Mein anyway

Flughafen Internationaler Da N?ng

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Da Nang, Vietnam
    heute
    +22 ℃
    7 Dezember
    +19 ℃
    8 Dezember
    +17 ℃
    9 Dezember
    +18 ℃
    10 Dezember
    +21 ℃
    11 Dezember
    +23 ℃

    Land: Vietnam (VN)
    Stadt: Da Nang (DAD)
    IATA-Code für Flughafen: DAD



    Anywayanyday bietet bequeme Flugsuche an und hilft, Flugtickets für das passende Datum zu buchen. Es ist jetzt viel einfacher, Economy, Business und First Class Flugtickets zu kaufen.y.

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Internationaler Da N?ng: Wir helfen einen Flug

    zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach kaufen: Anywayanyday-System vergleicht

    Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets.

    Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach

    Abflug- und Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Internationaler Da N?ng, allgemeines

    Stadt, wo der Flughafen liegt: Da Nang,

    Vietnam.

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und

    Zeitzone.

    IATA-Bezeichnung: DAD.

    Adresse, Kunderservicetelefonnummer und andere zusätzliche Informationen kann man auf der

    Webseite des Flughafens erfahren.

    Wetter in Internationaler Da N?ng

    machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Den Flughafen erreichen

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man

    Internationaler Da N?ng erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt, wie man den Flughafen mit Auto erreichen

    kann.

    Aus dem Flughafen nach der Stadt

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man die

    Stadt aus Internationaler Da N?ng erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt die Autoroute nach der Stadt.

    Flüge, die aus Internationaler Da N?ng abfliegen, und

    Flugplan

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Abflüge aus Internationaler Da N?ng.

    Um für den Flug anzumelden und an Bort zu gehen, braucht man nur den Pass.

    Flüge, die nach Internationaler Da N?ng ankommen

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Ankünfte nach Internationaler Da N?ng.

    Sonderangebote für Flüge, die aus Internationaler Da N?ng

    abfliegen

    Viele Fluggesellschaften verkaufen Flugtickets aus Internationaler Da N?ng regelmäßig. Folgen Sie, welche

    Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife

    in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto

    billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig,

    die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf

    diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen

    Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie

    die beste aus.

    Fluggesellschafte, die aus dem Flughafen

    fliegen

    Tarif für Tickets kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden

    Fluggesellschaften, die Tickets ausInternationaler Da N?ng anbieten, und finden Sie den besten.

    Bezahlung der Tickets auf anywayanyday.com

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen

    bezahlt werden.

    ● Rubeln;

    ● amerikanischen Dollars;

    ● Euros;

    ● schweizerischen Franken;

    ● ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    ● mit Bankkarte;

    ● mit Bargeld.

    Buchung auf anywayanyday.com

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen

    und sie später bezahlen - innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen

    mit SMS und Emails benachrichtigt.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 1.3
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 0.4
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 0.6
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 0.4

