Ambregris Caye,
    22:00
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    22:13
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-271Ambregris Caye,
    22:00
    0 h. 13 m.Belize City ( Airstrip),
    22:13
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-2717Ambregris Caye,
    22:00
    0 h. 15 m.Belize City ( Airstrip),
    22:15
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-2255
    Ambregris Caye,
    22:00
    0 h. 15 m.Philip S. W. Goldson International,
    22:15
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-6250
    Ambregris Caye,
    22:00
    0 h. 15 m.Philip S. W. Goldson International,
    22:15
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-2254
    Ambregris Caye,
    22:00
    0 h. 25 m.Belize City ( Airstrip),
    22:25
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-5121
    Placencia,
    22:00
    0 h. 25 m.Philip S. W. Goldson International,
    22:25
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-1124
    Placencia,
    22:00
    0 h. 55 m.Belize City ( Airstrip),
    22:55
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lineas Aereas Del Estado
    5U-6611
    Cancun,
    22:00
    1 h. 45 m.Philip S. W. Goldson International,
    23:45
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2272Cancun,
    22:00
    1 h. 45 m.Philip S. W. Goldson International,
    23:45
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-6611Cancun, Terminal 1
    22:00
    1 h. 45 m.Philip S. W. Goldson International,
    23:45
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-356Placencia,
    22:10
    0 h. 22 m.Philip S. W. Goldson International,
    22:32
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2342Placencia,
    22:10
    0 h. 22 m.Philip S. W. Goldson International,
    22:32
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-356Placencia,
    22:10
    0 h. 35 m.Belize City ( Airstrip),
    22:45
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2342Placencia,
    22:10
    0 h. 35 m.Belize City ( Airstrip),
    22:45
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-75Ambregris Caye,
    22:30
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    22:43
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2225Ambregris Caye,
    22:30
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    22:43
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-1127
    Placencia,
    22:30
    0 h. 15 m.Philip S. W. Goldson International,
    22:45
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-9356Placencia,
    22:40
    0 h. 22 m.Philip S. W. Goldson International,
    23:02
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-81Ambregris Caye,
    23:00
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    23:13
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2228Ambregris Caye,
    23:00
    0 h. 13 m.Philip S. W. Goldson International,
    23:13
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-6290
    Ambregris Caye,
    23:00
    0 h. 15 m.Philip S. W. Goldson International,
    23:15
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-281Ambregris Caye,
    23:00
    0 h. 15 m.Belize City ( Airstrip),
    23:15
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-281Ambregris Caye,
    23:00
    0 h. 15 m.Belize City ( Airstrip),
    23:15
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-851Ambregris Caye,
    23:00
    0 h. 20 m.Belize City ( Airstrip),
    23:20
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-2815Ambregris Caye,
    23:00
    0 h. 20 m.Philip S. W. Goldson International,
    23:20
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-366Placencia,
    23:00
    0 h. 22 m.Philip S. W. Goldson International,
    23:22
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2344Placencia,
    23:00
    0 h. 22 m.Philip S. W. Goldson International,
    23:22
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-5141
    Placencia,
    23:00
    0 h. 25 m.Philip S. W. Goldson International,
    23:25
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lineas Aereas Del Estado
    5U-366
    Placencia,
    23:00
    0 h. 25 m.Philip S. W. Goldson International,
    23:25
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-2295
    Ambregris Caye,
    23:00
    0 h. 25 m.Philip S. W. Goldson International,
    23:25
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-851Ambregris Caye,
    23:00
    0 h. 35 m.Philip S. W. Goldson International,
    23:35
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2290Ambregris Caye,
    23:00
    0 h. 35 m.Philip S. W. Goldson International,
    23:35
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-2294
    Ambregris Caye,
    23:00
    0 h. 35 m.Belize City ( Airstrip),
    23:35
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-1147
    Placencia,
    23:00
    0 h. 35 m.Philip S. W. Goldson International,
    23:35
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-366Placencia,
    23:00
    0 h. 35 m.Belize City ( Airstrip),
    23:35
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-2344Placencia,
    23:00
    0 h. 35 m.Belize City ( Airstrip),
    23:35
    CessnaMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-1144
    Placencia,
    23:00
    0 h. 45 m.Belize City ( Airstrip),
    23:45
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Moldavian Airlines
    2M-1167
    Placencia,
    23:15
    0 h. 25 m.Philip S. W. Goldson International,
    23:40
    CNCMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Avianca
    AV-414
    San Salvador,
    23:34
    1 h. 31 m.Philip S. W. Goldson International,
    01:05
    Aeritalia ATR 72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    9N-9366Placencia,
    23:40
    0 h. 22 m.Philip S. W. Goldson International,
    00:02
    CNFMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    00:00
    Flug
    9N-91
    Ankunft
    Белиз,
    00:13
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    00:00
    Flug
    H1-2232
    Ankunft
    Белиз,
    00:13
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    00:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-2335
