Mein anyway

Flughafen Port Lincoln

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Port Lincoln, Australien
    heute
    +23 ℃
    18 Dezember
    +21 ℃
    19 Dezember
    +25 ℃
    20 Dezember
    +18 ℃
    21 Dezember
    +18 ℃
    22 Dezember
    +20 ℃

    Land: Australien (AU)
    Stadt: Port Lincoln (PLO)
    IATA-Code für Flughafen: PLO



    Anywayanyday bietet bequeme Flugsuche an und hilft, Flugtickets für das passende Datum zu buchen. Es ist jetzt viel einfacher, Economy, Business und First Class Flugtickets zu kaufen.y.

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Port Lincoln: Wir helfen einen Flug

    zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach kaufen: Anywayanyday-System vergleicht

    Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets.

    Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach

    Abflug- und Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Port Lincoln, allgemeines

    Stadt, wo der Flughafen liegt: Port Lincoln,

    Australien.

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und

    Zeitzone.

    IATA-Bezeichnung: PLO.

    Adresse, Kunderservicetelefonnummer und andere zusätzliche Informationen kann man auf der

    Webseite des Flughafens erfahren.

    Wetter in Port Lincoln

    machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Den Flughafen erreichen

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man

    Port Lincoln erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt, wie man den Flughafen mit Auto erreichen

    kann.

    Aus dem Flughafen nach der Stadt

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man die

    Stadt aus Port Lincoln erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt die Autoroute nach der Stadt.

    Flüge, die aus Port Lincoln abfliegen, und

    Flugplan

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Abflüge aus Port Lincoln.

    Um für den Flug anzumelden und an Bort zu gehen, braucht man nur den Pass.

    Flüge, die nach Port Lincoln ankommen

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Ankünfte nach Port Lincoln.

    Sonderangebote für Flüge, die aus Port Lincoln

    abfliegen

    Viele Fluggesellschaften verkaufen Flugtickets aus Port Lincoln regelmäßig. Folgen Sie, welche

    Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife

    in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto

    billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig,

    die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf

    diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen

    Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie

    die beste aus.

    Fluggesellschafte, die aus dem Flughafen

    fliegen

    Tarif für Tickets kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden

    Fluggesellschaften, die Tickets ausPort Lincoln anbieten, und finden Sie den besten.

    Bezahlung der Tickets auf anywayanyday.com

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen

    bezahlt werden.

    ● Rubeln;

    ● amerikanischen Dollars;

    ● Euros;

    ● schweizerischen Franken;

    ● ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    ● mit Bankkarte;

    ● mit Bargeld.

    Buchung auf anywayanyday.com

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen

    und sie später bezahlen - innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen

    mit SMS und Emails benachrichtigt.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 3.3
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 0.6
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 4.0
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 1.3

    Flugplan für
    Port Lincoln

    Direktflug für 17 Dezember 2018

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Regional Express Airlines
    ZL-4353
    Port Lincoln,
    00:40
    0 h. 50 m.Adelaide International,
    01:30
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4357
    Port Lincoln,
    01:55
    0 h. 50 m.Adelaide International,
    02:45
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7134
    Port Lincoln,
    02:25
    0 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    03:15
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-2268
    Port Lincoln,
    02:25
    0 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    03:15
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4363
    Port Lincoln,
    02:40
    0 h. 50 m.Adelaide International,
    03:30
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4367
    Port Lincoln,
    05:15
    0 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    06:05
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4377
    Port Lincoln,
    06:50
    0 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    07:40
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7136
    Port Lincoln,
    07:00
    0 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    07:50
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-2270
    Port Lincoln,
    07:00
    0 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    07:50
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7138
    Port Lincoln,
    07:45
    0 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    08:35
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-2272
    Port Lincoln,
    07:45
    0 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    08:35
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4383
    Port Lincoln,
    08:45
    0 h. 50 m.Adelaide International,
    09:35
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4389
    Port Lincoln,
    09:50
    0 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    10:40
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7140
    Port Lincoln,
    10:40
    0 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    11:30
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-2274
    Port Lincoln,
    10:40
    0 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    11:30
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7140
    Port Lincoln,
    10:55
    0 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    11:45
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-2274
    Port Lincoln,
    10:55
    0 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    11:45
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4397
    Port Lincoln,
    12:10
    0 h. 50 m.Adelaide International,
    13:00
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7132
    Port Lincoln,
    23:15
    0 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    00:05
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-2266
    Port Lincoln,
    23:15
    0 h. 50 m.Adelaide International, Terminal 1
    00:05
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4351
    Port Lincoln,
    23:25
    0 h. 50 m.Adelaide International,
    00:15
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    00:40
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4353
    Ankunft
    Аделаида,
    01:30
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    01:55
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4357
    Ankunft
    Аделаида,
    02:45
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    02:25
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7134
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    03:15
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    02:25
    Flug
    Qantas
    QF-2268
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    03:15
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    02:40
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4363
    Ankunft
    Аделаида,
    03:30
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    05:15
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4367
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    06:05
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    06:50
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4377
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    07:40
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    07:00
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7136
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    07:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    07:00
    Flug
    Qantas
    QF-2270
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    07:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    07:45
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7138
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    08:35
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    07:45
    Flug
    Qantas
    QF-2272
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    08:35
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    08:45
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4383
    Ankunft
    Аделаида,
    09:35
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    09:50
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4389
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    10:40
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    10:40
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7140
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    11:30
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    10:40
    Flug
    Qantas
    QF-2274
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    11:30
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    10:55
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7140
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    11:45
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    10:55
    Flug
    Qantas
    QF-2274
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    11:45
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    12:10
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4397
    Ankunft
    Аделаида,
    13:00
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    23:15
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7132
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    00:05
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    23:15
    Flug
    Qantas
    QF-2266
    Ankunft
    Аделаида, Terminal 1
    00:05
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Port Lincoln,
    23:25
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4351
    Ankunft
    Аделаида,
    00:15
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So