    Flugplan für
    Internationaler Da N?ng

    Direktflug für 6 Dezember 2019

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Vietnam Airlines
    VN-154
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    02:00
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    03:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4072Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    02:15
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    03:35
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4539Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    03:00
    1 h. 0 m.Cam Ranh, Terminal 1
    04:00
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4181Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    03:00
    1 h. 25 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    04:25
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5758
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    03:00
    1 h. 25 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    04:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4098Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    03:20
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    04:40
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4457Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    03:20
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    04:40
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4017Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    03:30
    1 h. 25 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    04:55
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4017Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    03:45
    1 h. 25 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    05:10
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4150Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    03:50
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    05:10
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4855
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    03:55
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    05:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-665
    Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    03:55
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    05:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-158
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    04:00
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    05:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-109
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    04:00
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    05:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4024Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    04:10
    1 h. 25 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    05:35
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4822
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    04:30
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    05:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-632
    Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    04:30
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    05:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4199Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    04:40
    1 h. 25 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    06:05
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-162
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    05:00
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    06:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-113
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    05:00
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    06:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4426Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    05:20
    1 h. 25 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    06:45
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-5332
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    05:20
    2 h. 45 m.Changi International, Terminal 1
    08:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Asia Airways
    3K-548
    Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    05:20
    2 h. 45 m.Changi International, Terminal 1
    08:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4177Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    05:45
    1 h. 25 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    07:10
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-9077
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    05:55
    1 h. 45 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-9077
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    05:55
    1 h. 45 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5227
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    05:55
    1 h. 45 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5227
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    05:55
    1 h. 45 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-227
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    05:55
    1 h. 45 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    07:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4183Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    06:00
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    07:20
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-117
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    06:00
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    07:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-5037
    Internationaler Da N?ng,
    06:25
    2 h. 25 m.Changi International, Terminal 2
    08:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-164
    Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    06:40
    1 h. 45 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4280
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    06:40
    1 h. 45 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-553
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    06:45
    2 h. 0 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    08:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-9732
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    07:00
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    08:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-168
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    07:00
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    08:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-121
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    07:00
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    08:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4129Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    07:05
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    08:25
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4516Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    07:10
    1 h. 0 m.Cam Ranh, Terminal 1
    08:10
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4379Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    07:20
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    08:40
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5766
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    07:20
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    08:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4172Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    07:30
    1 h. 25 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    08:55
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-1672
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    07:50
    1 h. 15 m.Cat Bi,
    09:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7952
    Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    07:50
    2 h. 10 m.Guangzhou Baiyun International, Terminal 1
    10:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-631
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    07:50
    3 h. 0 m.Changi International, Terminal 2
    10:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3613
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    07:50
    3 h. 0 m.Changi International, Terminal 2
    10:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-5131
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    07:50
    3 h. 0 m.Changi International, Terminal 2
    10:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-5867
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    07:50
    3 h. 0 m.Changi International, Terminal 2
    10:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-5899Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    07:55
    4 h. 30 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    12:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-1672
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    08:00
    1 h. 15 m.Cat Bi,
    09:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-123
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    08:00
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    09:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4861
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    08:00
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    09:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-671
    Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    08:00
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    09:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-5790
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    08:00
    4 h. 20 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    12:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sierra National Airlines
    LJ-78
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    08:00
    4 h. 20 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    12:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-9428
    Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    08:00
    4 h. 35 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    12:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4386Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    08:10
    1 h. 15 m.Cat Bi,
    09:25
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-553
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    08:15
    2 h. 0 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4516Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    08:25
    1 h. 0 m.Cam Ranh, Terminal 1
    09:25
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-162
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    08:25
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    09:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-1947
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    08:30
    1 h. 15 m.Cam Ranh, Terminal 1
    09:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4089Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    08:30
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    09:50
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4162Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    08:50
    1 h. 25 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    10:15
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-125
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    09:00
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    10:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-9428
    Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    09:00
    4 h. 30 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    13:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4021Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    09:20
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    10:40
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4863
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    09:40
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    11:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-673
    Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    09:40
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    11:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-2956
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    09:40
    3 h. 50 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    13:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9939Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    09:40
    3 h. 50 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    13:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-2956
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    09:40
    4 h. 20 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    14:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9939Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    09:40
    4 h. 20 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    14:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-2956
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    09:40
    4 h. 25 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    14:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9939Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    09:40
    4 h. 25 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    14:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4041Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    09:45
    1 h. 0 m.Cam Ranh, Terminal 1
    10:45
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-1672
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    10:00
    1 h. 15 m.Cat Bi,
    11:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-172
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    10:00
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    11:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-127
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    10:00
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    11:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sierra National Airlines
    LJ-86
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    10:35
    4 h. 20 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    14:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4189Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    10:40
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    12:00
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-2902
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    10:45
    4 h. 20 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    15:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9876Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    10:45
    4 h. 20 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    15:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-176
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    11:00
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    12:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-7784
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    11:00
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    12:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-131
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    11:00
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    12:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-9428
    Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    11:00
    4 h. 5 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    15:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-9428
    Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    11:00
    4 h. 35 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    15:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-758
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    11:00
    4 h. 45 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    15:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-7583
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    11:00
    4 h. 45 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    15:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4832
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    11:20
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    12:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-642
    Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    11:20
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    12:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4326Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    11:25
    4 h. 5 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    15:30
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-133
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    11:30
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    13:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-2902
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    11:35
    4 h. 15 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    15:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9876Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    11:35
    4 h. 15 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    15:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-486
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    11:45
    4 h. 20 m.Internationaler Incheon, Terminal 2
    16:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-486
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    11:45
    4 h. 20 m.Internationaler Incheon, Terminal 2
    16:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-3442
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    11:45
    4 h. 20 m.Internationaler Incheon, Terminal 2
    16:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-550
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    11:55
    3 h. 15 m.Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    15:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-5940Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    12:00
    4 h. 25 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    16:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-486
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    12:10
    4 h. 20 m.Internationaler Incheon, Terminal 2
    16:30
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-5023
    Internationaler Da N?ng,
    12:20
    4 h. 45 m.Changi International, Terminal 2
    17:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-7160
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    12:30
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    13:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-639
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    12:30
    3 h. 10 m.Changi International, Terminal 2
    15:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3655
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    12:30
    3 h. 10 m.Changi International, Terminal 2
    15:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-5039
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    12:30
    3 h. 10 m.Changi International, Terminal 2
    15:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4212Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    12:45
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    14:05
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-683
    Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    12:50
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    14:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4389Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    13:10
    1 h. 15 m.Cat Bi,
    14:25
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4160Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    13:20
    1 h. 25 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    14:45
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5760
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    13:20
    1 h. 25 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    14:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-548
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    13:30
    2 h. 10 m.Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    15:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4457Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    13:35
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    14:55
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-188
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    14:00
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    15:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4836
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    14:00
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    15:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-646
    Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    14:00
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    15:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-679
    Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    14:00
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    15:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-137
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    14:00
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    15:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4869
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    14:00
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    15:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-548
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    14:00
    2 h. 10 m.Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    16:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-546
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    14:05
    3 h. 10 m.Chengdu, Terminal 1
    17:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4432Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    14:10
    4 h. 50 m.Haneda, Terminal I
    19:00
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-559
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    14:20
    2 h. 0 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4389Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    14:30
    1 h. 15 m.Cat Bi,
    15:45
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-133
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    14:30