    Ankunft
    Белиз,
    00:15
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    00:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-6330
    Ankunft
    Белиз,
    00:15
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    00:00
    Flug
    Lineas Aereas Del Estado
    5U-91
    Ankunft
    Белиз,
    00:15
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    00:00
    Flug
    9N-291
    Ankunft
    Белиз-сити,
    00:20
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    00:00
    Flug
    9N-291
    Ankunft
    Белиз-сити,
    00:20
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    00:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-2334
    Ankunft
    Белиз-сити,
    00:25
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    00:30
    Flug
    9N-95
    Ankunft
    Белиз,
    00:43
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    00:30
    Flug
    H1-2233
    Ankunft
    Белиз,
    00:43
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    01:00
    Flug
    9N-101
    Ankunft
    Белиз,
    01:13
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    01:00
    Flug
    H1-2236
    Ankunft
    Белиз,
    01:13
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    01:00
    Flug
    9N-2101
    Ankunft
    Белиз-сити,
    01:13
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    01:00
    Flug
    9N-2101
    Ankunft
    Белиз-сити,
    01:13
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    01:00
    Flug
    9N-2105
    Ankunft
    Белиз,
    01:20
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    01:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-2375
    Ankunft
    Белиз,
    01:25
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    01:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-2374
    Ankunft
    Белиз-сити,
    01:35
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    01:15
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-1207
    Ankunft
    Белиз,
    01:40
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    01:20
    Flug
    9N-348
    Ankunft
    Белиз-сити,
    01:55
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    01:20
    Flug
    H1-2340
    Ankunft
    Белиз-сити,
    01:55
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    01:20
    Flug
    9N-348
    Ankunft
    Белиз,
    02:05
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    01:20
    Flug
    H1-2340
    Ankunft
    Белиз,
    02:05
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    01:30
    Flug
    9N-105
    Ankunft
    Белиз,
    01:43
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    01:30
    Flug
    H1-2237
    Ankunft
    Белиз,
    01:43
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    01:30
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-1187
    Ankunft
    Белиз,
    02:05
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    01:30
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-1184
    Ankunft
    Белиз-сити,
    02:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    02:00
    Flug
    9N-111
    Ankunft
    Белиз,
    02:13
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    02:00
    Flug
    H1-2240
    Ankunft
    Белиз,
    02:13
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    02:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-2415
    Ankunft
    Белиз,
    02:15
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    02:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-2414
    Ankunft
    Белиз-сити,
    02:15
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    02:00
    Flug
    9N-2111
    Ankunft
    Белиз-сити,
    02:20
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cancun,
    03:55
    Flug
    H1-2273
    Ankunft
    Белиз,
    05:40
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cancun, Terminal 1
    03:55
    Flug
    9N-6621
    Ankunft
    Белиз,
    05:40
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    15:40
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-1007
    Ankunft
    Белиз,
    16:15
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    15:40
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-5001
    Ankunft
    Белиз,
    16:15
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    15:40
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-1004
    Ankunft
    Белиз-сити,
    16:45
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    16:00
    Flug
    9N-11
    Ankunft
    Белиз,
    16:13
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    16:00
    Flug
    H1-2202
    Ankunft
    Белиз,
    16:13
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    16:00
    Flug
    9N-211
    Ankunft
    Белиз-сити,
    16:13
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    16:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-2015
    Ankunft
    Белиз,
    16:15
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    16:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-6010
    Ankunft
    Белиз,
    16:15
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    16:00
    Flug
    9N-2117
    Ankunft
    Белиз-сити,
    16:20
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    16:00
    Flug
    9N-306
    Ankunft
    Белиз,
    16:22
    Unterwegs
    0 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    16:00
    Flug
    H1-2316
    Ankunft
    Белиз,
    16:22
    Unterwegs
    0 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    16:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-5001
    Ankunft
    Белиз,
    16:25
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    16:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-1004
    Ankunft
    Белиз-сити,
    16:25
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    16:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-2014
    Ankunft
    Белиз-сити,
    16:25
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    16:00
    Flug
    9N-306
    Ankunft
    Белиз-сити,
    16:35
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    16:00
    Flug
    H1-2316
    Ankunft