    Flugplan für
    Port Lincoln

    Direktflug für 17 Dezember 2018

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Regional Express Airlines
    ZL-4356
    Adelaide International,
    00:45
    0 h. 50 m.Port Lincoln,
    01:35
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7135
    Adelaide International, Terminal 1
    01:05
    0 h. 55 m.Port Lincoln,
    02:00
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-2267
    Adelaide International, Terminal 1
    01:05
    0 h. 55 m.Port Lincoln,
    02:00
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4362
    Adelaide International,
    01:30
    0 h. 50 m.Port Lincoln,
    02:20
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4366
    Adelaide International, Terminal 1
    04:05
    0 h. 50 m.Port Lincoln,
    04:55
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4376
    Adelaide International, Terminal 1
    05:40
    0 h. 50 m.Port Lincoln,
    06:30
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7137
    Adelaide International, Terminal 1
    05:45
    0 h. 55 m.Port Lincoln,
    06:40
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-2269
    Adelaide International, Terminal 1
    05:45
    0 h. 55 m.Port Lincoln,
    06:40
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7139
    Adelaide International, Terminal 1
    06:30
    0 h. 55 m.Port Lincoln,
    07:25
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-2271
    Adelaide International, Terminal 1
    06:30
    0 h. 55 m.Port Lincoln,
    07:25
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4382
    Adelaide International,
    07:35
    0 h. 50 m.Port Lincoln,
    08:25
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4388
    Adelaide International, Terminal 1
    08:40
    0 h. 50 m.Port Lincoln,
    09:30
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7141
    Adelaide International, Terminal 1
    09:25
    0 h. 55 m.Port Lincoln,
    10:20
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-2273
    Adelaide International, Terminal 1
    09:25
    0 h. 55 m.Port Lincoln,
    10:20
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7141
    Adelaide International, Terminal 1
    09:40
    0 h. 55 m.Port Lincoln,
    10:35
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-2273
    Adelaide International, Terminal 1
    09:40
    0 h. 55 m.Port Lincoln,
    10:35
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4396
    Adelaide International,
    11:00
    0 h. 50 m.Port Lincoln,
    11:50
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-7143
    Adelaide International, Terminal 1
    11:40
    0 h. 55 m.Port Lincoln,
    12:35
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-2275
    Adelaide International, Terminal 1
    11:40
    0 h. 55 m.Port Lincoln,
    12:35
    DHC8 Dash 8-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4398
    Adelaide International,
    12:05
    0 h. 50 m.Port Lincoln,
    12:55
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Regional Express Airlines
    ZL-4352
    Adelaide International,
    23:30
    0 h. 50 m.Port Lincoln,
    00:20
    Fairchild 340Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аделаида,
    00:45
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4356
    Ankunft
    Port Lincoln,
    01:35
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аделаида, Terminal 1
    01:05
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7135
    Ankunft
    Port Lincoln,
    02:00
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аделаида, Terminal 1
    01:05
    Flug
    Qantas
    QF-2267
    Ankunft
    Port Lincoln,
    02:00
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аделаида,
    01:30
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4362
    Ankunft
    Port Lincoln,
    02:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аделаида, Terminal 1
    04:05
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4366
    Ankunft
    Port Lincoln,
    04:55
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аделаида, Terminal 1
    05:40
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4376
    Ankunft
    Port Lincoln,
    06:30
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аделаида, Terminal 1
    05:45
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7137
    Ankunft
    Port Lincoln,
    06:40
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аделаида, Terminal 1
    05:45
    Flug
    Qantas
    QF-2269
    Ankunft
    Port Lincoln,
    06:40
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аделаида, Terminal 1
    06:30
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7139
    Ankunft
    Port Lincoln,
    07:25
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аделаида, Terminal 1
    06:30
    Flug
    Qantas
    QF-2271
    Ankunft
    Port Lincoln,
    07:25
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аделаида,
    07:35
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4382
    Ankunft
    Port Lincoln,
    08:25
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аделаида, Terminal 1
    08:40
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4388
    Ankunft
    Port Lincoln,
    09:30
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аделаида, Terminal 1
    09:25
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7141
    Ankunft
    Port Lincoln,
    10:20
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аделаида, Terminal 1
    09:25
    Flug
    Qantas
    QF-2273
    Ankunft
    Port Lincoln,
    10:20
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аделаида, Terminal 1
    09:40
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7141
    Ankunft
    Port Lincoln,
    10:35
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аделаида, Terminal 1
    09:40
    Flug
    Qantas
    QF-2273
    Ankunft
    Port Lincoln,
    10:35
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аделаида,
    11:00
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4396
    Ankunft
    Port Lincoln,
    11:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аделаида, Terminal 1
    11:40
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-7143
    Ankunft
    Port Lincoln,
    12:35
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аделаида, Terminal 1
    11:40
    Flug
    Qantas
    QF-2275
    Ankunft
    Port Lincoln,
    12:35
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аделаида,
    12:05
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4398
    Ankunft
    Port Lincoln,
    12:55
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Аделаида,
    23:30
    Flug
    Regional Express Airlines
    ZL-4352
    Ankunft
    Port Lincoln,
    00:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So