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    16:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-568
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    14:35
    3 h. 15 m.Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    17:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-3829
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    14:40
    1 h. 20 m.Angkor, Terminal I
    16:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cambodia Angkor Air
    K6-841
    Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    14:40
    1 h. 20 m.Angkor, Terminal I
    16:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-2622
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    14:55
    1 h. 50 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5223
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    14:55
    1 h. 50 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-223
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    14:55
    1 h. 50 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    16:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-190
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    15:00
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    16:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-9733
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    15:00
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    16:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-139
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    15:00
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    16:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4189Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    15:30
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    16:50
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4875
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    15:45
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    17:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-685
    Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    15:45
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    17:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-194
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    16:00
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    17:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-141
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    16:00
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    17:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-420
    Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    16:00
    1 h. 55 m.Shenzhen Baoan International,
    17:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-420
    Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    16:00
    2 h. 5 m.Shenzhen Baoan International,
    18:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4073Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    16:10
    1 h. 25 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    17:35
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4546Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    16:10
    1 h. 25 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    17:35
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-2622
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    16:10
    1 h. 50 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    18:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-2622
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    16:10
    1 h. 50 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    18:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5223
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    16:10
    1 h. 50 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    18:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5223
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    16:10
    1 h. 50 m.Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    18:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4189Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    16:20
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    17:40
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4056Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    16:20
    1 h. 25 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    17:45
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4179Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    16:25
    1 h. 25 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    17:50
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4345Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    16:40
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    18:00
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5770
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    16:40
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    18:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4190Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    16:45
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    18:05
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4877
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    16:55
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    18:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-687
    Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    16:55
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    18:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4250Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    17:10
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    18:30
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-5342
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    17:15
    2 h. 45 m.Changi International, Terminal 1
    20:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Asia Airways
    3K-542
    Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    17:15
    2 h. 45 m.Changi International, Terminal 1
    20:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7746
    Internationaler Da N?ng, Terminal I
    17:15
    2 h. 45 m.Changi International, Terminal 1
    20:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-691
    Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    17:25
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    18:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4881
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    17:25
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    18:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-546
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    17:55
    3 h. 10 m.Chengdu, Terminal 1
    21:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4345Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    18:00
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    19:20
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5770
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    18:00
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    19:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4883
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    18:00
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    19:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-693
    Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    18:00
    1 h. 30 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    19:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4174Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    18:25
    1 h. 25 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    19:50
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5762
    Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    18:25
    1 h. 25 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    19:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4021Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    18:55
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    20:15
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-548
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    18:55
    2 h. 10 m.Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    21:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4167Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    19:00
    1 h. 25 m.Tan Son Nhut, Terminal 1
    20:25
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4408Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    19:00
    4 h. 5 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    23:05
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-464
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    19:15
    4 h. 20 m.Internationaler Incheon, Terminal 2
    23:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-3440
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    19:15
    4 h. 20 m.Internationaler Incheon, Terminal 2
    23:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-756
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    19:20
    4 h. 20 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    23:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-756
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    19:20
    4 h. 20 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    23:40
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4340Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    19:40
    1 h. 20 m.Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    21:00
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4004Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    19:55
    4 h. 5 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    00:00
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sierra National Airlines
    LJ-74
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    20:05
    4 h. 25 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    00:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-9726
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    20:20
    5 h. 15 m.Narita, Terminal 1
    01:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-318
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    20:20
    5 h. 15 m.Narita, Terminal 1
    01:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-5915Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    20:30
    4 h. 25 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    00:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-5674
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    20:55
    4 h. 30 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    01:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-430
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    20:55
    4 h. 30 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    01:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-5772
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    21:15
    3 h. 45 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    01:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sierra National Airlines
    LJ-76
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    21:15
    3 h. 45 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    01:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-5772
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    21:15
    3 h. 50 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    01:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sierra National Airlines
    LJ-76
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    21:15
    3 h. 50 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    01:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-5772
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    21:15
    4 h. 15 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    01:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sierra National Airlines
    LJ-76
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    21:15
    4 h. 15 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    01:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-5772
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    21:15
    4 h. 20 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    01:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sierra National Airlines
    LJ-76
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    21:15
    4 h. 20 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    01:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5014
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    21:20
    4 h. 40 m.
    02:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-9754
    Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    21:25
    4 h. 5 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    01:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-5770
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    21:35
    4 h. 30 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    02:05
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sierra National Airlines
    LJ-60
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    21:35
    4 h. 30 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    02:05
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-5929Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    21:50
    4 h. 10 m.Busan (Gimhae),
    02:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-2904
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    22:00
    4 h. 25 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    02:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9878Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    22:00
    4 h. 25 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    02:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-9672
    Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    22:20
    5 h. 5 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    03:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-466
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    22:45
    3 h. 45 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    02:30
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-3418
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    22:45
    3 h. 45 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    02:30
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-466
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    22:45
    4 h. 5 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    02:50
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-3418
    Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    22:45
    4 h. 5 m.Busan (Gimhae), Terminal I
    02:50
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    02:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-154
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    03:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    02:15
    Flug
    H1-4072
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    03:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    03:00
    Flug
    H1-4539
    Ankunft
    Cam Ranh, Terminal 1
    04:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    03:00
    Flug
    H1-4181
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    04:25
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    03:00
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5758
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    04:25
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    03:20
    Flug
    H1-4098
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    04:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    03:20
    Flug
    H1-4457
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    04:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    03:30
    Flug
    H1-4017
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    04:55
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    03:45
    Flug
    H1-4017
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    05:10
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    03:50
    Flug
    H1-4150
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    05:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    03:55
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4855
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    05:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 0
    03:55
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-665
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    05:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    04:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-158
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    05:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    04:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-109
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    05:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    04:10
    Flug
    H1-4024
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    05:35
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    04:30
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4822
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    05:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 0
    04:30
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-632
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    05:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    04:40
    Flug
    H1-4199
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    06:05
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    05:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-162
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    06:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    05:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-113
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    06:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    05:20
    Flug
    H1-4426
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    06:45
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    05:20
    Flug
    Qantas
    QF-5332
    Ankunft
    Changi, Terminal 1
    08:05
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 0
    05:20
    Flug
    Jetstar Asia Airways
    3K-548
    Ankunft
    Changi, Terminal 1
    08:05
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    05:45
    Flug
    H1-4177
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    07:10
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    05:55
    Flug
    American Airlines
    AA-9077
    Ankunft
    Гонконг, Terminal 1
    07:40
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    05:55
    Flug
    American Airlines
    AA-9077
    Ankunft
    Гонконг, Terminal 1
    07:40
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    05:55
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5227
    Ankunft
    Гонконг, Terminal 1
    07:40
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    05:55
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5227
    Ankunft
    Гонконг, Terminal 1
    07:40
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    05:55
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-227
    Ankunft
    Гонконг, Terminal 1
    07:40
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    06:00
    Flug
    H1-4183
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    07:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    06:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-117
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    07:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang,
    06:25
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5037
    Ankunft
    Changi, Terminal 2
    08:50
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 0
    06:40
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-164
    Ankunft
    Гонконг, Terminal 1
    08:25
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    06:40
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4280
    Ankunft
    Гонконг, Terminal 1
    08:25
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    06:45
    Flug
    Hong Kong Express Airways
    UO-553
    Ankunft
    Гонконг, Terminal 1
    08:45
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    07:00
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-9732
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    08:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    07:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-168
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    08:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    07:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-121
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    08:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    07:05
    Flug
    H1-4129
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    08:25
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    07:10
    Flug
    H1-4516
    Ankunft
    Cam Ranh, Terminal 1
    08:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    07:20
    Flug
    H1-4379
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    08:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    07:20
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5766
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    08:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    07:30
    Flug
    H1-4172
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    08:55
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    07:50
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1672
    Ankunft
    Catbi,
    09:05
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 0
    07:50
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-7952
    Ankunft
    Baiyun, Terminal 1
    10:00
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    07:50
    Flug
    SilkAir
    MI-631
    Ankunft
    Changi, Terminal 2
    10:50
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    07:50
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3613
    Ankunft
    Changi, Terminal 2
    10:50
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    07:50
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5131
    Ankunft
    Changi, Terminal 2
    10:50
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    07:50
    Flug
    Virgin Australia
    VA-5867