    Белиз-сити,
    16:35
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    16:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-1007
    Ankunft
    Белиз,
    16:35
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    17:00
    Flug
    9N-21
    Ankunft
    Белиз,
    17:13
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    17:00
    Flug
    H1-2204
    Ankunft
    Белиз,
    17:13
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    17:00
    Flug
    9N-221
    Ankunft
    Белиз-сити,
    17:14
    Unterwegs
    0 h. 14 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    17:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-6050
    Ankunft
    Белиз,
    17:15
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    17:00
    Flug
    9N-2215
    Ankunft
    Белиз,
    17:20
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    17:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-2055
    Ankunft
    Белиз,
    17:25
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    17:00
    Flug
    9N-811
    Ankunft
    Белиз-сити,
    17:25
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    17:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-2054
    Ankunft
    Белиз-сити,
    17:35
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    17:30
    Flug
    9N-25
    Ankunft
    Белиз,
    17:43
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    17:30
    Flug
    H1-2205
    Ankunft
    Белиз,
    17:43
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    17:30
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-5021
    Ankunft
    Белиз,
    17:55
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    17:30
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-1027
    Ankunft
    Белиз,
    18:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Flores,
    17:30
    Flug
    Lineas Aereas Del Estado
    5U-4401
    Ankunft
    Белиз,
    18:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Flores,
    17:30
    Flug
    9N-4401
    Ankunft
    Белиз,
    18:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Flores,
    17:30
    Flug
    H1-2297
    Ankunft
    Белиз,
    18:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    17:30
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-1024
    Ankunft
    Белиз-сити,
    18:25
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    17:40
    Flug
    9N-316
    Ankunft
    Белиз,
    18:02
    Unterwegs
    0 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    17:40
    Flug
    H1-2321
    Ankunft
    Белиз,
    18:02
    Unterwegs
    0 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    17:40
    Flug
    9N-316
    Ankunft
    Белиз-сити,
    18:15
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    17:40
    Flug
    H1-2321
    Ankunft
    Белиз-сити,
    18:15
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    O'Хара, Terminal 1
    17:55
    Flug
    United Airlines
    UA-1150
    Ankunft
    Белиз,
    22:07
    Unterwegs
    4 h. 12 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    18:00
    Flug
    9N-31
    Ankunft
    Белиз,
    18:13
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    18:00
    Flug
    H1-2208
    Ankunft
    Белиз,
    18:13
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    18:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-2095
    Ankunft
    Белиз,
    18:15
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    18:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-6090
    Ankunft
    Белиз,
    18:15
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    18:00
    Flug
    9N-231
    Ankunft
    Белиз-сити,
    18:20
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    18:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-2094
    Ankunft
    Белиз-сити,
    18:25
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hartsfield Jackson, Terminal I
    18:03
    Flug
    Delta
    DL-703
    Ankunft
    Белиз,
    21:09
    Unterwegs
    3 h. 6 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    18:10
    Flug
    9N-9316
    Ankunft
    Белиз,
    18:35
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    18:30
    Flug
    9N-35
    Ankunft
    Белиз,
    18:43
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    18:30
    Flug
    H1-2209
    Ankunft
    Белиз,
    18:43
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Майами,
    18:30
    Flug
    American Airlines
    AA-2476
    Ankunft
    Белиз,
    20:43
    Unterwegs
    2 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Майами,
    18:30
    Flug
    British Airways
    BA-5215
    Ankunft
    Белиз,
    20:43
    Unterwegs
    2 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    18:40
    Flug
    9N-326
    Ankunft
    Белиз,
    19:02
    Unterwegs
    0 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    18:40
    Flug
    9N-326
    Ankunft
    Белиз,
    19:02
    Unterwegs
    0 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    18:40
    Flug
    H1-2327
    Ankunft
    Белиз,
    19:02
    Unterwegs
    0 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    18:40
    Flug
    9N-326
    Ankunft
    Белиз-сити,
    19:15
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    18:40
    Flug
    9N-326
    Ankunft
    Белиз-сити,
    19:15
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    18:40
    Flug
    H1-2327
    Ankunft
    Белиз-сити,
    19:15
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    19:00
    Flug
    9N-41
    Ankunft
    Белиз,
    19:13
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    19:00
    Flug
    H1-2212
    Ankunft
    Белиз,
    19:13
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    19:00
    Flug
    9N-241
    Ankunft
    Белиз-сити,
    19:13
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    19:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-6130
    Ankunft
    Белиз,
    19:15
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    19:00
    Flug
    9N-2415
    Ankunft
    Белиз,
    19:20