    Ankunft
    Changi, Terminal 2
    10:50
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    07:55
    Flug
    H1-5899
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    12:25
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    08:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1672
    Ankunft
    Catbi,
    09:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    08:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-123
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    09:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    08:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4861
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    09:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 0
    08:00
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-671
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    09:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    08:00
    Flug
    Korean Air
    KE-5790
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    12:20
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    08:00
    Flug
    Sierra National Airlines
    LJ-78
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    12:20
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 0
    08:00
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-9428
    Ankunft
    Kimhae, Terminal I
    12:35
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    08:10
    Flug
    H1-4386
    Ankunft
    Catbi,
    09:25
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    08:15
    Flug
    Hong Kong Express Airways
    UO-553
    Ankunft
    Гонконг, Terminal 1
    10:15
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    08:25
    Flug
    H1-4516
    Ankunft
    Cam Ranh, Terminal 1
    09:25
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    08:25
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-162
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    09:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    08:30
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1947
    Ankunft
    Cam Ranh, Terminal 1
    09:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    08:30
    Flug
    H1-4089
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    09:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    08:50
    Flug
    H1-4162
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    10:15
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    09:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-125
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    10:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 0
    09:00
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-9428
    Ankunft
    Kimhae, Terminal I
    13:30
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    09:20
    Flug
    H1-4021
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    10:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    09:40
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4863
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    11:10
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 0
    09:40
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-673
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    11:10
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    09:40
    Flug
    Coyne Airways
    7C-2956
    Ankunft
    Kimhae, Terminal I
    13:30
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    09:40
    Flug
    H1-9939
    Ankunft
    Kimhae, Terminal I
    13:30
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    09:40
    Flug
    Coyne Airways
    7C-2956
    Ankunft
    Kimhae, Terminal I
    14:00
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    09:40
    Flug
    H1-9939
    Ankunft
    Kimhae, Terminal I
    14:00
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    09:40
    Flug
    Coyne Airways
    7C-2956
    Ankunft
    Kimhae, Terminal I
    14:05
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    09:40
    Flug
    H1-9939
    Ankunft
    Kimhae, Terminal I
    14:05
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    09:45
    Flug
    H1-4041
    Ankunft
    Cam Ranh, Terminal 1
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    10:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1672
    Ankunft
    Catbi,
    11:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    10:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-172
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    11:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    10:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-127
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    11:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    10:35
    Flug
    Sierra National Airlines
    LJ-86
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    14:55
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    10:40
    Flug
    H1-4189
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    12:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    10:45
    Flug
    Coyne Airways
    7C-2902
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    15:05
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    10:45
    Flug
    H1-9876
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    15:05
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    11:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-176
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    11:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-7784
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    12:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    11:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-131
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    12:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 0
    11:00
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-9428
    Ankunft
    Kimhae, Terminal I
    15:05
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 0
    11:00
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-9428
    Ankunft
    Kimhae, Terminal I
    15:35
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    11:00
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-758
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    15:45
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    11:00
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-7583
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    15:45
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    11:20
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4832
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 0
    11:20
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-642
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    11:25
    Flug
    H1-4326
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    15:30
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    11:30
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-133
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    11:35
    Flug
    Coyne Airways
    7C-2902
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    15:50
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    11:35
    Flug
    H1-9876
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    15:50
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    11:45
    Flug
    Korean Air
    KE-486
    Ankunft
    Incheon, Terminal 2
    16:05
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    11:45
    Flug
    Korean Air
    KE-486
    Ankunft
    Incheon, Terminal 2
    16:05
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    11:45
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3442
    Ankunft
    Incheon, Terminal 2
    16:05
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    11:55
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-550
    Ankunft
    Hangzhou,
    15:10
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    12:00
    Flug
    H1-5940
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    16:25
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    12:10
    Flug
    Korean Air
    KE-486
    Ankunft
    Incheon, Terminal 2
    16:30
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang,
    12:20
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5023
    Ankunft
    Changi, Terminal 2
    17:05
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    12:30
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-7160
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    12:30
    Flug
    SilkAir
    MI-639
    Ankunft
    Changi, Terminal 2
    15:40
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    12:30
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3655
    Ankunft
    Changi, Terminal 2
    15:40
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    12:30
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5039
    Ankunft
    Changi, Terminal 2
    15:40
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    12:45
    Flug
    H1-4212
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    14:05
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 0
    12:50
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-683
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    13:10
    Flug
    H1-4389
    Ankunft
    Catbi,
    14:25
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    13:20
    Flug
    H1-4160
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    14:45
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    13:20
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5760
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    14:45
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    13:30
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-548
    Ankunft
    Baiyun, Terminal 2
    15:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    13:35
    Flug
    H1-4457
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    14:55
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    14:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-188
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    15:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    14:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4836
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    15:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 0
    14:00
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-646
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    15:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 0
    14:00
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-679
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    15:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    14:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-137
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    15:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    14:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4869
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    15:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    14:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-548
    Ankunft
    Baiyun, Terminal 2
    16:10
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    14:05
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-546
    Ankunft
    Chengdu, Terminal 1
    17:15
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    14:10
    Flug
    H1-4432
    Ankunft
    Haneda, Terminal I
    19:00
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    14:20
    Flug
    Hong Kong Express Airways
    UO-559
    Ankunft
    Гонконг, Terminal 1
    16:20
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    14:30
    Flug
    H1-4389
    Ankunft
    Catbi,
    15:45
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    14:30
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-133
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    14:35
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-568
    Ankunft
    Hangzhou,
    17:50
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    14:40
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3829
    Ankunft
    Siem Reap, Terminal I
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 0
    14:40
    Flug
    Cambodia Angkor Air
    K6-841
    Ankunft
    Siem Reap, Terminal I
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    14:55
    Flug
    Finnair
    AY-2622
    Ankunft
    Гонконг, Terminal 1
    16:45
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    14:55
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5223
    Ankunft
    Гонконг, Terminal 1
    16:45
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    14:55
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-223
    Ankunft
    Гонконг, Terminal 1
    16:45
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    15:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-190
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    15:00
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-9733
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    16:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    15:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-139
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    16:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    15:30
    Flug
    H1-4189
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    16:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    15:45
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4875
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    17:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 0
    15:45
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-685
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    17:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    16:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-194
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    17:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    16:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-141
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    17:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 0
    16:00
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-420
    Ankunft
    Shenzhen,
    17:55
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 0
    16:00
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-420
    Ankunft
    Shenzhen,
    18:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    16:10
    Flug
    H1-4073
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    17:35
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    16:10
    Flug
    H1-4546
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    17:35
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    16:10
    Flug
    Finnair
    AY-2622
    Ankunft
    Гонконг, Terminal 1
    18:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    16:10
    Flug
    Finnair
    AY-2622
    Ankunft
    Гонконг, Terminal 1
    18:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    16:10
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5223
    Ankunft
    Гонконг, Terminal 1
    18:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    16:10
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5223
    Ankunft
    Гонконг, Terminal 1
    18:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    16:20
    Flug
    H1-4189
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    17:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    16:20
    Flug
    H1-4056
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    17:45
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    16:25
    Flug
    H1-4179
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    17:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    16:40
    Flug
    H1-4345
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    18:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    16:40
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5770
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    18:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    16:45
    Flug
    H1-4190
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    18:05
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    16:55
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4877
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    18:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 0
    16:55
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-687
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    18:25
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    17:10
    Flug
    H1-4250
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    18:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    17:15
    Flug
    Qantas
    QF-5342
    Ankunft
    Changi, Terminal 1
    20:00
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 0
    17:15
    Flug
    Jetstar Asia Airways
    3K-542
    Ankunft
    Changi, Terminal 1
    20:00
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal I
    17:15
    Flug
    Emirates
    EK-7746
    Ankunft
    Changi, Terminal 1
    20:00
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 0
    17:25
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-691
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    18:55
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    17:25
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4881
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    18:55
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    17:55
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-546
    Ankunft
    Chengdu, Terminal 1
    21:05
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    18:00
    Flug
    H1-4345
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    18:00
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5770
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    18:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4883
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    19:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 0
    18:00
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-693
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    19:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    18:25
    Flug
    H1-4174
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    19:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    18:25
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5762
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    19:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    18:55
    Flug
    H1-4021
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    20:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    18:55
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-548
    Ankunft
    Baiyun, Terminal 2
    21:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    19:00
    Flug
    H1-4167
    Ankunft
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    20:25
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    19:00
    Flug
    H1-4408
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    23:05
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    19:15
    Flug
    Korean Air
    KE-464
    Ankunft
    Incheon, Terminal 2
    23:35
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    19:15
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3440
    Ankunft
    Incheon, Terminal 2
    23:35
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    19:20
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-756
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    23:40
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    19:20
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-756
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    23:40
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 1
    19:40
    Flug
    H1-4340
    Ankunft
    Noibai, Terminal 1
    21:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    19:55
    Flug
    H1-4004
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    00:00
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    20:05
    Flug
    Sierra National Airlines
    LJ-74
    Ankunft
    Kimhae, Terminal I
    00:30
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    20:20
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-9726
    Ankunft
    Narita, Terminal 1
    01:35
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    20:20
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-318
    Ankunft
    Narita, Terminal 1
    01:35
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    20:30
    Flug
    H1-5915
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    00:55
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    20:55
    Flug
    Korean Air
    KE-5674
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    01:25
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    20:55
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-430
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    01:25
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    21:15
    Flug
    Korean Air
    KE-5772
    Ankunft
    Kimhae, Terminal I
    01:00
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    21:15
    Flug
    Sierra National Airlines
    LJ-76
    Ankunft
    Kimhae, Terminal I
    01:00
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    21:15
    Flug
    Korean Air
    KE-5772
    Ankunft
    Kimhae, Terminal I
    01:05
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    21:15
    Flug
    Sierra National Airlines
    LJ-76
    Ankunft
    Kimhae, Terminal I
    01:05
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    21:15
    Flug
    Korean Air
    KE-5772
    Ankunft
    Kimhae, Terminal I
    01:30
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    21:15
    Flug
    Sierra National Airlines
    LJ-76
    Ankunft
    Kimhae, Terminal I
    01:30
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    21:15
    Flug
    Korean Air
    KE-5772
    Ankunft
    Kimhae, Terminal I
    01:35
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    21:15
    Flug
    Sierra National Airlines
    LJ-76
    Ankunft
    Kimhae, Terminal I
    01:35
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    21:20
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-5014
    Ankunft

    02:00
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 0
    21:25
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-9754
    Ankunft
    Kimhae, Terminal I
    01:30
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    21:35
    Flug
    Korean Air
    KE-5770
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    02:05
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    21:35
    Flug
    Sierra National Airlines
    LJ-60
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    02:05
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    21:50
    Flug
    H1-5929
    Ankunft
    Kimhae,
    02:00
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    22:00
    Flug
    Coyne Airways
    7C-2904
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    02:25
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    22:00
    Flug
    H1-9878
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    02:25
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 0
    22:20
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-9672
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    03:25
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    22:45
    Flug
    Korean Air
    KE-466
    Ankunft
    Kimhae, Terminal I
    02:30
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    22:45
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3418
    Ankunft
    Kimhae, Terminal I
    02:30
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    22:45
    Flug
    Korean Air
    KE-466
    Ankunft
    Kimhae, Terminal I
    02:50
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Da Nang, Terminal 2
    22:45
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3418
    Ankunft
    Kimhae, Terminal I
    02:50
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So

    Flugplan für
    Internationaler Da N?ng

    Direktflug für 6 Dezember 2019

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    H1-4409Internationaler Incheon, Terminal 1
    00:15
    5 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    05:20
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4005Internationaler Incheon, Terminal 1
    01:00
    5 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    06:05
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-5789
    Internationaler Incheon, Terminal 1
    01:40
    5 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    06:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sierra National Airlines
    LJ-77
    Internationaler Incheon, Terminal 1
    01:40
    5 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    06:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4503Cam Ranh, Terminal 1
    01:45
    1 h. 0 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    02:45
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-5898Internationaler Incheon, Terminal 1
    01:45
    5 h. 10 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    06:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4157Tan Son Nhut, Terminal 1
    01:50
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    03:10
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-664
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    02:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    03:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-110
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    02:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    03:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4254Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    02:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    03:20
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-155
    Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    02:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    03:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Asia Airways
    3K-547
    Changi International, Terminal 1
    02:00
    2 h. 40 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    04:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-5331
    Changi International, Terminal 1
    02:00
    2 h. 40 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    04:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-9427
    Busan (Gimhae), Terminal I
    02:00
    5 h. 0 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    07:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4159Tan Son Nhut, Terminal 1
    02:15
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    03:35
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5759
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    02:15
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    03:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-633
    Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    02:30
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    03:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4823
    Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    02:30
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    03:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Macau Company Limited
    NX-870
    International,
    02:45
    1 h. 55 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    04:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-666
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    02:50
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    04:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4856
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    02:50
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    04:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-7573
    Internationaler Incheon, Terminal 1
    02:50
    5 h. 10 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    08:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-5038
    Changi International, Terminal 2
    02:55
    2 h. 45 m.Internationaler Da N?ng,
    05:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4503Cam Ranh, Terminal 1
    03:00
    1 h. 0 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    04:00
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-1946
    Cam Ranh, Terminal 1
    03:00
    1 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    04:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5220
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:00
    2 h. 0 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    05:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-220
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:00
    2 h. 0 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    05:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-220
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:00
    2 h. 0 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    05:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4178Tan Son Nhut, Terminal 1
    03:25
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    04:45
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-552
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    03:25
    2 h. 0 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    05:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-9427
    Busan (Gimhae), Terminal I
    03:35
    4 h. 25 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    08:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-2955
    Busan (Gimhae), Terminal I
    03:35
    4 h. 35 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    08:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9930Busan (Gimhae), Terminal I
    03:35
    4 h. 35 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    08:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4445Tan Son Nhut, Terminal 1
    03:50
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    05:10
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4285Tan Son Nhut, Terminal 1
    03:55
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    05:15
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-9725
    Narita, Terminal 1
    04:00
    6 h. 30 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    10:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-319
    Narita, Terminal 1
    04:00
    6 h. 30 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    10:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-632
    Changi International, Terminal 2
    04:15
    2 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    07:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3614
    Changi International, Terminal 2
    04:15
    2 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    07:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-5132
    Changi International, Terminal 2
    04:15
    2 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    07:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-5866
    Changi International, Terminal 2
    04:15
    2 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    07:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-668
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    04:20
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    05:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4858
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    04:20
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    05:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sierra National Airlines
    LJ-85
    Internationaler Incheon, Terminal 1
    04:20
    5 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    09:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malindo Air
    OD-502
    Kuala Lumpur International, Terminal M
    04:35
    2 h. 35 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    07:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-552
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    04:40
    2 h. 0 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    06:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-7951
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 1
    04:40
    2 h. 10 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    06:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-757
    Internationaler Incheon, Terminal 1
    04:40
    5 h. 0 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    09:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-2901
    Internationaler Incheon, Terminal 1
    04:40
    5 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    09:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9875Internationaler Incheon, Terminal 1
    04:40
    5 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    09:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-5673
    Internationaler Incheon, Terminal 1
    04:45
    5 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    09:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-431
    Internationaler Incheon, Terminal 1
    04:45
    5 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    09:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-668
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    04:55
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    06:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4544Tan Son Nhut, Terminal 1
    04:55
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    06:15
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4858
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    04:55
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    06:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-116
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    05:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    06:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-163
    Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    05:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    06:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-9427
    Busan (Gimhae), Terminal I
    05:05
    4 h. 55 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    10:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-485
    Internationaler Incheon, Terminal 2
    05:10
    5 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    10:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-3443
    Internationaler Incheon, Terminal 2
    05:10
    5 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    10:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4534Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    05:15
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    06:35
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-757
    Internationaler Incheon, Terminal 1
    05:15
    4 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    10:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-485
    Internationaler Incheon, Terminal 2
    05:35
    5 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    10:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-3443
    Internationaler Incheon, Terminal 2
    05:35
    5 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    10:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4161Tan Son Nhut, Terminal 1
    05:40
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    07:00
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-2901
    Internationaler Incheon, Terminal 1
    05:40
    5 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    10:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9875Internationaler Incheon, Terminal 1
    05:40
    5 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    10:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-5938Internationaler Incheon, Terminal 1
    05:50
    5 h. 0 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    10:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-670
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    06:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    07:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-120
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    06:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    07:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4860
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    06:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    07:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-167
    Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    06:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    07:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4387Cat Bi,
    06:20
    1 h. 15 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    07:35
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4534Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    06:30
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    07:50
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-1954
    Lienkhang,
    06:40
    1 h. 10 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    07:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4133Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    06:40
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    08:00
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5767
    Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    06:40
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    08:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4777Suvarnabhumi,
    06:50
    1 h. 40 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    08:30
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4168Tan Son Nhut, Terminal 1
    06:55
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    08:15
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-122
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    07:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    08:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-4606
    Suvarnabhumi,
    07:00
    1 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    08:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-947
    Suvarnabhumi,
    07:00
    1 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    08:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-4457
    Suvarnabhumi,
    07:00
    1 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    08:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-7050
    Suvarnabhumi,
    07:00
    1 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    08:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-7959
    Suvarnabhumi,
    07:00
    1 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    08:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-3971
    Suvarnabhumi,
    07:00
    1 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    08:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4341Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    07:25
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    08:45
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-672
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    07:40
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    09:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4862
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    07:40
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    09:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-124
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    08:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    09:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-171
    Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    08:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    09:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4483Cam Ranh, Terminal 1
    08:10
    1 h. 0 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    09:10
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4547Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    08:15
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    09:35
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4248Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    08:20
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    09:40
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4173Tan Son Nhut, Terminal 1
    08:25
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    09:45
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4171Tan Son Nhut, Terminal 1
    08:45
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    10:05
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4535Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    08:45
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    10:05
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-5023
    Changi International, Terminal 2
    08:50
    2 h. 50 m.Internationaler Da N?ng,
    11:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-640
    Changi International, Terminal 2
    08:55
    2 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    11:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air New Zealand
    NZ-3656
    Changi International, Terminal 2
    08:55
    2 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    11:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-5040
    Changi International, Terminal 2
    08:55
    2 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    11:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-173
    Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    09:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    10:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-126