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    19:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-2135
    Ankunft
    Белиз,
    19:25
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    19:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-5041
    Ankunft
    Белиз,
    19:25
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    19:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-2134
    Ankunft
    Белиз-сити,
    19:35
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    19:05
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-1047
    Ankunft
    Белиз,
    19:40
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    19:05
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-1044
    Ankunft
    Белиз-сити,
    19:50
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    19:30
    Flug
    9N-45
    Ankunft
    Белиз,
    19:43
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    19:30
    Flug
    H1-2213
    Ankunft
    Белиз,
    19:43
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    19:40
    Flug
    9N-336
    Ankunft
    Белиз,
    20:02
    Unterwegs
    0 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    19:40
    Flug
    H1-2333
    Ankunft
    Белиз,
    20:02
    Unterwegs
    0 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    19:40
    Flug
    9N-336
    Ankunft
    Белиз-сити,
    20:15
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    19:40
    Flug
    H1-2333
    Ankunft
    Белиз-сити,
    20:15
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Токумен,
    19:43
    Flug
    Copa Airlines
    CM-280
    Ankunft
    Белиз,
    22:06
    Unterwegs
    2 h. 23 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    20:00
    Flug
    9N-51
    Ankunft
    Белиз,
    20:13
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    20:00
    Flug
    H1-2216
    Ankunft
    Белиз,
    20:13
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    20:00
    Flug
    9N-251
    Ankunft
    Белиз-сити,
    20:13
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    20:00
    Flug
    9N-251
    Ankunft
    Белиз-сити,
    20:13
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    20:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-2175
    Ankunft
    Белиз,
    20:15
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    20:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-6170
    Ankunft
    Белиз,
    20:15
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    20:00
    Flug
    9N-2517
    Ankunft
    Белиз-сити,
    20:20
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    20:00
    Flug
    9N-831
    Ankunft
    Белиз-сити,
    20:20
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    20:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-2174
    Ankunft
    Белиз-сити,
    20:25
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    20:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-1067
    Ankunft
    Белиз,
    20:25
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    20:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-5061
    Ankunft
    Белиз,
    20:25
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    20:00
    Flug
    9N-831
    Ankunft
    Белиз,
    20:35
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    20:00
    Flug
    H1-2288
    Ankunft
    Белиз,
    20:35
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Майами,
    20:05
    Flug
    American Airlines
    AA-2454
    Ankunft
    Белиз,
    22:19
    Unterwegs
    2 h. 14 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Майами,
    20:05
    Flug
    British Airways
    BA-5207
    Ankunft
    Белиз,
    22:19
    Unterwegs
    2 h. 14 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Даллас Форт Уэрт, Terminal 0
    20:15
    Flug
    American Airlines
    AA-2451
    Ankunft
    Белиз,
    23:17
    Unterwegs
    3 h. 2 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    20:30
    Flug
    9N-55
    Ankunft
    Белиз,
    20:43
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    20:30
    Flug
    H1-2217
    Ankunft
    Белиз,
    20:43
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    21:00
    Flug
    9N-61
    Ankunft
    Белиз,
    21:13
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    21:00
    Flug
    H1-2220
    Ankunft
    Белиз,
    21:13
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    21:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-6210
    Ankunft
    Белиз,
    21:15
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    21:00
    Flug
    9N-2615
    Ankunft
    Белиз,
    21:20
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    21:00
    Flug
    9N-261
    Ankunft
    Белиз-сити,
    21:20
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    21:00
    Flug
    9N-346
    Ankunft
    Белиз,
    21:22
    Unterwegs
    0 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    21:00
    Flug
    H1-2338
    Ankunft
    Белиз,
    21:22
    Unterwegs
    0 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    21:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-1107
    Ankunft
    Белиз,
    21:25
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    21:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-5081
    Ankunft
    Белиз,
    21:25
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    21:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-2215
    Ankunft
    Белиз,
    21:25
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    21:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-2214
    Ankunft
    Белиз-сити,
    21:35
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    21:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-1087
    Ankunft
    Белиз,
    21:35
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    21:00
    Flug
    9N-346
    Ankunft
    Белиз-сити,
    21:35
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    21:00
    Flug
    H1-2338
    Ankunft
    Белиз-сити,
    21:35
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    21:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-1084
    Ankunft
    Белиз-сити,