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    09:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    10:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4526Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    09:15
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    10:35
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-643
    Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    09:25
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4833
    Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    09:25
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    10:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-165
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:25
    1 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    11:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4281
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    09:25
    1 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    11:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-674
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    09:30
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    10:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4864
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    09:30
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    10:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-1673
    Cat Bi,
    09:45
    1 h. 15 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    11:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-1673
    Cat Bi,
    09:55
    1 h. 15 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    11:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-128
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    10:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    11:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-165
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:05
    1 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    11:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4281
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:05
    1 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    11:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-7161
    Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    10:30
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    11:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-676
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    10:35
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    11:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4398Tan Son Nhut, Terminal 1
    10:35
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    11:55
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4866
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    10:35
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    11:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4543Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    10:40
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    12:00
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4382Tan Son Nhut, Terminal 1
    10:50
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    12:10
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Express Airways
    UO-558
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    10:55
    2 h. 0 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    12:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-678
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    11:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    12:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4868
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    11:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    12:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-177
    Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    11:15
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    12:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4131Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    11:20
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    12:40
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5769
    Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    11:20
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    12:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-177
    Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    11:30
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    12:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4455Tan Son Nhut, Terminal 1
    11:30
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    12:50
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5761
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    11:30
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    12:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4054Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    11:40
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    13:00
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4526Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    11:40
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    13:00
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4781Suvarnabhumi,
    11:50
    1 h. 40 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    13:30
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-1673
    Cat Bi,
    11:55
    1 h. 15 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    13:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4168Tan Son Nhut, Terminal 1
    11:55
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    13:15
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-2621
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:55
    2 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    14:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5226
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:55
    2 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    14:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-226
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    11:55
    2 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    14:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-647
    Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    12:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    13:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-9731
    Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    12:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    13:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-181
    Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    12:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    13:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4837
    Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    12:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    13:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-678
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    12:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    13:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-134
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    12:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    13:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4868
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    12:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    13:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cambodia Angkor Air
    K6-840
    Angkor, Terminal I
    12:20
    1 h. 15 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    13:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cambodia Angkor Air
    K6-840
    Angkor, Terminal I
    12:20
    1 h. 15 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    13:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-3828
    Angkor, Terminal I
    12:20
    1 h. 15 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    13:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-4618
    Suvarnabhumi,
    12:20
    1 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    14:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Garuda Indonesian
    GA-9204
    Suvarnabhumi,
    12:20
    1 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    14:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bangkok Airways
    PG-997
    Suvarnabhumi,
    12:20
    1 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    14:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-4321
    Suvarnabhumi,
    12:20
    1 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    14:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Thai Airways Intl
    TG-7078
    Suvarnabhumi,
    12:20
    1 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    14:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-7947
    Suvarnabhumi,
    12:20
    1 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    14:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-3953
    Suvarnabhumi,
    12:20
    1 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    14:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4508Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    12:30
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    13:50
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-463
    Internationaler Incheon, Terminal 2
    12:35
    5 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    17:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-3441
    Internationaler Incheon, Terminal 2
    12:35
    5 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    17:40
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4131Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    12:40
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    14:00
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5769
    Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    12:40
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    14:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-755
    Internationaler Incheon, Terminal 1
    12:45
    5 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    17:50
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-755
    Internationaler Incheon, Terminal 1
    12:45
    5 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    17:50
    Boeing 747-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-183
    Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    13:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    14:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-136
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    13:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    14:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sierra National Airlines
    LJ-73
    Busan (Gimhae), Terminal I
    13:00
    4 h. 40 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    17:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-419
    Shenzhen Baoan International,
    13:05
    1 h. 55 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    15:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-419
    Shenzhen Baoan International,
    13:10
    1 h. 50 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    15:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-2621
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:10
    2 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    15:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Finnair
    AY-2621
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:10
    2 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    15:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5226
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:10
    2 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    15:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Cathay Pacific Airways
    CX-5226
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:10
    2 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    15:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-226
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:10
    2 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    15:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-226
    Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
    13:10
    2 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    15:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4207Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    13:20
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    14:40
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4524Cat Bi,
    13:25
    1 h. 15 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    14:40
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4245Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    13:25
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    14:45
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4054Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    13:40
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    15:00
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4245Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    13:45
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    15:05
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-684
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    13:50
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    15:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4874
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    13:50
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    15:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Asia Airways
    3K-541
    Changi International, Terminal 1
    13:50
    2 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    16:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-5341
    Changi International, Terminal 1
    13:50
    2 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    16:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-7745
    Changi International, Terminal 1
    13:50
    2 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal I
    16:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-138
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    14:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    15:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-185
    Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    14:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    15:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-626
    Suvarnabhumi,
    14:00
    1 h. 40 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    15:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Macau Company Limited
    NX-830
    International,
    14:00
    1 h. 50 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    15:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4126Tan Son Nhut, Terminal 1
    14:15
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    15:35
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4175Tan Son Nhut, Terminal 1
    14:15
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    15:35
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4508Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    14:25
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    15:45
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4514Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    14:35
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    15:55
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4437Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    14:40
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    16:00
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5771
    Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    14:40
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    16:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4182Cat Bi,
    14:55
    1 h. 15 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    16:10
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4537Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    14:55
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    16:15
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-688
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    15:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    16:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4876
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    15:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    16:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4878
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    15:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    16:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-9753
    Busan (Gimhae), Terminal I
    15:00
    5 h. 25 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    20:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-5771
    Busan (Gimhae), Terminal I
    15:05
    5 h. 10 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    20:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sierra National Airlines
    LJ-75
    Busan (Gimhae), Terminal I
    15:05
    5 h. 10 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    20:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-9753
    Busan (Gimhae), Terminal I
    15:05
    5 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    20:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-5769
    Internationaler Incheon, Terminal 1
    15:10
    5 h. 15 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    20:25
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sierra National Airlines
    LJ-59
    Internationaler Incheon, Terminal 1
    15:10
    5 h. 15 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    20:25
    Boeing 777-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4186Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    15:15
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    16:35
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-2903
    Internationaler Incheon, Terminal 1
    15:20
    5 h. 15 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    20:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9877Internationaler Incheon, Terminal 1
    15:20
    5 h. 15 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    20:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-465
    Busan (Gimhae), Terminal I
    15:25
    4 h. 55 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    20:20
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-3419
    Busan (Gimhae), Terminal I
    15:25
    4 h. 55 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    20:20
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Korean Air
    KE-5771
    Busan (Gimhae), Terminal I
    15:35
    4 h. 40 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    20:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Sierra National Airlines
    LJ-75
    Busan (Gimhae), Terminal I
    15:35
    4 h. 40 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    20:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-9753
    Busan (Gimhae), Terminal I
    15:35
    4 h. 50 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    20:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Eastern Airlines
    MU-5013

    15:40
    4 h. 40 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    20:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Coyne Airways
    7C-2903
    Internationaler Incheon, Terminal 1
    15:50
    5 h. 10 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    21:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-9877Internationaler Incheon, Terminal 1
    15:50
    5 h. 10 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    21:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-692
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    16:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    17:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-142
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    16:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    17:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-4882
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    16:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    17:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-197
    Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    16:00
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    17:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Macau Company Limited
    NX-876
    International,
    16:05
    1 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    17:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-5928Busan (Gimhae),
    16:05
    4 h. 45 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    20:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4182Cat Bi,
    16:15
    1 h. 15 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    17:30
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-551
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    16:15
    3 h. 25 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    19:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-9671
    Internationaler Incheon, Terminal 1
    16:20
    5 h. 0 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 0
    21:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4346Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    16:30
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    17:50
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4447Tan Son Nhut, Terminal 1
    16:35
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    17:55
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5763
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    16:35
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    17:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-549
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    16:40
    2 h. 15 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    18:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4053Internationaler Incheon, Terminal 1
    16:40
    5 h. 5 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    21:45
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4399Tan Son Nhut, Terminal 1
    17:05
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    18:25
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-5914Internationaler Incheon, Terminal 1
    17:05
    4 h. 55 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    22:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-549
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    17:15
    2 h. 15 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    19:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4399Tan Son Nhut, Terminal 1
    17:40
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    19:00
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4029Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    17:50
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    19:10
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-547
    Chengdu, Terminal 1
    18:15
    3 h. 15 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    21:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-569
    Internationaler Xiaoshan (Jianqiao),
    18:55
    3 h. 25 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    22:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4522Internationaler N?i Bai, Terminal 1
    19:55
    1 h. 20 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 1
    21:15
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-4116Haneda, Terminal I
    20:30
    6 h. 10 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    02:40
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-547
    Chengdu, Terminal 1
    21:55
    3 h. 15 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    01:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vietnam Airlines
    VN-549
    Guangzhou Baiyun International, Terminal 2
    22:10
    2 h. 15 m.Internationaler Da N?ng, Terminal 2
    00:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 1
    00:15
    Flug
    H1-4409
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    05:20
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 1
    01:00
    Flug
    H1-4005
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    06:05
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 1
    01:40
    Flug
    Korean Air
    KE-5789
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    06:45
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 1
    01:40
    Flug
    Sierra National Airlines
    LJ-77
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    06:45
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cam Ranh, Terminal 1
    01:45
    Flug
    H1-4503
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    02:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 1
    01:45
    Flug
    H1-5898
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    06:55
    Unterwegs
    5 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    01:50
    Flug
    H1-4157
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    03:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    02:00
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-664
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    03:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    02:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-110
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    03:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    02:00
    Flug
    H1-4254
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    03:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    02:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-155
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    03:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changi, Terminal 1
    02:00
    Flug
    Jetstar Asia Airways
    3K-547
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    04:40
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changi, Terminal 1
    02:00
    Flug
    Qantas
    QF-5331
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    04:40
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal I
    02:00
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-9427
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    07:00
    Unterwegs
    5 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    02:15
    Flug
    H1-4159
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    03:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    02:15
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5759
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    03:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    02:30
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-633
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    03:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    02:30
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4823
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    03:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Макао,
    02:45
    Flug
    Air Macau
    NX-870
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    04:40
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    02:50
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-666
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    04:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    02:50
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4856
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    04:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 1
    02:50
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-7573
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    08:00
    Unterwegs
    5 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changi, Terminal 2
    02:55
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5038
    Ankunft
    Da Nang,
    05:40
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cam Ranh, Terminal 1
    03:00
    Flug
    H1-4503
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    04:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cam Ranh, Terminal 1
    03:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1946
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    04:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:00
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5220
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    05:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:00
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-220
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    05:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:00
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-220
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    05:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    03:25
    Flug
    H1-4178
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    04:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    03:25
    Flug
    Hong Kong Express Airways
    UO-552
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    05:25
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal I
    03:35
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-9427
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    08:00
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal I
    03:35
    Flug
    Coyne Airways
    7C-2955
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    08:10
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal I
    03:35
    Flug
    H1-9930
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    08:10
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    03:50
    Flug
    H1-4445
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    05:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    03:55
    Flug
    H1-4285
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    05:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Narita, Terminal 1
    04:00
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-9725
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    10:30
    Unterwegs
    6 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Narita, Terminal 1
    04:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-319
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    10:30
    Unterwegs
    6 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changi, Terminal 2
    04:15
    Flug
    SilkAir
    MI-632
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    07:00
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changi, Terminal 2
    04:15
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3614
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    07:00
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changi, Terminal 2
    04:15
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5132
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    07:00
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changi, Terminal 2
    04:15
    Flug
    Virgin Australia
    VA-5866
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    07:00
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    04:20
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-668
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    05:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    04:20
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4858
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    05:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 1
    04:20
    Flug
    Sierra National Airlines
    LJ-85
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    09:25
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Куала-Лумпур, Terminal M
    04:35
    Flug
    Malindo Air
    OD-502
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    07:10
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    04:40
    Flug
    Hong Kong Express Airways
    UO-552
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    06:40
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Baiyun, Terminal 1
    04:40
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-7951
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    06:50
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 1
    04:40
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-757
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    09:40
    Unterwegs
    5 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 1
    04:40
    Flug
    Coyne Airways
    7C-2901
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    09:45
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 1
    04:40
    Flug
    H1-9875
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    09:45
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 1
    04:45
    Flug
    Korean Air
    KE-5673
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    09:50
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 1
    04:45
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-431
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    09:50
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    04:55
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-668
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    06:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    04:55
    Flug
    H1-4544
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    06:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    04:55
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4858
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    06:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    05:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-116
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    06:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    05:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-163
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    06:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal I
    05:05
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-9427
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    10:00
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 2
    05:10
    Flug
    Korean Air
    KE-485
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    10:15
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 2
    05:10
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3443
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    10:15
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    05:15
    Flug
    H1-4534
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    06:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 1
    05:15
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-757
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    10:00
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 2
    05:35
    Flug
    Korean Air
    KE-485
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    10:40
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 2
    05:35
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3443
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    10:40
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    05:40
    Flug
    H1-4161
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    07:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 1
    05:40
    Flug
    Coyne Airways
    7C-2901
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    10:45
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 1
    05:40
    Flug
    H1-9875
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    10:45
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 1
    05:50
    Flug
    H1-5938
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    10:50
    Unterwegs
    5 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    06:00
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-670
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    07:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    06:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-120
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    07:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    06:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4860
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    07:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    06:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-167
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    07:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Catbi,
    06:20
    Flug
    H1-4387
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    07:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    06:30
    Flug
    H1-4534
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    07:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lienkhang,
    06:40
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1954
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    07:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    06:40
    Flug
    H1-4133
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    08:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    06:40
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5767
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    08:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    06:50
    Flug
    H1-4777
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    08:30
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    06:55
    Flug
    H1-4168
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    08:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    07:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-122
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    08:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    07:00
    Flug
    Emirates
    EK-4606
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    08:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    07:00
    Flug
    Bangkok Airways
    PG-947
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    08:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    07:00
    Flug
    Qatar Airways
    QR-4457
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    08:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    07:00
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-7050
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    08:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    07:00
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-7959
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    08:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    07:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3971
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    08:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    07:25
    Flug
    H1-4341
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    08:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    07:40
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-672
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    09:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    07:40
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4862
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    09:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    08:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-124
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    09:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    08:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-171
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    09:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Cam Ranh, Terminal 1
    08:10
    Flug
    H1-4483
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    09:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    08:15
    Flug
    H1-4547
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    09:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    08:20
    Flug
    H1-4248
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    09:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    08:25
    Flug
    H1-4173
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    09:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    08:45
    Flug
    H1-4171
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    10:05
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    08:45
    Flug
    H1-4535
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    10:05
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changi, Terminal 2
    08:50
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5023
    Ankunft
    Da Nang,
    11:40
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changi, Terminal 2
    08:55
    Flug
    SilkAir
    MI-640
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    11:40
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changi, Terminal 2
    08:55
    Flug
    Air New Zealand
    NZ-3656
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    11:40
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changi, Terminal 2
    08:55
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5040
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    11:40