    21:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    21:30
    Flug
    9N-65
    Ankunft
    Белиз,
    21:43
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    21:30
    Flug
    H1-2221
    Ankunft
    Белиз,
    21:43
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    21:40
    Flug
    9N-9346
    Ankunft
    Белиз,
    22:02
    Unterwegs
    0 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    22:00
    Flug
    9N-71
    Ankunft
    Белиз,
    22:13
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    22:00
    Flug
    H1-2224
    Ankunft
    Белиз,
    22:13
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    22:00
    Flug
    9N-271
    Ankunft
    Белиз-сити,
    22:13
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    22:00
    Flug
    9N-2717
    Ankunft
    Белиз-сити,
    22:15
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    22:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-2255
    Ankunft
    Белиз,
    22:15
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    22:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-6250
    Ankunft
    Белиз,
    22:15
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    22:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-2254
    Ankunft
    Белиз-сити,
    22:25
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    22:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-5121
    Ankunft
    Белиз,
    22:25
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    22:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-1124
    Ankunft
    Белиз-сити,
    22:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cancun,
    22:00
    Flug
    Lineas Aereas Del Estado
    5U-6611
    Ankunft
    Белиз,
    23:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cancun,
    22:00
    Flug
    H1-2272
    Ankunft
    Белиз,
    23:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cancun, Terminal 1
    22:00
    Flug
    9N-6611
    Ankunft
    Белиз,
    23:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    22:10
    Flug
    9N-356
    Ankunft
    Белиз,
    22:32
    Unterwegs
    0 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    22:10
    Flug
    H1-2342
    Ankunft
    Белиз,
    22:32
    Unterwegs
    0 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    22:10
    Flug
    9N-356
    Ankunft
    Белиз-сити,
    22:45
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    22:10
    Flug
    H1-2342
    Ankunft
    Белиз-сити,
    22:45
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    22:30
    Flug
    9N-75
    Ankunft
    Белиз,
    22:43
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    22:30
    Flug
    H1-2225
    Ankunft
    Белиз,
    22:43
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    22:30
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-1127
    Ankunft
    Белиз,
    22:45
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    22:40
    Flug
    9N-9356
    Ankunft
    Белиз,
    23:02
    Unterwegs
    0 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    23:00
    Flug
    9N-81
    Ankunft
    Белиз,
    23:13
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    23:00
    Flug
    H1-2228
    Ankunft
    Белиз,
    23:13
    Unterwegs
    0 h. 13 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    23:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-6290
    Ankunft
    Белиз,
    23:15
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    23:00
    Flug
    9N-281
    Ankunft
    Белиз-сити,
    23:15
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    23:00
    Flug
    9N-281
    Ankunft
    Белиз-сити,
    23:15
    Unterwegs
    0 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    23:00
    Flug
    9N-851
    Ankunft
    Белиз-сити,
    23:20
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    23:00
    Flug
    9N-2815
    Ankunft
    Белиз,
    23:20
    Unterwegs
    0 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    23:00
    Flug
    9N-366
    Ankunft
    Белиз,
    23:22
    Unterwegs
    0 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    23:00
    Flug
    H1-2344
    Ankunft
    Белиз,
    23:22
    Unterwegs
    0 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    23:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-5141
    Ankunft
    Белиз,
    23:25
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    23:00
    Flug
    Lineas Aereas Del Estado
    5U-366
    Ankunft
    Белиз,
    23:25
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    23:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-2295
    Ankunft
    Белиз,
    23:25
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    23:00
    Flug
    9N-851
    Ankunft
    Белиз,
    23:35
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    23:00
    Flug
    H1-2290
    Ankunft
    Белиз,
    23:35
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Сан-Педро,
    23:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-2294
    Ankunft
    Белиз-сити,
    23:35
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    23:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-1147
    Ankunft
    Белиз,
    23:35
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    23:00
    Flug
    9N-366
    Ankunft
    Белиз-сити,
    23:35
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    23:00
    Flug
    H1-2344
    Ankunft
    Белиз-сити,
    23:35
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    23:00
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-1144
    Ankunft
    Белиз-сити,
    23:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    23:15
    Flug
    Moldavian Airlines
    2M-1167
    Ankunft
    Белиз,
    23:40
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Comalapa,
    23:34
    Flug
    Avianca
    AV-414
    Ankunft
    Белиз,
    01:05
    Unterwegs
    1 h. 31 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Placencia,
    23:40
    Flug
    9N-9366
    Ankunft
    Белиз,
    00:02
    Unterwegs
    0 h. 22 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So