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    09:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-173
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    09:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-126
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    09:15
    Flug
    H1-4526
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    10:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    09:25
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-643
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    09:25
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4833
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    09:25
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-165
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    11:10
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    09:25
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4281
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    11:10
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    09:30
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-674
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    09:30
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4864
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Catbi,
    09:45
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1673
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    11:00
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Catbi,
    09:55
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1673
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    11:10
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    10:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-128
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    11:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    10:05
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-165
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    11:50
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    10:05
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4281
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    11:50
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    10:30
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-7161
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    11:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    10:35
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-676
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    11:55
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    10:35
    Flug
    H1-4398
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    11:55
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    10:35
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4866
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    11:55
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    10:40
    Flug
    H1-4543
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    12:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    10:50
    Flug
    H1-4382
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    12:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    10:55
    Flug
    Hong Kong Express Airways
    UO-558
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    12:55
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    11:00
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-678
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    11:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4868
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    11:15
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-177
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    12:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    11:20
    Flug
    H1-4131
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    11:20
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5769
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    11:30
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-177
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    12:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    11:30
    Flug
    H1-4455
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    12:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    11:30
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5761
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    12:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    11:40
    Flug
    H1-4054
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    11:40
    Flug
    H1-4526
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    11:50
    Flug
    H1-4781
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Catbi,
    11:55
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1673
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    13:10
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    11:55
    Flug
    H1-4168
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    13:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    11:55
    Flug
    Finnair
    AY-2621
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    14:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    11:55
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5226
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    14:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    11:55
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-226
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    14:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    12:00
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-647
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    13:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    12:00
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-9731
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    13:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    12:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-181
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    13:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    12:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4837
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    13:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    12:00
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-678
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    13:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    12:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-134
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    13:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    12:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4868
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    13:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Siem Reap, Terminal I
    12:20
    Flug
    Cambodia Angkor Air
    K6-840
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    13:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Siem Reap, Terminal I
    12:20
    Flug
    Cambodia Angkor Air
    K6-840
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    13:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Siem Reap, Terminal I
    12:20
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3828
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    13:35
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    12:20
    Flug
    Emirates
    EK-4618
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    14:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    12:20
    Flug
    Garuda Indonesia
    GA-9204
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    14:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    12:20
    Flug
    Bangkok Airways
    PG-997
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    14:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    12:20
    Flug
    Qatar Airways
    QR-4321
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    14:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    12:20
    Flug
    Тайские Авиалинии
    TG-7078
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    14:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    12:20
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-7947
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    14:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    12:20
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3953
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    14:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    12:30
    Flug
    H1-4508
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 2
    12:35
    Flug
    Korean Air
    KE-463
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    17:40
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 2
    12:35
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3441
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    17:40
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    12:40
    Flug
    H1-4131
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    12:40
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5769
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 1
    12:45
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-755
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    17:50
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 1
    12:45
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-755
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    17:50
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    13:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-183
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    13:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-136
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal I
    13:00
    Flug
    Sierra National Airlines
    LJ-73
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    17:40
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Shenzhen,
    13:05
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-419
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Shenzhen,
    13:10
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-419
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    13:10
    Flug
    Finnair
    AY-2621
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    15:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    13:10
    Flug
    Finnair
    AY-2621
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    15:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    13:10
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5226
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    15:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    13:10
    Flug
    Cathay Pacific Airways
    CX-5226
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    15:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    13:10
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-226
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    15:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гонконг, Terminal 1
    13:10
    Flug
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-226
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    15:15
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    13:20
    Flug
    H1-4207
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Catbi,
    13:25
    Flug
    H1-4524
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    13:25
    Flug
    H1-4245
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    14:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    13:40
    Flug
    H1-4054
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    13:45
    Flug
    H1-4245
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    15:05
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    13:50
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-684
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    15:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    13:50
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4874
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    15:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changi, Terminal 1
    13:50
    Flug
    Jetstar Asia Airways
    3K-541
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    16:35
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changi, Terminal 1
    13:50
    Flug
    Qantas
    QF-5341
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    16:35
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Changi, Terminal 1
    13:50
    Flug
    Emirates
    EK-7745
    Ankunft
    Da Nang, Terminal I
    16:35
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    14:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-138
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    15:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    14:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-185
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    15:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    14:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-626
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Макао,
    14:00
    Flug
    Air Macau
    NX-830
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    15:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    14:15
    Flug
    H1-4126
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    15:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    14:15
    Flug
    H1-4175
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    15:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    14:25
    Flug
    H1-4508
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    15:45
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    14:35
    Flug
    H1-4514
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    15:55
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    14:40
    Flug
    H1-4437
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    14:40
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5771
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Catbi,
    14:55
    Flug
    H1-4182
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    16:10
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    14:55
    Flug
    H1-4537
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    15:00
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-688
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    15:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4876
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    15:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4878
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal I
    15:00
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-9753
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    20:25
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal I
    15:05
    Flug
    Korean Air
    KE-5771
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    20:15
    Unterwegs
    5 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal I
    15:05
    Flug
    Sierra National Airlines
    LJ-75
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    20:15
    Unterwegs
    5 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal I
    15:05
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-9753
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    20:25
    Unterwegs
    5 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 1
    15:10
    Flug
    Korean Air
    KE-5769
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    20:25
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 1
    15:10
    Flug
    Sierra National Airlines
    LJ-59
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    20:25
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    15:15
    Flug
    H1-4186
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    16:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 1
    15:20
    Flug
    Coyne Airways
    7C-2903
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    20:35
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 1
    15:20
    Flug
    H1-9877
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    20:35
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal I
    15:25
    Flug
    Korean Air
    KE-465
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    20:20
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal I
    15:25
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3419
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    20:20
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal I
    15:35
    Flug
    Korean Air
    KE-5771
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    20:15
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal I
    15:35
    Flug
    Sierra National Airlines
    LJ-75
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    20:15
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae, Terminal I
    15:35
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-9753
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    20:25
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    15:40
    Flug
    China Eastern Airlines
    MU-5013
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    20:20
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 1
    15:50
    Flug
    Coyne Airways
    7C-2903
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    21:00
    Unterwegs
    5 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 1
    15:50
    Flug
    H1-9877
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    21:00
    Unterwegs
    5 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    16:00
    Flug
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-692
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    17:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    16:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-142
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    17:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    16:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4882
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    17:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    16:00
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-197
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    17:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Макао,
    16:05
    Flug
    Air Macau
    NX-876
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    17:50
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kimhae,
    16:05
    Flug
    H1-5928
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    20:50
    Unterwegs
    4 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Catbi,
    16:15
    Flug
    H1-4182
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    17:30
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hangzhou,
    16:15
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-551
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    19:40
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 1
    16:20
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-9671
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 0
    21:20
    Unterwegs
    5 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    16:30
    Flug
    H1-4346
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    17:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    16:35
    Flug
    H1-4447
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    17:55
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    16:35
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5763
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    17:55
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Baiyun, Terminal 2
    16:40
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-549
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    18:55
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 1
    16:40
    Flug
    H1-4053
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    21:45
    Unterwegs
    5 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    17:05
    Flug
    H1-4399
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    18:25
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 1
    17:05
    Flug
    H1-5914
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    22:00
    Unterwegs
    4 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Baiyun, Terminal 2
    17:15
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-549
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    19:30
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Tan Son Nhut, Terminal 1
    17:40
    Flug
    H1-4399
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    19:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    17:50
    Flug
    H1-4029
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    19:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chengdu, Terminal 1
    18:15
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-547
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    21:30
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hangzhou,
    18:55
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-569
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    22:20
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Noibai, Terminal 1
    19:55
    Flug
    H1-4522
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 1
    21:15
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Haneda, Terminal I
    20:30
    Flug
    H1-4116
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    02:40
    Unterwegs
    6 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chengdu, Terminal 1
    21:55
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-547
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    01:10
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Baiyun, Terminal 2
    22:10
    Flug
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-549
    Ankunft
    Da Nang, Terminal 2
    00:25
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So